Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продаю дрова ,дуб ,ясень ,сосна рубленные

chrom

Рекомендовані повідомлення

продаю дрова ,дуб ,ясень ,сосна рубленные. Броварской район и киевская область. цену в личку зависимость от км.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дуб на данный момент 4200грн.

ясень 3500грн.

сосна 2450грн.

машина 8 кубов навалом.

 

Заказал себе на субботу. Отпишусь по качеству.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дуб на данный момент 4200грн.

ясень 3500грн.

сосна 2450грн.

машина 8 кубов навалом.

А можете лично для меня уточнить длину,ширину и высоту бортов прицепа или кузова,где будут лежать колотые дрова?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можете лично для меня уточнить длину,ширину и высоту бортов прицепа или кузова,где будут лежать колотые дрова?

Спасибо.

 

 

4х1.95х1.1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю-бизнес.

Вы случайно не перепутали складометры и кубометры?

При таких параметрах кузова,8 кубов наваленых дров не будет.Мне было не приятно когда привезли дрова,и через 2 дня человек который работает в лесхозе сказал,что там нет того количества.(это не вас конечно касается)

Вот и стало мне интересно за что я плачу.

Только без обид-хорошо?

zanoza.kiev.ua/lib/drova/374-374

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю-бизнес.

Вы случайно не перепутали складометры и кубометры?

При таких параметрах кузова,8 кубов наваленых дров не будет.Мне было не приятно когда привезли дрова,и через 2 дня человек который работает в лесхозе сказал,что там нет того количества.(это не вас конечно касается)

Вот и стало мне интересно за что я плачу.

Только без обид-хорошо?

zanoza.kiev.ua/lib/drova/374-374

 

Выходит 7,38 кубов проверлось не мной, а сумма указана с доставкой по броварскому району. Если сложить было и такое, то 8 кубов тогда отдельно за доставку. Так что обид нет ни каких, напротив все разьясняем что бы не было сюрпризов.

Вот форумчанин заказывал 8 кубов на субботу- ему сложили, но к сожалению с доставочкой не вышло, по нашей вене тех проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит 7,38 кубов проверлось не мной, а сумма указана с доставкой по броварскому району. Если сложить было и такое, то 8 кубов тогда отдельно за доставку. Так что обид нет ни каких, напротив все разьясняем что бы не было сюрпризов.

Вот форумчанин заказывал 8 кубов на субботу- ему сложили, но к сожалению с доставочкой не вышло, по нашей вене тех проблемы.

 

это уже складометры(7,38), если я правильно понял 4*1,95*1,1=8,58кубов навал, по борт, без учёта горки(если она есть), то выйдет около 6-6,5 скл. если будет горка, то вполне возможно и более 7скл.

пысы. нечего личного, делюсь опытом, с форумом. фото бы загруженной машины бы не помешало.

пысы2. та ссылка, на занозу,очень хорошая и познавательная, при выдержки поставщиком длины и фракции. длина бывает в разнобой от 25 и до 40см. это уже проблема при подсчёте складометров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это уже складометры(7,38), если я правильно понял 4*1,95*1,1=8,58кубов навал, по борт, без учёта горки(если она есть), то выйдет около 6-6,5 скл. если будет горка, то вполне возможно и более 7скл.

пысы. нечего личного, делюсь опытом, с форумом. фото бы загруженной машины бы не помешало.

пысы2. та ссылка, на занозу,очень хорошая и познавательная, при выдержки поставщиком длины и фракции. длина бывает в разнобой от 25 и до 40см. это уже проблема при подсчёте складометров

 

Я считаю не в складо метрах а в кубах читай выше. дрова дуб по 40 см. все идет с горкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю не в складо метрах а в кубах читай выше. дрова дуб по 40 см. все идет с горкой

 

не совсем понятен подсчёт.

тогда какой коэф. берете, если кубы, или навал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...