Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одна топка на две парные в сауну

artibartfast

Рекомендовані повідомлення

Привет всем. Значит тема такая. Хочу сделать две сауны, но отапливать одной каменкой. Загрузка дров возможна с одной стороны так как слева размещен сан. узел. Топку думаю сварить из стали толщиной 10 мм. Может, кто сталкивался с такого рода проектом? Может, есть чертеж? И можно ли свести два дымохода вместе? Или ставить один?

bcskp.jpg.1124b93bc2505327ee4dc14bda99e9ae.jpg

2.jpg.210bbe72e3c7ea0bc7f85130bdda6e64.jpg

3jpg.jpg.36b2b62c5a90f22e6a9316cbecb25daf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Привет всем. Значит тема такая. Хочу сделать две сауны, но отапливать одной каменкой. Загрузка дров возможна с одной стороны так как слева размещен сан. узел. Топку думаю сварить из стали толщиной 10 мм. Может, кто сталкивался с такого рода проектом? Может, есть чертеж? И можно ли свести два дымохода вместе? Или ставить один?

 

так які це "кімнати" мають бути "російська баня", "фінська сауна", "римська парна" ??? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это будет "финская сауна" Надо спроектировать и сварить топку.Одна топка на две парных, потому что две топки поставить возможности нету, а сделать одну сауну не пойдет, так как в банный день все желающие коллеги не смогут попарится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можливо варто подумати над тим що забрати перестінок між кімнатами,і тоді зразу зникнуть всі питаня!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...