Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чернозем по правому берегу от 30т

Morel

Рекомендовані повідомлення

Чернозем. Продажа чернозема с доставкой в Киев и Киевскую область. Наивысшее качество! Доставка самосвалами 30 тонн.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чернозем. Продажа чернозема с доставкой в Киев и Киевскую область. Наивысшее качество! Доставка самосвалами 30 тонн.

 

По чем нынче опиум для народа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По чем нынче опиум для народа?

В зависимости от места выгрузки.В целом от 2500 до 3000 наших гривен,30т самосвал 4-х осный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возим чернозем каждый день в любую погоду (Сухой,рассыпчатый).Начали работать с 12.01.2015г.Работаем по Киеву и Киевской области.Звоните 067-498-91-3 один
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возим чернозем каждый день в любую погоду (Сухой,рассыпчатый).Начали работать с 12.01.2015г.Работаем по Киеву и Киевской области.Звоните 067-498-91-3 один

 

вы вроде торф с песком возите, чернозем рассыпчатый только мокрый или после мельницы :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возим чернозем каждый день в любую погоду (Сухой,рассыпчатый).Начали работать с 12.01.2015г.Работаем по Киеву и Киевской области.Звоните 067-498-91-3 один

 

Вы вроде как в чужой ветке представляете свои услуги. Как-то не по джентельменски...:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возим чернозем каждый день в любую погоду (Сухой,рассыпчатый).Начали работать с 12.01.2015г.Работаем по Киеву и Киевской области.Звоните 067-498-91-3 один

Да не красиво ,а торф да! етот с гостомеля мы знаем,наше направление полевой рассыпчатый чернозем с Крюковщины .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Скажите пожалуйста. Какова цена: чернозем 30 тонн, Доставка г. Буча

 

Тоже интересует пару машинок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
2800грн за 30т

 

Обращусь на неделе.

Пусть немного подсохнет (своей воды и так хватает).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чернозем. Продажа чернозема с доставкой в Киев и Киевскую область. Наивысшее качество! Доставка самосвалами 30 тонн.

 

Сегодня привезли 30 тонн (брали с соседкой пополам по 15 тонн – очень выгодно получилось), спасибо! Чернозем – масло – супер! Да и водитель очень внимательный и аккуратный (отдельный респект :good:), без спешки заехал аккуратненько высыпал на пленочку половину соседям, потом так же аккуратно нам. Поразило терпение человека. :)

Осенью заезжайте – угостим урожаем. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня привезли 30 тонн (брали с соседкой пополам по 15 тонн – очень выгодно получилось), спасибо! Чернозем – масло – супер! Да и водитель очень внимательный и аккуратный (отдельный респект :good:), без спешки заехал аккуратненько высыпал на пленочку половину соседям, потом так же аккуратно нам. Поразило терпение человека. :)

Осенью заезжайте – угостим урожаем. :)

 

Ух ты, а это реально поделить пополам? Мне 30 тонн многовато, а вот с соседями было бы отлично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, а это реально поделить пополам? Мне 30 тонн многовато, а вот с соседями было бы отлично

Реально, я -- та самая соседка Ж-)

Спасибо и от меня водителю, он виртуозно протиснулся в мои ворота:)

Змінено користувачем Иштар
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, а это реально поделить пополам? Мне 30 тонн многовато, а вот с соседями было бы отлично

 

Приблизительно, конечно. Если у кого-то немного больше, у кого-то немного меньше – можно деньгами между собой разойтись. Ну и водителя не обидеть за мороку. :)

А так действительно очень выгодно. Оказалось, машина чернозема 30 тонн стоит ненамного дороже, чем 15 тонн (основная стоимость – за машину, а не за чернозем).

Таким образом, покупаем 30 тонн почти по цене 15-ти, к тому же делим сумму на двоих. Гораздо дешевле, чем каждый себе по 15 отдельными машинами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сориентируйте по цене чернозем с доставкой в Ясногородку Макаровский р-н
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Интересует 30 тонн чернозема с доставкой в Ирпень

чистый без сорняка 3800грн,засоренный 2600-2800грн 30т.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А до меня когда очередь дойдет?

чистый можем организовать сегодня на завтра,цена вопроса 3800грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
чистый без сорняка 3800грн,засоренный 2600-2800грн 30т.

 

Хочу поблагодарить Александра за оперативность и качественный чернозем.

Все доставили в лучшем виде =)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нужен чистый чернозем в Бородянку. Огласите цену за 10т и 30т.

3800грн за 30т заявка сегодня на завтра,возможен вариант сосед+сосед по 15т.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...