Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите про наследство

Олег Михайлович

Рекомендовані повідомлення

Спрошу с вашего позволения.

Лет 10 назад, мою маму сестра уговорила что бы она отказалась от доли в доме, бабушка умерла, тетка типа вступила во владение, но перед этим на мою мать ее брат отписал 10 сотых огорода (всего 60, село), моя мать как бы от огорода не отказывалась. И еще, раньше нарезали землю по 3 га, от той земли моя мама вообще не отказывалась. Ее как бы с этим прокатили. Думаю этот надел тоже переходит типа наследнику?

 

Ну и главное, я так понял по сроку давности уже нету смысла что то предпринимать по поводу земли? Участок 60 соток приватизирован уже на ее сестру.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрошу с вашего позволения.

Лет 10 назад, мою маму сестра уговорила что бы она отказалась от доли в доме, бабушка умерла, тетка типа вступила во владение, но перед этим на мою мать ее брат отписал 10 сотых огорода (всего 60, село), моя мать как бы от огорода не отказывалась. И еще, раньше нарезали землю по 3 га, от той земли моя мама вообще не отказывалась. Ее как бы с этим прокатили. Думаю этот надел тоже переходит типа наследнику?

 

Ну и главное, я так понял по сроку давности уже нету смысла что то предпринимать по поводу земли? Участок 60 соток приватизирован уже на ее сестру.

 

Спасибо.

 

Такой вопрос лучше задать юритсу.Лично я в таких случаях звоню своим юристам (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и главное, я так понял по сроку давности уже нету смысла что то предпринимать по поводу земли?

 

К Вашему сожалению Вы правильно поняли. И если Вам кто то вдруг скажет другое - это развод...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...