Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте район/участок, пожалуйста

Serg.B.

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, учажаемые формучане,

хочу купить участок и построить дом. Сам не из Киева, ориентируюсь по навигатору.

Общий бюджет на участок до 25000-30000 у.е.

Хотелось бы:

1. Красивую природу. Лес, речка или озеро приветсвуются в пределах пешей прогулки.

2. Удаленность от Киева - до 25-30 км.

3. Минимум проблем с оформлением.

4. Минимум проблем с электричеством (Как я понял это одина из основных проблем после покупки).

5. Участок 12-15 соток, т.к. планирую дом порядка 150-170 кв. м.

6. Возможно покупка коробки по хорошему проекту с хорошим качеством.

7. Землю бы хотел купить весной, выгнать коробку за лето-осень 2015.

 

PS> Так получилось, что дом, в который мои родители и я вкладывали сердце, здоровье и душу оказался в центре ДНР (под Донецком), приходится думать о переезде. В связи с этим воспринимаю всю эту ситуацию, как шанс уехать в экологически чистое место, где будут расти мои дети (трое) - п.1. Так как сейчас живу в Днепре, не могу воспользоваться советом поездить на выходных по окрестносям Киева, поискать что нравиться.

Из того, что видел - посмотрел в Бориспольском районе Гнидин и Вишенки, проехал через Петровское и Гору. Впечатления неоднозначные - есть готовые коробки, можно даже уложиться в 130т. у.е, но участки маленькие (6 соток для дома в 150 квадратов мало). С другой стороны готовые коробки приемлемого качества от застройщика.

Сейчас по Интернету изучаю обуховское направление. Советуют посмотреть Безрадичи, но что конкретно посмотреть в том районе - не знаю. Опять же грозят проблемами с подключением к электричеству.

 

Буду благодарен за советы, подходящие под мои требования. Планирую в пятницу 19-го декабря посмотреть какой-то вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Есть интересные варианты участков в Белогородке, Гореничах.

Так же есть уже готовые дома от 100000 до 195000 уе в этих же населенных пунктах.

067 4635449 Таня

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Гореничах красным отмечены участки, зеленым отмечены дома.

В Белогородке тоже большой выбор участков и дом в обведенном районе.:)

1483183237_.thumb.jpg.4b0b5759742d7e6c3ec98f6204395a1d.jpg

938689889_.thumb.jpg.96e83a2ca1dcda53c028d911f6e766e8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Могу предложить свой участок в Вышгородском р-н., с. Червоне., подробности по тел. 066-334-96-29 Олег.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Красивую природу. Лес, речка или озеро приветсвуются в пределах пешей прогулки. 20 минут спокойным шагом каскад озер, лес 5 минут

2. Удаленность от Киева - до 25-30 км. 21 км

3. Минимум проблем с оформлением. все документы

4. Минимум проблем с электричеством (Как я понял это одина из основных проблем после покупки). 13,2 квт, 3 фазы

5. Участок 12-15 соток, т.к. планирую дом порядка 150-170 кв. м. 12-14 соток, два участка рядом

6. Возможно покупка коробки по хорошему проекту с хорошим качеством. нет такого

7. Землю бы хотел купить весной, выгнать коробку за лето-осень 2015.

возможно

 

Вот тут подробности, Малютянка, Киево-Святошинский - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=135341&page=151

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам дом, недострой в Броварском р-н с. Погребы. Удаленность от города 5 км. Площадь участка 8 сот, дом 300 м2 свободная планировка ,все комуникации. Село с развитой инфраструктурой, недалеко школа, детский сад.Цена 68000$

фото в альбоме в кабинете...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, учажаемые формучане,

хочу купить участок и построить дом.

Буду благодарен за советы, подходящие под мои требования. Планирую в пятницу 19-го декабря посмотреть какой-то вариант.

 

Дал предложение в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот, продаю свой участок 16 соток, хотелось построить два дома на продажу, да здоровье подвело.----- (ссылка устарела)[id1]-20141221-[diplayLink]-10666863@1-20141221203812
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо всем написавшим! Внимательно изучаю.

 

Может кто-то что-то по Бориспольскому району посоветовать. Так получилось, что два раза посмотрел Гнедин. Возле леса. Какие могут быть подводные камни?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо всем написавшим! Внимательно изучаю.

 

Может кто-то что-то по Бориспольскому району посоветовать. Так получилось, что два раза посмотрел Гнедин. Возле леса. Какие могут быть подводные камни?

 

Есть участок в Воронькове, 25 соток, в сторону Кийлова, почти на границе. Электричество есть по улице, место обжитое. На участок не заводилось ничего.

