Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается бензопила Husqvarna 142

shamir

Рекомендовані повідомлення

Продается бензопила Husqvarna 142, в хорошем состоянии. Использовалась несколько раз, практически новая. Бензопила находится в Бородянке, в близлежащие районы включая Киев доставят.В другие регионы - Нова Пошта.телефон:0934350916.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно подробности... чье производство, пробег, ньюансы (маслонасос і т.д.), фото, где можно глянуть и можно ли пильнуть проверить?, сіко грошей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронирую до выяснения.

Есть вопросы к ТСу.

1. в объяве сказано что привезут в Киев - но владелец мопеда сказал что ето нереально. и типа возможно если я ему за бензин заплачу.

2. очень нужно фото пилы (что бы не забирать время и нервы продавана и покупашек) интересует внешний вид - состояние и фото места крепления шильдика с номером заводским снизу.

Лиля!!! Ау! Сделаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил сегодня утром по указанному телефону. На завтра договорен просмотр. Так что за мной будете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю что и ответить. Продаван вещал что несколько человек прицелилось приехать посмотреть но никто не приехал. Ну если так то за Вами буду а может и еще за кем то....

И пользуясь случаем есть вопрос к знатокам - без фото можно сделать вывод о подлинности пилы. Со слов продавца пила была мало в экспуатации это +, но бумажек коробок нет на нее это -, оригинальная она или нет он типа не понимает (говорит красненькая такая знач настоящча ! гм... :) это тоже -, куплена была 2 года назад на базаре это -, и куплена за 1400гр на то время ! И ту чы "-" чи "+" я как то задумался.... Как то Кетаем или Санпетербургом запахло или я не прав?

Просветите.

и прозьба к slavku отпишитесь пжлст в не зависимости от результата...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пила продана!!!!

Плюс - пила ОРИГИНАЛ, не перегретая, рабочая.

Из минусов - вроде не родная шина (нет даже следов логотипа) и не работает блокиратор (ручник). Будем разбираться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позддравляю! просто вчера на сервисе размышляли голословно о возможности покупки ее на бааре 2 года назад за 1400 гривен и с учетом запрошеной за нее нынче сумме и времени снятия ее с производства то все единогласно сошлись на мнении что она или неоригинальная 80процентов или убитая...

Как бы и мне такое отхватить....

а как понял что не пергретая... по состоянию сцепления и близлежащих пластиковых деталюшек..?

ну наверное и не перегревалась изза того что сразу после покупки сломали блокиратор-тормоз и ни разу естаственно не бросали ее лежать с включенным тормозом на земле дырынчать на холостом ходу + естесно бережное отношение хозяина...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Не перегретость" определял путем снятия глушителя и оценкой поверхности поршня. По информации из инета, там появляются задиры (полосы). В этом случае поверхность полированная.

По-поводу бережного отношения сомневаюсь, ибо фильтр грязный (наверное с рождения не мылся) и нагар в глушителе натолкнул на мысль о кормлении её некачественным топливом.

Блокиратор оказался полным мелкой стружки. Проблема в пружинке в самой ручке. Там я первый раз, поэтому может кто-то натолкнет на матчасть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел матчасть. Может кому пригодиться (cr4.globalspec.com/thread/18020/Husqvarna-s-built-in-chain-brake-problem-repair-how-to)

Interface_C24F3BE6-B9B7-263D-23E307F57F39F370.jpg.7bc66f2ab79616b3a28dc50f1198f644.jpg

Placement_C2416982-A9C3-A3DA-1C4FB1BF9AE6CD6F.jpg.84ceec8a5b66cccaa1e937dba6865751.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Славку и к другим знатокам (то как выглядят шильдики на современных хускварнах я видел)

как думаете по фото

(ссылка устарела)

это оригинальная пила (с такой ценой и с учетом инфы о снятии ее несколько лет назад с производства)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шильдики правильные, за исключением невозможности увидеть металлический шильдик на заклепках рядом с уловителем цепи. Но покупая б/у, нужно обратить внимание и на другие детали. Например внутренности. Теоретически можно нарваться на оригинальный б/у корпус с полностью китайскими внутренностями. Мне кажется надо колоть продавца на месте и пытаться проверить его слова путем частичной разборки. Если не дает добро на разборку, делать выводы.

Если покупать новую, то надо понимать, что официальный дилер в Украину не завозит 142-е. Мало того, они уже несколько лет сняты с производства. Всё это серый импорт и говорят большая лотерея. Попадались как откровенное Г так и неплохого качества (видимо остатки).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...