Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю щенка Вэльш Корги Пэмброк по разумной цене

Газония

Рекомендовані повідомлення

Решили расширить семью щенком Вэльш Корги Пэмброк. Остановила цена 1000 евро. Может кто-то подскажет варианты существенно дешевле. Интересует только Корги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Народ, что-то мне подсказывает, что Вы посмотрели не те объявления)))).

Цены на щенков очень разные. Я сейчас не буду выискивать удобные или приемлемые цены (считаю, что это должны делать владельцы) - если есть желание, всегда можно найти желаемое за возможное и доступное, ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад друзья искали щенка вельш корги пемброк. До покупки дело не дошло и конкретные цены не обсуждались, но люди писали про приемлемые цены.

Жалко, крупная выставка уже прошла 6-7 декабря, обычно там можно посмотреть-купить щена.

Вот на всякий случай календарь выставок кинологического союза Украины

www.uku.com.ua/shows_champ/index.html

 

А здесь объявления о продаже щенков КСУ, там есть и ваша порода. Даже если щенки проданы - пообщайтесь с заводчиком.

uaksu.forum24.ru/?0-6-40

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть желание, всегда можно найти желаемое за возможное и доступное

Так вот по этой самой причине стучусь в разные двери. Одна из них этот форум.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот по этой самой причине стучусь в разные двери. Одна из них этот форум.

Заводчиков нужно прозванивать. НО: не торопитесь сразу ехать и покупать - наведите справки о заводчике сначала.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был кобель у родственников с доками, купили в Москве.

Появились двойнята - покусал раз девочку (швы зашивали), а спустя

некоторое время опять покусал и достаточно хорошо.

Продали.

 

Не знаю в чем причина, но при общении с ним вел себя очень адекватно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили расширить семью щенком Вэльш Корги Пэмброк. Остановила цена 1000 евро. Может кто-то подскажет варианты существенно дешевле. Интересует только Корги.

 

Вы щенка для разведения или для души? Если для души, то поищите так называемых "пет", не для разведения.

 

usnasuperbio.com.ua/page/pitomniki-sobak-porody-velsh-korgi-pembrok

Змінено користувачем JFK
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ss.ua/msg/ru/animals/dogs/welsh-corgi-pembroke/ddxhd.html

 

Продается срочно девочка корги, возраст три месяца, окрас триколор. Отличные крови, мощный костяк от титулованных родителей. Щенок покупался в Беллорусии, выяснилось что на шерсть у нашего ребенка аллергия, поэтому приходиться срочно продать щеночка за такую низкую цену. Щенка можно посмотреть по месту а так же покажу по скайпу прежде чем вы решите приобрести это чудо. Девочка очень очень ласковая с детьми, игривая и активная. Документы к щенку в полном комплекте. Звоните, отвечу на все интиресующие вопросы. Нереально низкая цена для такого щенка. Щенок без патологий и дефектов.

 

Порода: Вельш корги пемброк

Возраст: 3 мес.

 

Цена: 6 000 Грн.

 

www.ss.ua/msg/ru/animals/dogs/welsh-corgi-pembroke/ddxhd.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, это объявление я видел. Но дети хотят классический двухцветный окрас, как на фото с королевой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, это объявление я видел. Но дети хотят классический двухцветный окрас, как на фото с королевой.

ну, ту, барин, помощник нужен (С)

Приходится выбирать, либо удобный окрас, либо удобная стоимость)))))

 

На самом деле, я сегодня полазила по объявочкам, очень реально найти много дешевле указанной в первом посте суммы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был кобель у родственников с доками, купили в Москве.

Появились двойнята - покусал раз девочку (швы зашивали), а спустя

некоторое время опять покусал и достаточно хорошо.

Продали.

 

Не знаю в чем причина, но при общении с ним вел себя очень адекватно.

Останавливая свой выбор на корги, следует не забывать, что это ОВЧАРКА. Ее рост значения не имеет, в душе она ростом с кавказа, а по характеру очень заводная. И эта милая улыбчивая собачка в миг может превратится в монстра. У наших соседей была корги, на участке ни крыс ни котов не водилось - разбиралась в миг.

Но мне тоже очень нравится эта порода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Останавливая свой выбор на корги, следует не забывать, что это ОВЧАРКА. Ее рост значения не имеет, в душе она ростом с кавказа, а по характеру очень заводная. И эта милая улыбчивая собачка в миг может превратится в монстра. У наших соседей была корги, на участке ни крыс ни котов не водилось - разбиралась в миг.

Но мне тоже очень нравится эта порода.

что, правда? Ну вот,убили мечту. Коты мои мне дороже. Да и отдавать за друга такие деньги я точно не готова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, я сегодня полазила по объявочкам, очень реально найти много дешевле указанной в первом посте суммы.

 

можно даже (ссылка устарела) найти:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Останавливая свой выбор на корги, следует не забывать, что это ОВЧАРКА. Ее рост значения не имеет, в душе она ростом с кавказа, а по характеру очень заводная. И эта милая улыбчивая собачка в миг может превратится в монстра. У наших соседей была корги, на участке ни крыс ни котов не водилось - разбиралась в миг.

Но мне тоже очень нравится эта порода.

Ну как сказать: выше описанный прекрасно жил с котом! Летом собака

была в свободном выгуле (участок огорожен), а кошка сидела под деревом на привязи. В доме соседствовали прекрасно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...