Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Схема магнитного пускателя.

RODION2

Рекомендовані повідомлення

Для реверсного запуска 3 фазного эл. двигателя купил магнитный пускатель ПМЕ 124 (выпуска 1991г. НОВЫЙ!!!). Цена разумная, состояние отличное. Короче-доволен.

НО. Не могу найти монтажную схему. Два дня в Интернете результатов не дали. Какие только словосочетания я не задавал в поисковике! Результата нет!

Иногда попадаются принципиальные схемы с подключенными эл. двигателем и кнопочным постом, где (не знаю правильно или нет) проставлены номера клемм. Но где эти клеммы в пускателе – нужна внутренняя монтажная схема с номерами клемм и монтажная схема внешних подключений.

Может у кого есть документация на ПМЕ 124? Или кто из профессионалов подскажет где можно скачать нужную информацию.

Помогите решить неожиданную проблему.

Очень нужно, застопорилась работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понимаю остаётся только с тестером в руках составлять внутреннюю схему пускателя. Неужели это единственный вариант? Подожду ещё.

Очень не хочется ошибиться на 380 вольтах....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понимаю остаётся только с тестером в руках составлять внутреннюю схему пускателя. Неужели это единственный вариант? Подожду ещё.

Очень не хочется ошибиться на 380 вольтах....

Может, посмотреть аналоги, скажем, у Этала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со схемой проблем нет. Фото пускателя и кнопки в студию, и схему нарисуем, главное чтобы видно было на фото цифры контакта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть информация, что ПМЕ-124 снят с производства. Поэтому Вам и не найти на него ничего в интернете. Фотографируйте с нескольких ракурсов, выкладывайте фотографии, разберемся. Сложного в нем не должно быть ничего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть информация, что ПМЕ-124 снят с производства.

 

Правильно, он снят с производства и заменен на серию ПМ12.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...