Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раздвижные окна

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Есть откатные м.с. на такие раздвижки. Ставятся в проем, все части двигаются, как створки в шкафах-купе. Но они очень недешевые...

DSCN6582.thumb.jpg.628b0bc3b1f702689c6f4fb345ec281e.jpg

DSCN6584.thumb.jpg.a81c18a88d54fd2d075fcc7725d4941e.jpg

DSCN6581.thumb.jpg.5cecd64dff8908c0e0ae15e1e683ba1e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять забыл как здесь вставить видео:(. Вообщем зайдите к нам на сайт(внизу подпись), там есть ссылка на ютуб и несколько видео с сдвижными москитными сетками.

Не такое уж и дорогое удовольствие:). Главное, чтоб в вашем городе был производитель подобных вещей.

Кстати может быть как оконный вариант, так и дверной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не такое уж и дорогое удовольствие

Это от производителя зависит. Я выставила фото немецкой фирмы Штакузит, у них даже обычные оконные москитки намного дороже того, что продают везде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу раздвижные окна поставить на веранду. (не отапливаемую)

 

Уже практически выбрал для этих целей VEKA SUNLINE но стал вопрос с антимоскитными сетками и оказалось что на них они не становятся

 

Скажите какие раздвижные окна дружат с москитными сетками

 

размеры окон во вложении

 

Чем обусловлен выбор холодной раздвижной системы из ПВХ, а не алюминиевой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем обусловлен выбор холодной раздвижной системы из ПВХ, а не алюминиевой?

Я думаю, что прежде всего ценой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем обусловлен выбор холодной раздвижной системы из ПВХ, а не алюминиевой?

 

это обусловлено тем что мне надо цвет 2052.089 Дуб мореный и я переживаю чтобы алюминий не промерзал

 

А что алюминий дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем обусловлен выбор холодной раздвижной системы из ПВХ, а не алюминиевой?

 

А что существует холодная ПВХ система? :eek:

 

это обусловлено тем что мне надо цвет 2052.089 Дуб мореный и я переживаю чтобы алюминий не промерзал

 

А что алюминий дешевле?

 

Не вижу здравого смысла устанавливать раздвижную систему ПВХ систему в неотапливаемое помещение. ПВХ системы все теплые.

 

Алюминий конечно что будет дешевле. Просчитайте в алютехе ALT110 или нашем зените Стар2000. Только эти системы не герметичные. Да и вообще просто раздвижные системы (с использованием щеток) не могут быть герметичными, при сильном ветре будет продувать.

 

Удорожание конечно будет значительное на покраске алюминиевого профиля под структуру дерева, но не настолько чтобы было дороже упомянутой выше вами системой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что существует холодная ПВХ система? :eek:

 

 

 

Не вижу здравого смысла устанавливать раздвижную систему ПВХ систему в неотапливаемое помещение. ПВХ системы все теплые.

 

Алюминий конечно что будет дешевле. Просчитайте в алютехе ALT110 или нашем зените Стар2000. Только эти системы не герметичные. Да и вообще просто раздвижные системы (с использованием щеток) не могут быть герметичными, при сильном ветре будет продувать.

 

Удорожание конечно будет значительное на покраске алюминиевого профиля под структуру дерева, но не настолько чтобы было дороже упомянутой выше вами системой.

 

Алюминий дешевле, но покраска удорожает - так сколько % экономия составит по сравнению с пластиком? 50% или 6.85?

За раздвижки VEKA SUNLINE насчитали 10 000 грн

 

А что у алюминия с москитными сетками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что существует холодная ПВХ система? :eek:

 

 

 

Не вижу здравого смысла устанавливать раздвижную систему ПВХ систему в неотапливаемое помещение. ПВХ системы все теплые.

 

 

Вы ошибаетесь. В системе герметизация щеточная.

Учитывая требуемый цвет, выбор понятен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ошибаетесь. В системе герметизация щеточная.

 

Точно. Согласен.

 

Учитывая требуемый цвет, выбор понятен.

 

А тут вы ошибаетесь. При длине профиля 3450мм разве не будет нарушений норм? Цельный ламинированный профиль допускается (рекомендуется производителями профильных систем ПВХ) до 2.5-3м (в зависимости от производителя).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

А тут вы ошибаетесь. При длине профиля 3450мм разве не будет нарушений норм? Цельный ламинированный профиль допускается (рекомендуется производителями профильных систем ПВХ) до 2.5-3м (в зависимости от производителя).

 

И снова ошибаюсь не я, а Вы ;)

Veka вообще не рекомендует ламинировать эту систему и официальная позиция Веки - аромирование применяемое в этих рамах не предназначено для ламинирования. Но там рамный профиль более массивный, чем обычный рамный профиль оконной системы и жесткость у него будет выше.

Мы не работаем по этим системам как раз потому, что алюминиевые конструкции при схожем ценовом диапазоне обладают большей жесткостью и менее привередливы к нагреваниям которым подвержены балконные рамы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но там рамный профиль более массивный, чем обычный рамный профиль оконной системы и жесткость у него будет выше.

 

Чем толще стенка ПВХ-профиля, тем труднее его удержать от теплового расширения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Добрый день, форумчане

 

хочу обновить тему.

 

у меня окно кухни выходит на застекленный балкон (квартира в панельке)

размер окна 1300 х 1350

 

пытаюсь найти раздвижное окно по более менее приемлемым ценам, которое двигалось по пазам

 

в интернете нашел вот такой рисунок

www.gealan.lt/ru/produkcija/stumdomi_langai

 

Подскажите, пожалуйста, кто-то изготавливает такие окна и их ориентировочная стоимость

 

спасибо:)

1715500781_-1.jpg.d3631a0f2280792d2814e7dbaa717a55.jpg

1607338375_-2.gif.d3ad1c4cbbed784bfb64921d1e85d38e.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, форумчане

 

пытаюсь найти раздвижное окно по более менее приемлемым ценам, которое двигалось по пазам

 

в интернете нашел вот такой рисунок

www.gealan.lt/ru/produkcija/stumdomi_langai

 

Подскажите, пожалуйста, кто-то изготавливает такие окна и их ориентировочная стоимость

 

такую систему в геалане 3000 в Украину не завозим

есть в 8000, но для Патио ЛАйф. А это не совместимо с вашим требованием о приемлимой цене.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...