Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Диван и два кресла

fiddle

Рекомендовані повідомлення

Трёхместный диван и два кресла фирмы "Экми". Мебель взрослая, но в хорошем состоянии. 2 года назад полностью перетянута новой тканью типа "антикоготь". Большой диван раскладывается, спальное место ширина - 135 см., длина - 185 см. Механизм работает исправно. Размеры дивана приблизительно 200 на 90, кресел 100 на 90.

Самовывоз

10000 грн.

IMG_20141130_145351.thumb.jpg.396169cb8005771686ad274c02ef3a0c.jpg

IMG_20141130_145426.thumb.jpg.35e8b8b76dfd8b62a2652980f6b973fd.jpg

IMG_20141130_145501.thumb.jpg.35d2c3ac82b0e8a5f540588e5eecb230.jpg

IMG_20141130_145515.thumb.jpg.696f91fcb83481fd9c20a0c227c0af5c.jpg

IMG_20141130_145538.thumb.jpg.ca8d580cbf9f2a131c7453bdc3b0d087.jpg

IMG_20141130_145603.thumb.jpg.22e16f2158d0d9ba4c324f181f209981.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трёхместный диван и два кресла фирмы "Экми". Мебель взрослая, но в хорошем состоянии. 2 года назад полностью перетянута новой тканью типа "антикоготь". Большой диван раскладывается, спальное место ширина - 135 см., длина - 185 см. Механизм работает исправно. Размеры дивана приблизительно 200 на 90, кресел 100 на 90.

Самовывоз

10000 грн.

 

в цене точно нет опечатки?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 10000 гр можно купить красивый НОВЫЙ диван, который никто не юзал, который никто не перетягивал. Странно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в цене точно нет опечатки?

 

Опечатки нет. Мне пока не горит продавать эту мебель, поэтому я и поставил такую цену. Интересно было услышать мнение форумчан :)

 

Добавлено через 5 минут

За 10000 гр можно купить красивый НОВЫЙ диван, который никто не юзал, который никто не перетягивал. Странно.

 

Конечно можно) Я знаю, что поставил высокую цену. Но цена не за один диван, а за диван и два кресла. Плюс - с радостью бы услышал мнение по поводу адекватной цены, которая устроила бы Вас :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смело делить можно на три...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=168434 Вот очень похоже на адекватную цену.ИМХО.

 

+1

 

Имхо, вашему комплекту цена 3,5-4к, если он без изъянов.

5 - это если он вообще как вчера из магазина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Конечно можно) Я знаю, что поставил высокую цену. Но цена не за один диван, а за диван и два кресла. Плюс - с радостью бы услышал мнение по поводу адекватной цены, которая устроила бы Вас :good:

Меня не устроит никакая цена, мне новый мягкий уголок нужен. Я буду свой продавать, вот и присматриваюсь, чтобы не продешевить. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

адекватной цены,

Ровно год назад я купила кресло раскладное модель практически как ваши, только лет ему было 2 года и оно не перетягивалось и с виду 5 +, в отличие от ваших. Так вот купила за 1000 гривен. Только не привязывайте к доллару, доллар вырос, а зарплаты и пенсии нет. Вот и думайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня не устроит никакая цена, мне новый мягкий уголок нужен. Я буду свой продавать, вот и присматриваюсь, чтобы не продешевить. :D

 

Так если Вас не интересует то, что я продаю, зачем Вы пишете в моей теме негатив?? Со стороны выглядит как вредительство. :unknown:

Лучше бы написали мне в личку, я бы с радостью подискутировал по поводу цен как на новые, так и на старые диваны, кресла, кровати и т.д. Сам себе подыскиваю угловой диван :good:

 

Добавлено через 4 минуты

Ровно год назад я купила кресло раскладное модель практически как ваши, только лет ему было 2 года и оно не перетягивалось и с виду 5 +, в отличие от ваших. Так вот купила за 1000 гривен. Только не привязывайте к доллару, доллар вырос, а зарплаты и пенсии нет. Вот и думайте

 

Поясните пожалуйста фразу "в отличие от ваших". У них плохой вид?

П.С. По поводу доллара и зарплат - я сам бюджетник, все прекрасно знаю. За год моя зарплата выросла аж на 300 грн., а цены и курс выросли мягко говоря немного больше.

П.П.С. Я готов снизить цену, но только для людей, реально заинтересованных в моей мебели.

 

Добавлено через 1 минуту

Трёхместный диван и два кресла фирмы "Экми". Мебель взрослая, но в хорошем состоянии. 2 года назад полностью перетянута новой тканью типа "антикоготь". Большой диван раскладывается, спальное место ширина - 135 см., длина - 185 см. Механизм работает исправно. Размеры дивана приблизительно 200 на 90, кресел 100 на 90.

Самовывоз

10000 грн.

 

Новогодние скидки! Цена - 8000 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясните пожалуйста фразу "в отличие от ваших". У них плохой вид?

П.С. По поводу доллара и зарплат - я сам бюджетник, все прекрасно знаю. За год моя зарплата выросла аж на 300 грн., а цены и курс выросли мягко говоря немного больше.

П.П.С. Я готов снизить цену, но только для людей, реально заинтересованных в моей мебели.

Вид у них продавленный под попами. И вам просто крупно повезло ,вам еще и добавили 300 гр, а у большинства забрали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сам бюджетник

Сам себе подыскиваю угловой диван

 

О, так мы братья по оружию. :) Может обменяемся информацией? (По поводу углового дивана).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, так мы братья по оружию. :) Может обменяемся информацией? (По поводу углового дивана).

 

И меня к себе в компанию запишите)))Тоже с левым углом ищу))Пока толкового ничего не могу найти.До 10000 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня к себе в компанию запишите

 

Вы бюджетник? :)

 

Тоже с левым углом ищу

 

Как определяется сторона? Со стороны фасада? Мне тогда правый.

