Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам виброплиту HONDA

yuriyy08

Рекомендовані повідомлення

Читайте правила, иначе "бан" прилетит! А плиту взял бы себе, да с наликом нолики. Это, типа, ап.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
А какие Вам документы нужны?

хоть какие-то. Точно такая "улетела" год назад со стройки с троещины.

Только начнешь трамбовать, а тут бац и люди в штацком...так что без бумаг покупать сами понимаете. У меня все бумаги есть лично на все кроме гвоздей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 3000 Грн. - 100$ - за виброплиту? Смешно!

 

Добавлено через 1 минуту

Какие-то документы. Можно нарисовать сколько хотите. Вам просто не повезло, о чем сочувствую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-то документы. Можно нарисовать сколько хотите. Вам просто не повезло, о чем сочувствую.

выложите плиз фото "зарисовок" таких:roll:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 3000 Грн. - 100$ - за виброплиту? Смешно!

 

Добавлено через 1 минуту

Какие-то документы. Можно нарисовать сколько хотите. Вам просто не повезло, о чем сочувствую.

 

чому смішно, я кпую річ (кота в мішку) я ж не знаю як вона експлуатувалась, чи вчасно мінялись розхідники і т.д.... вона може пропрацюватиі довго може і не довго після покупки, тому й така ціна. я купую або товар новий з гарантією, а якщо б/в то так щоб нешкода було.

 

купив кілька років нову бензопилу Спаркі... користувався нею нормльано, і тут якось перестало попступати масло на ланцюг, виявляється вийшов зладу сток маслонасосу, сказали що дуже багато попрацювала, а я їм пяоснив що заливав в бак тільки чистий ТАД17 за весь час експлуатації 5-7 літрів, ніяких переробок, відповіли що тоді незнають чого... :unknown:

 

купив новий інструмент був ято, той що вкрали на днях, так там 1 тріщотка нормлаьно не працювала, їздив на базар, продвець її до пуття приводив, так що то таке рулетка 50/50 :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче,продавец (я надеюсь)- и сам это разумеет-он же сей девайс-не в карты выиграл ведь??-поэтому ждемс "зарисовки"..:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заливав в бак тільки чистий ТАД17

Кто Вас этому научил!? Вот поэтому шток и износился! Представьтесебе крутить насосом трансмиссионное масло, да еще зимой. Иногда обычное моторное с вязкостью выше средней не хочет пропускать насос, а тут ТАД! Да еще отечественный. Ну Вы блин даете!))) И сервисники дуб-дубом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто Вас этому научил!? Вот поэтому шток и износился! Представьтесебе крутить насосом трансмиссионное масло, да еще зимой. Иногда обычное моторное с вязкостью выше средней не хочет пропускать насос, а тут ТАД! Да еще отечественный. Ну Вы блин даете!))) И сервисники дуб-дубом.

 

 

ну в порівннянні з тим що туди заливають переобку то я ще нормально користувався...

вибачаюсь але на масло яке вартувало в кілька разів роще ніж той тад17 грошей зайвих небуло.

знайомий має хузварну ще з тих старих, то замінює тільки ланцюги і шини, ліс валить на ура, на моє питання як часто чистить повітряний фільтр сказав, а що його чистити треба , навіть незнає де він є... :) ось така то ситуація, масло для ланцюга лє яке попало, восновному переробку зі злитого з мотору своєї Ниви :)

 

вибачаюсь перед автором теми за оффтоп :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Ваших сообщений складывается мнение, что понятия о технике у Вас отсутствуют напрочь.:-o ТАД и переработка это совершенно разная вязкость. Насос никак не прокачает трансмиссионку через себя. Переработка, если чистая, еще сохранит насос некоторое время. Вы же не льете в мотор ТАД, а в КПП обычное масло. Так и здесь. Фильтр у Хуски имеет функцию очистки воздухом от крыльчатки и механически чистится крайне редко, хотя надо. Скоро Ваш сосед пожалеет, что не производил ТО. На таких пользователей ориентироваться нельзя. Покупая любую технику, надо быть готовым к правильному ее использованию.

я кпую річ (кота в мішку) я ж не знаю як вона експлуатувалась, чи вчасно мінялись розхідники і т.д.... вона може пропрацюватиі довго може і не довго після покупки, тому й така ціна. я купую або товар новий з гарантією, а якщо б/в то так щоб нешкода було.

Зачем Вам информация о прошлом инструмента? С Вашими познаниями об эксплуатации и отношении к Вещи, ушатаете же в первые часы работы.:lol: А потом будете хаять продавца на весь интернет, что он продал барахло.

ЗЫ. К Вам лично не имею никаких личных претензий, но НИЧЕГО бы Вам не продал после Ваших сообщений. Учите матчасть и будет счастье.

ЗЫ.ЗЫ. Прошу прощения у ТС за "непотеме", не сдержался. Удачной продажи!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто Вас этому научил!?Иногда обычное моторное с вязкостью выше средней не хочет пропускать насос, а тут ТАД! Да еще отечественный. Ну Вы блин даете!))) .
вы бы подсказали форумчанину-альтернативу (подозреваю,что заливали камазоское)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Ваших сообщений складывается мнение, что понятия о технике у Вас отсутствуют напрочь.:-o ТАД и переработка это совершенно разная вязкость. Насос никак не прокачает трансмиссионку через себя. Переработка, если чистая, еще сохранит насос некоторое время. Вы же не льете в мотор ТАД, а в КПП обычное масло. Так и здесь. Фильтр у Хуски имеет функцию очистки воздухом от крыльчатки и механически чистится крайне редко, хотя надо. Скоро Ваш сосед пожалеет, что не производил ТО. На таких пользователей ориентироваться нельзя. Покупая любую технику, надо быть готовым к правильному ее использованию.

 

Зачем Вам информация о прошлом инструмента? С Вашими познаниями об эксплуатации и отношении к Вещи, ушатаете же в первые часы работы.:lol: А потом будете хаять продавца на весь интернет, что он продал барахло.

ЗЫ. К Вам лично не имею никаких личных претензий, но НИЧЕГО бы Вам не продал после Ваших сообщений. Учите матчасть и будет счастье.

ЗЫ.ЗЫ. Прошу прощения у ТС за "непотеме", не сдержался. Удачной продажи!

 

дякую за інфу.

бензопилою користувався тільки теплу пору року.

однозначної відповіді чи лити тад17 чи не лити нема. також попадають статті про масло М8 або якусь мінералку для двигуна.

 

 

на рахунок речей які я купую.

скажу так, мені не фортисть, і це не через криві руки чи ще щось...

1-2 роки тому купляв відоереєстратори, поміняв 4 штуки, ціни 150,90- і 2 по 30 дол, жоден не відповідав своїм заявленим характеристикам.

 

на Миколая купив електрочайник Браун.. приніс дому включати, непрацює, - виявлилось непрацювала підстався та де контакт є...

 

та ще й багато інших речей... все небуду перелічувати... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы надо почитать профильные форумы по эксплуатации. Начинать с азов. По ТАДу в бензопилу впервые слышу. Если можно, ссылку на обсуждение. И вообще , не надо в этой теме флудить. Есть масса других. Нужны советы - милости прошу в ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам бы надо почитать профильные форумы по эксплуатации. Начинать с азов. По ТАДу в бензопилу впервые слышу. Если можно, ссылку на обсуждение. И вообще , не надо в этой теме флудить. Есть масса других. Нужны советы - милости прошу в ЛС.

 

пошук в гуглі "смазка цепи бензопилы тад"

 

Ок :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...