 

Если интересно - пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Здравствуйте.Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым Годом и Рождеством.Желаю всех благ и мирного неба над головой,поверьте теперь это очень актуально.

Надеюсь на ваши полезные советы.Недавно переехал в Киев.Точнее летом по предложению новой работы.Думал ненадолго,но так сложилось,что жизнь вносит свои коррективы и буду здесь жить с семьей.Очень хотели построить и переехать с женой в свой дом,но в Донецке это сделать не успели.Однако желание жить в своем доме осталось.В Киеве ориентировался плохо,но уже все лучше и лучше.В Донецке конечно мог любому дать совет по участкам,а здесь не знаю ничего.Может повторюсь,как и многие хотелось бы жить чтоб рядом был лесок и обязательно водоем,если Днепр то вообще супер.Обожаю водоемы и рыбалку.Вокруг Киева много лесов и озер,но где,что и как конечно не знаю.Так же понятно хорошо если не далеко от каких-нибудь маршруток и метро,да и вблизи всякие магазины.Еще такой момент,что работа в районе Лукьяновки и по медицине.Не хочу загадывать на будущее,но такую работу если не переезжаешь практически не меняешь и поэтому добираться туда пять дней в неделю придется однозначно.Скажите пожалуйста можно ли в пределах 20 тыс.у.е. на что-то рассчитывать.Большой участок не нужен,конечно чем больше,тем лучше(не помешает),но если 5-6 соток мне хватит.Понимаю,что в Киеве каждая лишняя сотка выльется в копеечку.Буду благодарен за советы и информацию.Может мне не стоит надеяться,а просто искать квартиру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым Годом и Рождеством.Желаю всех благ и мирного неба над головой,поверьте теперь это очень актуально.

 

Привет! Присоединяюсь к пожеланиями. Надеюсь, что сможешь найти себе землю.

 

Я пока просматриваю бориспольский район. Почему-то у меня к нему слабость. Хотя, живу в Днепре, и пока только два раза был в Гнедине и Вишенках. Хочу в следующий раз посмотреть Процев. Хочется тишины и уединения, природы.

 

По цене, как я понял, со всеми коммуникациями надо рассчитывать от 3000 долларов за сотку, по крайней мере такие цены озвучивали в Гнедине.

 

Начитавшись на этом форуме страшилок про дачные кооперативы, поборы за подключение к электрике, как-то с опаской отношусь к покупке земли не под индивидуальное строительство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начитавшись на этом форуме страшилок про дачные кооперативы, поборы за подключение к электрике, как-то с опаской отношусь к покупке земли не под индивидуальное строительство.

не читайте советских газет перед едой (с) :-)

в индивидуалке куча своих приколов, поболее, надо конкретную землю препарировать и смотреть

 

в Гнедине и Вишеньках брать только с коммуникациями (уже подведенными или только после взятия ТУ по свету), Бориспольский крайне проблемный по подключениям

В Процеве от цен на подключения чуток прозреете, но место красивенное

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Вышгородский район, здесь очень красиво, до Киева и метро близко по трассе. Ближайшие населенные пункты Петровцы Старые и Новые, Осещина, Хотяновка. Есть еще и охраняемые котеджные городки с Десной 300-500 м-Озерный, Межречье.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Присоединяюсь к пожеланиями. Надеюсь, что сможешь найти себе землю.

 

Я пока просматриваю бориспольский район. Почему-то у меня к нему слабость. Хотя, живу в Днепре, и пока только два раза был в Гнедине и Вишенках. Хочу в следующий раз посмотреть Процев. Хочется тишины и уединения, природы.

 

По цене, как я понял, со всеми коммуникациями надо рассчитывать от 3000 долларов за сотку, по крайней мере такие цены озвучивали в Гнедине.

 

Начитавшись на этом форуме страшилок про дачные кооперативы, поборы за подключение к электрике, как-то с опаской отношусь к покупке земли не под индивидуальное строительство.

 

Посмотрите везде.Потратьте время и бензин и поезжайте по всем направлениям. Вокруг Киева много красивых мест.Советовать не имею права,так как сам недавно приехал со всеми советуюсь.Для себя выбрал Вышгородское направление и особенно тянет на Осокорки.Тут конечно все индивидуально.Как и где хотите жить,какая привязка у вас к месту(из-за работы или из-за другого),где больше понравится и все такое.А страшилок и я начитался,но читайте советы опытных форумчан.Согласен с Татьяна5 что каждый отдельный участок своя история.

