Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам лучший шланг капельного орошения Rain Bird с системой компенсации давления

ADZUMA

Рекомендовані повідомлення

Продается Rain Bird XFD2333100 - капельная линия XF 16 мм. - 2.3 л/ч - 33 см., коричневая, бухта 100 м.

 

20141121_080945_500.jpgi.gif

 

Автоматическая система полива- это искусственный дождь для вашего участка! В основе принципа работы лежит поверхностное распыление воды на участок. Оросители равномерно распределяет воду и обеспечивает медленное проникновение воды в землю, влага полностью впитывается корнями и листьями растений. Автоматическая система не только эффективна, но и очень удобна. По окончанию полива ороситель прячется в траву, что не нарушает ландшафт участка. Преимущества автоматических систем полива: - большая площадь увлажнения от одного распылителя- высокая однородность полива - не разрушает структуру грунта за счет поверхностного распыления - возможность визуально контролировать работу системы - удобно и очень красиво.

 

produktbild_91166141_1_500.jpgi.gif

image_fe04b8d346ef9ed6c3163c99402583fbd70d0d3eb7f4924e99971fa0870abe01_V_500.jpgi.gif

 

Количество: 3 шт!

Цена: 60 Euro за 1 шт

091-999-666-1 Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сошлись в цене... На амазоне данный шланг стоит 100 Евро без доставки....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль, что вы не подтверждаете свои утверждения ссылками.

но я не поленился - (ссылка устарела)

и это только подтверждает верность цены в Украине 1300грн/бухта prom.ua/p4352888-kapelnya-trubka-rain.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль, что вы не подтверждаете свои утверждения ссылками.

но я не поленился - (ссылка устарела)

и это только подтверждает верность цены в Украине 1300грн/бухта prom.ua/p4352888-kapelnya-trubka-rain.html

 

 

Жаль что вы так и не поняли что есть разные шланги для полива, вот например www.ebay.com/itm/Rain-Bird-DRIPLINE-TROPFROHRE-TYPENREIHE-XF-16mm-rainbird-Rohr-/390867943567?pt=DE_Haus_Garten_Garten_Bew%C3%A4ssern&var=&hash=item5b018b808f

 

Цена немного упала, в связи со скидками и сезоном, НО 86 евро! Поспрашивайте у поливщиков именно про XFD2333100

 

И не вводите людей в заблуждение, да и вас не устроила цена - покупайте там, но шланг попроще:beer:

 

Еще пример цены www.hds-beregnungstechnik.de/shop2/themes/kategorie/detail.php?artikelid=44

 

 

Какие артикулы у товаров представленных у вас по ссылкам? У меня же есть актуальная цена покупки нового, из них скинул 40%. Какие вопросы? Не устраивает - проходите мимо.

 

 

Вопрос ценообразования прошу оставить мне, ваше предложение я услышал.

Змінено користувачем ADZUMA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже, что в шлангах кап.полива я успел разобраться лучше вас.

артикул искать смысла нет, т.к. из описания понятно, какой товар продаётся.

в артикуле указана вся инфа:

"23" - расход воды/ч

"33" - расстояние между капельниками

"100" - кол-во метров в бухте.

 

по моим ссылкам именно такая труба.

в любом случае удачной продажи, моё предложение в силе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже, что в шлангах кап.полива я успел разобраться лучше вас.

артикул искать смысла нет, т.к. из описания понятно, какой товар продаётся.

в артикуле указана вся инфа:

"2" - 2-х слойная система

"33" - расстояние между капельниками

"100" - кол-во метров в бухте.

 

по моим ссылкам именно такая труба.

в любом случае удачной продажи, моё предложение в силе.

Ну есть еще такое как модель, технологии итд.

 

Вот например это сверхгибкий шланг, какой это цифрой указано? или это не принципиально важный параметр? Какой тогда важный? Поливать можно и трубкой с дырками...

 

Как говорят жигули и мерседес тоже по 4 колеса и по 1 рулю имеют...

 

Вы просили ссылки - я вам привел. Вас что-то смутило - не покупайте, но и мне не засоряйте тему:bad: Тот кто знает, тот поймет;)

 

Даже по вашим ссылкам цена выше выходит... С того-же ебея...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

метров 50 отрежите за 500 гривен и по рукам , что еще что-то нужно какое-то автоматика или просто под кран подключить.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

метров 50 отрежите за 500 гривен и по рукам , что еще что-то нужно какое-то автоматика или просто под кран подключить.;)

Продаю только бухтами, прошу извинить :)

 

Для использования конечно удобнее автоматика, но можно хоть от бочки ))) Мануал прикладываю

1340707233.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-же возможен обмен на (ссылка устарела) и трубу поливочную для его прокладки в земле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Скоро сезон, пора думать про полив. Капельный - лучший для роста растений. Этот шланг - лучший из капельных!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите чем он лучше обычных китайских, корейских трубок?

Вы покупать или поговорить? Это не обсуждение китайских или корейских. А вообще нужно сайты и тесты читать, а то что в основном поливщики его используют, о чем-то говорит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я не могу понять что вами двигало при покупки этой ленты? Может вы думали что она вам будет служить 50 лет? Или может то, что она перегрызается насекомыми?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я не могу понять что вами двигало при покупки этой ленты? Может вы думали что она вам будет служить 50 лет? Или может то, что она перегрызается насекомыми?

 

Почитайте сайты.... rainbird.km.ua/var/docs/1340707233.pdf

 

Например он не перебиваеться, можно закапывать в землю. С системой компенсации давления. С фильтрацией

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Я так понимаю, Вы в теме. Скажите, а этот шланг можно закапывать для подкорневого полива? Или он должен быть исключительно на поверхности?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, Вы в теме. Скажите, а этот шланг можно закапывать для подкорневого полива? Или он должен быть исключительно на поверхности?

Именно эту серию можно закапывать или мульчировать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно эту серию можно закапывать или мульчировать!

 

Только сверху. Закапывать в грунт нельзя!!! Уменьшите срок эксплуатации.

 

Сколько всего у Вас в остатке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только сверху. Закапывать в грунт нельзя!!! Уменьшите срок эксплуатации.

Там даже в мануале написано что можно))) А я спорить не буду, мы не закапывали, но мульчировали корой, полет - нормальный)

 

 

Осталась 1 бухточка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там даже в мануале написано что можно))) А я спорить не буду, мы не закапывали, но мульчировали корой, полет - нормальный)

Осталась 1 бухточка

 

Корой - сколько угодно. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...