Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок 25 сот. в Обуховском р-не, 25 км. от КП (Киевского)

Esperanzzza

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Продам участок 25 соток в с. Красное Первое, 25 км езды от (КП) Киева c прекрасным видом на лес и озеро. Разбит на 2 акта 12 соток садоводство (строительство дачного дома) и 13 соток ОСГ. Назначение менять чтобы строить жилой дом не нужно,так как принят новый ЗУ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно перевода садовых и дачных домов в жилые дома и регистрации в них места жительства)".Это значит, что граждане Украины, теперь могут любые законные дачные или садовые дома отвечающие техническим и санитарным нормам, переводить в жилой фонд (жилой дом) как место жительства и прописываться там. Примыкает к стремительно застраиваемому дачному кооперативу с коммуникациями по ул. Нова. Электричество -столб на соседнем участке. Есть возможность сделать водоем, ин.заезд с улицы, на участке фруктовый сад, выход на родник. Лес, луг 20 м., озеро - 300 м. В селе есть 2 рыбхоза, магазины, школа садик и т.д. Развитая инфраструктура. Недалеко от трассы Обухов-Киев, заезд-щебень (1500 м от трассы). Участок крайний на улице.Достойные соседи (уже построились).Участок находиться в коттеджной части села так сказать. С села регулярно ездит маршрутка в Киев через Обухов. К центру Обухова на машине 5 мин. До Киева 20 мин. Перспективное место. Участок ровной правильной формы.

Все документы оформлены, свидетельство о праве собственности на руках. Кадастровые номера:3223185100:04:003:0062, 3223185100:04:003:0063. Цена 11500 у.е., торг. Готова рассмотреть Ваши варианты цены, так как заинтересована в продаже, коплю на покупку движимого так сказать. На этом сайте можно посмотреть где находиться участок по кадастровым номерам: www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta .Участок могу показать в любое время. Собственник, подробности по тел 0677499499 Татьяна.

Змінено користувачем Esperanzzza
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)[id1]-20150106-[displayLink]-25208859@1-20150106094921

 

Добавлено через 1 минуту

Фото участка можете посмотреть перейдя по ссылке указанной выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок в границах сельского совета. Соседний участок уже внесен в границы населенного пункта. Газ будут проводить по улице с которой граничит мой участок, то есть газ будет на соседнем участке а электричество уже есть. Можно строить дом, оформлять как дачный дом, подключать с соседнего участка коммуникации и прописываться, соответственно с новым ЗУ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 км езды от (КП) Киева

 

а на олх пишете "40 км от Киева"...

 

а потому Ваши слова, что

Электричество -столб на соседнем участке.
воспринимаются уже несколько иначе.

 

как думаете, при таких расхождениях, много будет у Вас доверчивых потенциальных покупателей?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, непорядок, от Киева 40, это я смотрела по таблице расстояния между нас. пунктами. А вот к КП поближе будет км. 25 - 30. А про электричество не совсем поняла замечания:unknown:(. Столб на соседнем участке, писала что уже есть в отличии от газовой трубы, метров 25 - 30 от моего... Спасибо большое за замечания. Подчищу все, что бы людей не вводить в заблуждение неоднозначной информацией.:)

 

Добавлено через 29 минут

https://www.google.com.ua/maps/dir/50.080818,30.6605254/50.315647,30.5677506/@50.2101745,30.3232645,10z/data=!4m2!4m1!3e0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

https://www.google.com.ua/maps/dir/50.080818,30.6605254/50.315647,30.5677506/@50.2101745,30.3232645,10z/data=!4m2!4m1!3e0

 

Перейдя по ссылке можно посмотреть на карте маршрут следования от Столичного шоссе и примерное расстояние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да, кстати, насколько мне известно, в Обуховском р-не нет ген. плана, то есть при оформлении дома в границах сель совета, выкопировку с ген. плана не делают, а дают просто как карту со спутника (что то в этом роде). Это правда? Поделитесь информацией пожалуйста, кто ориентируется в этом вопросе. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 3 минуты

Как добавить фото в тему????(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, непорядок, от Киева 40, это я смотрела по таблице расстояния между нас. пунктами. А вот к КП поближе будет км. 25 - 30. А про электричество не совсем поняла замечания:unknown:(. Столб на соседнем участке, писала что уже есть в отличии от газовой трубы, метров 25 - 30 от моего... Спасибо большое за замечания. Подчищу все, что бы людей не вводить в заблуждение неоднозначной информацией.:)

 

Добавлено через 29 минут

https://www.google.com.ua/maps/dir/50.080818,30.6605254/50.315647,30.5677506/@50.2101745,30.3232645,10z/data=!4m2!4m1!3e0

Я так думаю, что вопрос в том, что годика полтора назад КП Киева по Обуховской трассе начиналось от Чапаевки,это минут пять от выдубычей ехать, затем его перенесли до Козина, до которого от Выдубычей было езды 20 минут.,ивсе это вплоть до Козина теперь является Голосеевским районом.Тут надо считать келометраж от Выдубычей.а до Обухова там примерно 45 км.,а до Красного я так подозреваю киллометров с 50-55 будет.Но там плюс нет пробок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 3 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
  • 3 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...