Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

проголосуем за девченочку

Бизнес Леди

Рекомендовані повідомлення

Проголосуйте кому не сложно за малышкин рисунок, отстает совсем немного. Семенова Катерина Сергіївна

(ссылка устарела)

Всем спасибо:):flag1:

 

Хотел с другого компа зайти - какой-то левый сайт выдает...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно как то получается , как только соперница выходит вперед. то сайт как будто блокируют
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел за другой рисунок голос отдать, но не понял как голосовать :( сорри за ложку дегтя, но есть несколько рисунков получше. Хотя может суть конкурса - не за "лучший" рисунок, а за количество друзей у мамы?

а потом мы удивляемся, почему ВР голосует руками, смс-ками и т.д... эх.. может уже закрыто голосование, но за реально лучший рисунок отдали всего 5 голосов?! поражаюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это рисуют дети!!! И для каждой мамы рисунок ее ребенка самый лучший! Одним детям рисунки помогали рисовать родители, другие дети сами старались!!!! И наконец - на вкус и цвет,,,,,

А так,,, любой рисунок можно обгадить,,, занятие не хитрое,,,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый, где кто и какой рисунок обгадил?

и мама - это 1 голос, а не 400

видимо зря написал предыдущее сообщение, т.к. условия конкурса\возраст деток и т.д. неизвестны, но удалить уже не могу. Не надо начинать холивар. Я просто констатировал факт, что есть рисунки лучше объективно. В любом случае, конкурс видимо закончен, так что поздравляю с победой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, любое мнение важно. в ответ могу сказать одно

Те кто не считал рисунок хорошим не голосовали. просмотров очень много этой темы, а голосовало намного меньше! Ваше мнение безусловно важно. А я благодарна ребятам за поддержку,что проголосовали. Если посмотрите, то поймете что дети в категории лет 6 многие рисунки точно не смогли б нарисовать сами, но тем не менее их рисунки там есть

 

Добавлено через 58 секунд

Ребятки ! спасибо за поддержку , без Вас мы бы не справились !:flag1::flag1::):):rolleyes::rolleyes::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...