Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна бригада работающая с оцелендрованым бревном

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Надо, разобрать деревянный дом из бревна круглого и поставить этот дом на новом месте, перевезу я сам его, с вас требуется правильно разобрать и потом собрать, дом на другом участке размер дома 11х13 или 90 кубов леса

 

Фото дома ниже

Предложения в личку

Желательны отзывы в белом списке , ещё нет фундамента на новом месте поэтому возможно и фундамент будете делать

На новом месте есть бытовка с буржуйкой, скважина с водой и электрика, на старом месте ничего нет

image.thumb.jpg.568b74f23ec5f3ebf33a0567e5f6d880.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смысл на украинском форуме в нынешней полит обстановке предлагать работу в "дружеском нах" нам государстве?:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есил бы была Украина, то есть знакомые профи, а во враждебном зарубежье......

 

Деньги не пахнут....если надо работа и деньги обращайтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тут уже идет речь о жизни, а не о деньгах.

 

В каком плане??? Тут как украинцы работали (монолитчики, ремонты, срубы) так и работают, так же как и в киев когда я приезжаю на рус номерах, никто меня не трогает, так и тут много машин с укр номерами(больше чем было раньше)...просто на границе чуть больше времени забирает чтоб проехать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком плане??? Тут как украинцы работали (монолитчики, ремонты, срубы) так и работают, так же как и в киев когда я приезжаю на рус номерах, никто меня не трогает, так и тут много машин с укр номерами(больше чем было раньше)...просто на границе чуть больше времени забирает чтоб проехать

 

А я бы тому дяде с большими ушами, уши бы то открутил...! И честно говоря машины с российскими номерами в кювет бы сбросил нах.. Если война, то война, а деньги не пахнут?! Вы уверенным?! Пахнут, да ещё как!.

Рекомендую обратится по месту и к москалям, или нашим украинским москалям там, для которых как и вам, деньги не пахнут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...