Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Написание статей на строительную тематику

Olsay

Рекомендовані повідомлення

В общем, на удаленную работу ищу человека, кто бы мог заняться написанием уникальных статей на строительную тематику (заданные темы и свободный полет фантазии 50/50) и качественным копирайтом, желательно с иностранных ресурсов (РФ не в счет). Необходимо порядка 2-4 статей в неделю.

 

Основные требования:

- грамотное правописание;

- хотя бы поверхностное представление о строительстве и ремонте;

- умение слушать и слышать, понимать поставленные задачи (столкнулся с тем что это не каждому дано:D);

- пунктуальность в выполнении задач.

 

Пол, возраст, территориальное расположение значения не имеют.

 

Оплата сдельная (за знак, за статью, принимаю другие предложения).

 

Озвучивайте в личку Ваш тариф, и если сойдемся в нем, то в качестве "собеседования" нужна любая уникальная статья строительной тематики написанная Вами на 1500-2000 знаков для понимания Вашего уровня.

 

При желании в перспективе можно увеличить количество и виды задач вместе с оплатой ;)

 

Буду рад выслушать предложения.

Свою "ставку" не пишу, так как не имею четкого представления стоимости такой услуги.

 

Идеальный потенциальный кандидат - студент КИСИ (или подобного ВУЗа) от третьего курса, но это просто "хотелка".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, на удаленную работу ищу человека, кто бы мог заняться...

 

На правах АПа.

Наблюдаю за реакцией сограждан на это интереснейшее предложение.

Очень хочется спросить у ТС - ну и..?

Есть шквал предложений?

Нужна непыльная работа соотечественникам, а также дополнительный заработок в такое тяжелое время?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах АПа.

Наблюдаю за реакцией сограждан на это интереснейшее предложение.

Очень хочется спросить у ТС - ну и..?

Есть шквал предложений?

Нужна непыльная работа соотечественникам, а также дополнительный заработок в такое тяжелое время?

 

С момента публикации на этом сайте два человека обратились с уточняющими вопросами.

 

Так же я дал подобный запрос на work.ua

За сутки мне пришло больше сотни предложений (возможно это некий спам от портала) и, где-то, десятка полтора звонков.

 

Уже даже есть пару примеров написанных статей, которые, мягко говоря, по уровню грамотности и смысловой нагрузки соответствуют уровню средней школы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык чтоб статейку со смыслом накатать необходимо быть профи в любой теме.А ежели ты профи хоть в чём то,то ты можешь статейку просто так,для души,написать.А возможный заработок от этой писанины-мелочь,по сравнению с доходом от той темы,в которой ты-ПРОФИ.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах АПа.

 

Нужна непыльная работа соотечественникам, а также дополнительный заработок в такое тяжелое время?

 

 

 

на самом деле, тема уже давно объезженная вдоль и поперек))) не в том месте ТС кинул клич, здесь люди собираются которые руками работаю)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык чтоб статейку со смыслом накатать необходимо быть профи в любой теме.А ежели ты профи хоть в чём то,то ты можешь статейку просто так,для души,написать.А возможный заработок от этой писанины-мелочь,по сравнению с доходом от той темы,в которой ты-ПРОФИ.

 

Что бы статейку со смыслом написать, надо мозги иметь.

Вот я не уверен что, к примеру, фрезеровщик самого высокого разряда с девятью классами средней школы и парой лет в ПТУ сможет грамотно и доступно донести до людей свои знания и опыт в письменном виде.

 

А человек с достаточным общеобразовательным уровнем в любой теме сможет достаточно быстро разобраться для написания статей.

 

Блин, да я будучи студентом курсачи заочникам клепал по предметам, которых у меня вообще не было ;)

 

Добавлено через 3 минуты

на самом деле, тема уже давно объезженная вдоль и поперек))) не в том месте ТС кинул клич, здесь люди собираются которые руками работаю)))

 

Это я уже и сам понял ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде человек найден.

 

Тема для меня больше не актуальна.

 

Спасибо всем заинтересовавшимся!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде человек найден.

Тема для меня больше не актуальна.

Спасибо всем заинтересовавшимся!

 

Если не лень - отпишитесь, пожалуйста, через какое-то время о результатах. Тема адекватного контентщика также актуальна и для меня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не лень - отпишитесь, пожалуйста, через какое-то время о результатах. Тема адекватного контентщика также актуальна и для меня.

 

Ок. Пока рано говорить, но первые результаты меня приятно удивили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Я, в свое время, вкусил все прелести этой, без сомнения, непыльной работы.

Раньше за рерайтинг, а это обычное переписывание чужого текста своими словами (в лучшем случае) платили 1 у.е., а теперь и этого не дают, так как рынок забит по самое немогу.

А если нужны статьи для людей, то меньше 3-4 у.е. человек брать не будет. Всякий фуфел школьники согласны писать по 50 центов, только они пропадают или сразу, или после 1-2 недель непыльной работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...