Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

межкомнатная дверь шириной 1метр

Slegan

Рекомендовані повідомлення

Хочу сделать раздвижную дверь , нужна шириной 1 метр ( 2 по 60 не помещаются ). Стандартные только 90 см . Может кто-то подскажет производителя делающего такие бюджетные двери
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, стоит проехать по специализированным торговым точкам (Супермаркет дверей, Буд Майдан...) там есть не догрогие "бюджетные" варианты дверей не стандартных размеров...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, стоит проехать по специализированным торговым точкам (Супермаркет дверей, Буд Майдан...) там есть не догрогие "бюджетные" варианты дверей не стандартных размеров...

 

Нет, не стоит. 1 м - это не стандарт, только заказ. Сузьте проем и не будет проблем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сделать раздвижную дверь , нужна шириной 1 метр ( 2 по 60 не помещаются ).

бывают еще 40-ки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все изучил , бюджетно не получится . Все это затевалось что-бы была возможность отделить кухню от коридора и поставить кондиционер 12 вместо 18 на всю площадь .

разница в цене примерно 3 тыс гр . Так вот , бюджетно , это меньше 3 тыс .... можно поставить 90 см , но прийдется проем поднимать вверх на 10см -тяжко на напряжно .Ну нет , так нет ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все изучил , бюджетно не получится . Все это затевалось что-бы была возможность отделить кухню от коридора и поставить кондиционер 12 вместо 18 на всю площадь .

разница в цене примерно 3 тыс гр . Так вот , бюджетно , это меньше 3 тыс .... можно поставить 90 см , но прийдется проем поднимать вверх на 10см -тяжко на напряжно .Ну нет , так нет ....

 

Могу подсказать ,есть варианты от 2000 грн. Если нужно скину в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все изучил , бюджетно не получится . Все это затевалось что-бы была возможность отделить кухню от коридора и поставить кондиционер 12 вместо 18 на всю площадь .

 

может просто кондер делать тише? зачем менять??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может просто кондер делать тише? зачем менять??

у меня пока нет кондиционера , просто если будет дверь - нужен 12 , иначе прийдется покупать 18 .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...