 

Добавлено через 1 час 17 минут

Кстати на Осокорках буду смотреть участки по 2 тыс/сотка.Не знаю какого качества.Но мне кажется сейчас с такой ситуацией и курсом дол. цены должны опуститься до минимума.Реальный покупатель с деньгами должен перебирать и торговаться.А там посмотрим)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаем участки от 2т до 3.5т у.е в с. Гатне 3 км. от Киева есть газ, свет, акты и .тд. Находятся в коттеджном городке рядом лес и озеро, а также занимаемся строительством под ключ. Строители местные так что полную ответственность гарантируем 097 980 58 48 Андрей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день! Могу предложить свой участок с очень красивым видом. Документы под строительство www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=165766&page=3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Как человек, купивший участок с перспективой подключения света через пол года,

дам Вам совет:

1. Берите готовый дом. Не у фирмы, у людей, на сландо.

в бюджет земли может даже войдете.

2. Не ведитесь на цены 3 тыс долларов за сотку. Сейчас все дешевеет с каждым днем. Торгуйтесь.

3. Если электричества сейчас нет, то оно будет не скоро.

(если будете ставить солнечные панели - пишите в личку, будет о чем поговорить:D

4. Смотрите участки по карте гугл и яндекс, по спутнику видно болота, которые так не всегда заметны.

5. Я себе сейчас смотрел участки в Ворзеле, в кооперативе, со светом.

Цена за 6 соток 100 тыс.грн. Со светом. 12 соток - 200.

 

6. Лучше в кооперативе, чем самому иметь секс со своим же мозгом и бюрократией.

 

 

7. Купите себе лучше домик в Болгарии, на берегу моря. :beer:

Какие там сейчас цены?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Іванковичі розташоване в сосновому лісі в 15 кілометрах від Києва по Одеській трасі. Екологічно чиста зона, ліс, декілька озер, панорамні пейзажі, якісне покриття доріг, сучасна інфраструктура, заможні жителі та 10 км до метро – все це Ви знайдете в Іванковичах! Не бачу жодного мінуса в цьому селі. Є 10 варіатів земельних ділянок під будівництво. Від 5 соток до 45 соток. Звертайтесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем. Не читал всю тему, но понял, что тема о продажах участков. Продам участок в рне села Петровское. Это за Борисполем. До Киева 10 км, а до станции метро Бориспольское 14 км. Сосед уже построил дом. Цену предложите любую, участок продаю, так как ненужен. 6 соток, или рядом два по 6 . Один угловой. Места красивые. звоните 067-7848207 Богдан Михайлович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как я сам строюсь в Процеве, и искал все только в Бориспольском районе, позволю себе высказать несколько слов.

В Вашем случае, нужно понимать несколько факторов.

Наличие автомобилей и водителей в семье?

Возраст детей? Школа, садик? В деревне будут ходить или будете возить в Киев? Какие требования к школе?

От этого, может очень серьезно измениться подход. В некоторых деревнях автобусная остановка может быть в 15-20 минутах ходьбы от дома, что при наших дорогах, может, особенно в непогоду, серьезно осложнить жизнь.

Отсюда некоторые выводы:

-деревня должна быть только с регулярным, ПРЯМЫМ (а не через Борисполь) сообщением, с Киевом;

-небольшое расстояние до автобусной остановки (плюс наличие расписание и регулярность.

Ну и никто не отменял общие правила при поиске участка или дома.

Это прежде всего МЕСТО, соседи, дороги.....газ, электричество (количество и качество, а не только наличие).

Думаю, что для начала, нужно переехать, тогда на многое взгляните по другому.

Из озвученых Вами вариантов есть свои подводные камни. В Гнедине и Вишенках есть места, где заливные луга, с поваленными деревьями присыпали песком или с высоким уровнем грунтовых вод. Нужно долго ходить к будущим соседям (а это в любом случае нужно делать) но в Вишенках сильная школа (многие знакомые возят туда своих детей, очень довольны) там еще и частные школа и садик есть (неоправданно дорого). Плюс есть места где живут "богатые Буратино", есть места котеджной застройки (закрытые городки) как впрочем и в Процеве.

Гора, очень компромисный вариант, недалеко от Киева, трасса (школу не хвалят) так же как и Петровское.

Процев очень разбросанное село, далековато (у меня 27 км до КП) и дороговато, но больше порядка и очень красивое село. Но, тоже, есть места с очень высоким уровнем грунтовых вод.

Но и сейчас такое время, что можно очень выгодно купить недострой (только нужно много знать об этом или нанимать специалистов).

В любом случае - удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...