Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Одессе замер рынок земли.

Homer

Рекомендовані повідомлення

Мое мнение что цены на землю завышены. Цены поднялись в основном из за тех же риэлтеров которые увидели стабилизацию на рынке квартир и начали толкать статьи в прессу "земля дорожает", "земля ликвидное капиталовложение" и тд.

 

Для очень многих людей которые зарабатывают 1.5-2 К в месяц на семью, и не имеют собственнного жилья, покупка квартиры за 90-120 тысяч - заоблачно-нереальна. потому и покупаю участки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у многих есть квартира и это определённое достижение , но человек стримиться к чему-то еще многие к загородной недвижимости
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение что цены на землю завышены. Цены поднялись в основном из за тех же риэлтеров которые увидели стабилизацию на рынке квартир и начали толкать статьи в прессу "земля дорожает", "земля ликвидное капиталовложение" и тд.

 

Для очень многих людей которые зарабатывают 1.5-2 К в месяц на семью, и не имеют собственнного жилья, покупка квартиры за 90-120 тысяч - заоблачно-нереальна. потому и покупаю участки.

Это действительно так. Знаю людей, которые купили участки и построились только по причине того, что нехватало денег на квартиру в Киеве. Если бы было больше денего тогда, купили бы квартиру. Правда сейчас нискольок не жалеют, даже наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это действительно так. Знаю людей, которые купили участки и построились только по причине того, что нехватало денег на квартиру в Киеве. Если бы было больше денего тогда, купили бы квартиру. Правда сейчас нискольок не жалеют, даже наоборот.

 

У меня почти такой случай - когда принимали решение, то количество итоговой площади за те же деньги было одним из основных аргументов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...