 

Пока толкового ничего не могу найти.До 10000 тыс.

 

Толкового до 10000 не бывает. Смотрю в сторону ... (Боюсь писать названия производителей - забанят). Но там цены от 10000 грн. То, что понравилось - в районе 20000-25000 грн. Но там чистый ППУ и полная тайна вкладов его спецификации. Есть у них и по 12000 грн., но при раскладывании спальное место на высоте 30 см от пола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вид у них продавленный под попами. И вам просто крупно повезло ,вам еще и добавили 300 гр, а у большинства забрали

 

Если в эту тему и дальше углубляться, то мы перейдем к политике. А значит только переругаемся почем зря, при том что даже не знакомы. Пусть будет так, что мне повезло.....Надо будет и коллегам поведать о том, как нам крупно повезло.

А по поводу вида, то это все фото...в реальности ситуация намного лучше. Хотя может я к ним так привык, что не замечаю. Со стороны все таки виднее.

 

Добавлено через 6 минут

Толкового до 10000 не бывает. Смотрю в сторону ... (Боюсь писать названия производителей - забанят). Но там цены от 10000 грн. То, что понравилось - в районе 20000-25000 грн. Но там чистый ППУ и полная тайна вкладов его спецификации. Есть у них и по 12000 грн., но при раскладывании спальное место на высоте 30 см от пола.

 

Я находил хорошие варианты и до 10000. Правда тут все зависит от вкуса. Плюс очень важны габариты. Я ищу не очень большой диван, в длину около 210-220 см. А самые лучшие варианты обычно 240-250...

По поводу угла, то при поиске не обращайте внимание на сторону угла, при заказе это оговаривается. Хотите левый - будет левый и наоборот. Единственная сложность - если на витрине левый угол, а Вам нужен правый, то придется дольше ждать заказ.

Есть две фирмы, которые мне понравились, в которых мои родители заказывали мебель и очень довольны. Одна фирма дорогая, но качественная, другая дешевле, но скорее всего чуть проигрывает в качестве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я находил хорошие варианты и до 10000.

 

Какое наполнение? Нужна спецификация.

 

 

Правда тут все зависит от вкуса. Плюс очень важны габариты. Я ищу не очень большой диван, в длину около 210-220 см. А самые лучшие варианты обычно 240-250...

 

Меня лимитирует вынос угла вперёд: желательно около 170 см.

 

Есть две фирмы, которые мне понравились, в которых мои родители заказывали мебель и очень довольны. Одна фирма дорогая, но качественная, другая дешевле, но скорее всего чуть проигрывает в качестве.

 

Обмен информацией в личке или в теме, но иносказательно? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бюджетник? :)

 

 

 

 

Ну пока да(Прорабом сижу на минималке и тем часом работаю руками,но отдать 20000 грн за диван,не могу.

 

Добавлено через 3 минуты

Я находил хорошие варианты и до 10000. Правда тут все зависит от вкуса. Плюс очень важны габариты. Я ищу не очень большой диван, в длину около 210-220 см. А самые лучшие варианты обычно 240-250...

По поводу угла, то при поиске не обращайте внимание на сторону угла, при заказе это оговаривается. Хотите левый - будет левый и наоборот. Единственная сложность - если на витрине левый угол, а Вам нужен правый, то придется дольше ждать заказ.

Есть две фирмы, которые мне понравились, в которых мои родители заказывали мебель и очень довольны. Одна фирма дорогая, но качественная, другая дешевле, но скорее всего чуть проигрывает в качестве.

 

А можно или в личку или тут,что за фирмы или на диваны,мне в принципе,длина позволяет до 2900 мм и ширина до 1800 мм.Главное,чтобы качество было вменяемое и до 10000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно или в личку или тут,что за фирмы или на диваны,мне в принципе,длина позволяет до 2900 мм и ширина до 1800 мм.Главное,чтобы качество было вменяемое и до 10000.

 

До 10000 не попадались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в эту тему и дальше углубляться, то мы перейдем к политике. А значит только переругаемся почем зря, при том что даже не знакомы. Пусть будет так, что мне повезло.....Надо будет и коллегам поведать о том, как нам крупно повезло.

А по поводу вида, то это все фото...в реальности ситуация намного лучше.

То вы меня не поняли, я за 300гр с юморком писала. А то что на фото выглядит по одному , а на самом деле по другому может быть , но мы же видим фото и сразу по нему оцениваем. Может сделайте фото поудачнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно или в личку или тут,что за фирмы или на диваны,мне в принципе,длина позволяет до 2900 мм и ширина до 1800 мм.Главное,чтобы качество было вменяемое и до 10000.

А чего в личку? Мну тоже надо. Я в качество диванов еще не вникала, хотелось бы ваше мнение узнать. Озвучьте, если, конечно, автор темы не против.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего в личку? Мну тоже надо. Я в качество диванов еще не вникала, хотелось бы ваше мнение узнать. Озвучьте, если, конечно, автор темы не против.:)

Так это автор темы и находил)))С его слов.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это автор темы и находил)))С его слов.)

Ну тогда прошу автора темы озвучить, заодно и простить меня, если чем обидела. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а как с Вами связаться? если не хотите телефон выкладывать здесь, то отпишитесь в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Трёхместный диван и два кресла фирмы "Экми". Мебель взрослая, но в хорошем состоянии. 2 года назад полностью перетянута новой тканью типа "антикоготь". Большой диван раскладывается, спальное место ширина - 135 см., длина - 185 см. Механизм работает исправно. Размеры дивана приблизительно 200 на 90, кресел 100 на 90.

Самовывоз

10000 грн.

 

Цена - 7000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...