Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаются участки в селе Дударков Бориспольского района

Natasha2010

Рекомендовані повідомлення

Добрый день:)

Возле меня в селе Дударков продаются два классных участка для строительства и обслуживания жилого дома:

1) 24 сотки (40 на 60 метров), находится между мной и ещё одним нашим форумчанином, участок вынесен. Продавец может продать его за столько сколько купил 900-1000 долларов за сотку.

2) 24 сотки (30 на 80 метров), находится участок напротив нашего форумчанина, участок вынесен, просит 700-800 долларов за сотку.

 

До асфальта 150 метров, но есть дорога из строймусора (40 см). А в дальнейшем будет на нём и асфальт. Местами нет немного!

 

Мой интерес: найти классных и адекватных соседей как я и мой сосед:friends:

 

И самое главное: мы с двумя соседями и особенно благодаря моему мужу юристу:rolleyes: добились всеми правдами и нам поставили новый трансформатор, к нему подключилось только три участка, трансформатор на балансе Киевобленерго:flag1:

Так что этим участкам осталось выбрать себе необходимую мощность и написать заявление на стандартное подключение в Бориспольском РЕС (1 кВт три фазы стоит 1260,00 грн), больше никому платить не надо!

РЕС подключит эти два участка на 300%:flag1:

Им обязательно надо отбить стоимость нового трансформатора.

 

Недалеко большое и чистое озеро, в 500 метрах.

В очень большом радиусе от наших участков нет никаких кладбищ, радиовышек, большой трассы, очень уютно и спокойно у нас.

Я сама когда покупала рядом участок, то очень тщательно всё проверялаЖ-)

 

Места у нас очень красивые, я приезжаю и заряжаюсь отличной энергетикой:good:

 

Приглашаем в нашу семью:rolleyes:

Моим новым и любимым соседям смогу рассказать про то что и куда надо подавать для электричества и начала строительства:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Весна, ищем соседей:beer:

Думаю торг очень уместен сейчас:flag1:

Часто там бываю, если кому интересно посмотреть - пишите, с радостью покажу;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день

Возле меня в селе Дударков продаются два классных участка для строительства и обслуживания жилого дома:

1) 24 сотки (40 на 60 метров), находится между мной и ещё одним нашим форумчанином, участок вынесен. Продавец просит 650 долларов за сотку.

2) 24 сотки (30 на 80 метров), находится участок напротив нашего форумчанина, участок вынесен, просит 500 долларов за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Возле меня в селе Дударков продаются два классных участка для строительства и обслуживания жилого дома:

1) 24 сотки (40 на 60 метров), находится между мной и ещё одним нашим форумчанином, участок вынесен. Продавец просит 650 долларов за сотку.

2) 24 сотки (30 на 80 метров), находится участок напротив нашего форумчанина, участок вынесен, просит 500 долларов за сотку.

дайте точку на карте, чтобы хоть примерно понимать где эти участки. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) 24 сотки (40 на 60 метров), находится между мной и ещё одним нашим форумчанином, участок вынесен. Продавец просит 650 долларов за сотку.

 

Семья одобрила этот участок - начинал общение с хозяином.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...