Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам колонку газовую Германия- новая

aborigen

Рекомендовані повідомлення

Котел привезен с Германии, со склада, лет пять тому назад.Тогда Европа переходила на новое поколение котлов. Но должен сказать, что по надежности этот котел лучше, так как в нем меньше электроники. Цена 6200 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел привезен с Германии, со склада, лет пять тому назад.Тогда Европа переходила на новое поколение котлов. Но должен сказать, что по надежности этот котел лучше, так как в нем меньше электроники. Цена 6200 грн.

 

Можно пожалуйста модель котла, мощность, сколько лет в эксплуатации?

И если не трудно фото!

 

Мне нужен одноконтурный от 24 кВт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

марка котла VCWNL242EA25 МОЩНОСТЬ 9,8-29,6 Квт Он не был в эксплуатации Vaillant TURBOmax VUW и Vailant TURBO VCW- тот что у меня,на сколько я понимаю, идентичны по устройству
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел привезен с Германии, со склада, лет пять тому назад.Тогда Европа переходила на новое поколение котлов. Но должен сказать, что по надежности этот котел лучше, так как в нем меньше электроники. Цена 6200 грн.

 

Предложу 4.500 готов забрать хоть завтра т. 097 63 8°8 12

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vaillant TURBOmax VUW и Vailant TURBO VCW- тот что у меня,на сколько я понимаю, идентичны по устройству

Мягко говоря - нет. :)

И еще мягче говоря - возникают сомнения что ему от роду 6 лет...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю сколько ему лет, но я уверен, что он новый! Точно такие,только б/у продают за почти такую же цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня комп фотки не принимает, сразу зависает и приходится его перегружать, при чем потом еле запускается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели подвести и показать его в натуре легче чем выложить фотки???

 

что там смотреть ему больше чем мне в 2 раза

новый он по разводу привезут вам неоткрутитесь ;)

того металлолома в любой комиссионке за 3 4 тысячи:o

правда в хорошем состоянии хотя мне доказывал что новый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nital И Вы считаете, что это по порядочному? Я 50 км вез вам котел на показ, что бы Вы вот такие писали отзывы? И на чем же я вас развел, и чем Вы не открутились? Может тем, что я потратил кучу времени и свои деньги на дорогу? Зачем же так втирать форумчанам неправду? Я не специалист по котлам, но это не значит, что я какой то там кидала, а доказывал потому, что тот кто мне его привозил сказал, что он новый, а я людям привык верить! и если бы сомневался в том, что он не новый, то просто вам бы его не показывал, так как видел, что Вы опытный форумчанин, а развести можно только дилетанта!

 

Добавлено через 5 минут

Nital И Вы считаете, что это по порядочному? Я 50 км вез вам котел на показ, что бы Вы вот такие писали отзывы? И на чем же я вас развел, и чем Вы не открутились? Может тем, что я потратил кучу времени и свои деньги на дорогу? Зачем же так втирать форумчанам неправду? Я не специалист по котлам, но это не значит, что я какой то там кидала, а доказывал потому, что тот кто мне его привозил сказал, что он новый, а я людям привык верить! и если бы сомневался в том, что он не новый, то просто вам бы его не показывал, так как видел, что Вы опытный форумчанин, а развести можно только дилетанта!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел продан! Самое интересное,что он оказался,действительно, новым! Так что всем спасибо,тему можно закрывать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения что влажу...

Есть дымоходы для турбо котлов Китурами. Корейские. Новые. По смешной цене 300грн...

Если что пишите в личку или лучше звоните 067 94о5о8о.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колонка маленькая, годов не знаю сколько. По моему выпускалась еще в бывшей ГДР, уже давно подарил друг-военный,так и лежит запечатанная, места мало занимает-я уже за нее и забыл:) Если кого то заинтересует- скажу марку и покажу в натуре. Цена? Даже и не знаю сколько такая может стоит, пускай будет 1100 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колонка маленькая, годов не знаю сколько. По моему выпускалась еще в бывшей ГДР, уже давно подарил друг-военный,так и лежит запечатанная, места мало занимает-я уже за нее и забыл:) Если кого то заинтересует- скажу марку и покажу в натуре. Цена? Даже и не знаю сколько такая может стоит, пускай будет 1100 грн.

 

ана новая предложу 800 можно фото и модель

в каком районе находится может новой почтой?

бронь до выяснения;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая, с германским паспортом, название такое: Durchlaufwassererhitzer WG 125/6 S Самое интересное,что в нее вмонтирован смеситель, гусачек которого поворачивается в разные стороны. Эти колонки еще называют офисными. На сколько я понимаю она бездымоходная и ее можно устанавливать в любом месте. 800- маловато!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая, с германским паспортом, название такое: Durchlaufwassererhitzer WG 125/6 S Самое интересное,что в нее вмонтирован смеситель, гусачек которого поворачивается в разные стороны. Эти колонки еще называют офисными. На сколько я понимаю она бездымоходная и ее можно устанавливать в любом месте. 800- маловато!

 

в паспорте есть сколько литров в минуту она производит

если это бездымная колонка то газконтора их сейчас запрещает устанавливать

и производит до 8 литров в минуту 800 будильник многовато

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в паспорте написано 5л мин. Так ее можно сделать и дымоходной сняв решетчатый колпак и поставив туда переходную трубу, но я думаю это лишнее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в паспорте написано 5л мин. Так ее можно сделать и дымоходной сняв решетчатый колпак и поставив туда переходную трубу, но я думаю это лишнее

 

это бездымная колонка то газконтора их сейчас запрещает устанавливать

в паспорте написано 5л мин. капля в море:unknown:обычная колонка выдает 12-15л мин.

можно сделать и дымоходной тогда 600 максимум:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, меньше чем за 1000 грн.не отдам,смеситель стоит 600 грн. Пускай лучше лежит и ждет лучших времен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...