Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - sight1 - ремонтные работы

IT

Рекомендовані повідомлення

Хочу поделиться своим позитивным опытом работы с Олегом, на форуме никнейм sight1.

 

К сожалению, мой первый ремонт не был исключением из правил и самая первая бригада, с которой мне "посчастливилось" столкнуться была как первый блин - комом :( Но в последствии, я очень рад, что все-таки судьба улыбнулась и мне посчастливилось посотрудничать с Олегом и Профессионалами (не побоюсь написать с большой буквы!), которые работают вместе с ним.

 

Изначально хотел найти специалистов на доработку электрики и доукладку плитки. Все то, что осталось не сделанным после первых криворуких "мастеров". "Наследие" от них, мягко скажем, досталось не очень и Олегу с его ребятами пришлось сначала исправлять косяки, а потом уже делать все остальное.

 

Скажу честно, что уже на первых этапах работы, сам подход и результаты у Олега были на порядок вышу чем у предшественников. Олег и его специалисты всегда знали что и как делать и более того, всегда посвящали меня во все тонкости (как будет выглядеть, как лучше сделать и т.д.). Работу всегда делали довольно оперативно, не затягивали сроки и один раз все обсудив больше не названивали и не задавали глупых вопросов. Мне просто нужно было прийти в ранее оговоренный срок и просто принять работу. Сами результаты меня всегда радовали, ни разу не пришлось находить брак или недоделки. Все было сделано аккуратно и красиво.

 

Итак, по пунктам, что было сделано:

1) Доведена до ума эл.проводка, установлены розетки/выключатели и повешены люстры.

2) Сделан туалет "под ключ": уложена плитка, установлен бойлер и унитаз.

3) Уложена плитка в кухне (фартук и пол) и прихожей.

4) Исправлены косяки с отоплением: еле-еле теплые батареи сантехник Олега довел до отлично греющего состояния и температура в квартире поднялась на 7! градусов.

5) Повешены карнизы.

 

После всего этого было решено заказывать Олегу укладку ламината.

 

Еще из положительных моментов:

1) Работа по договору, плюс никаких предоплат вообще!

2) Смета составляется заранее и никаких дополнительных расходов в процессе работы не возникает, цены на работу не поднимаются!

3) Сами цены очень даже приятные, особенно учитывая хорошие результаты и качество работ.

4) Профессионализм и отличное понимание специфики предстоящих работ еще на этапе ознакомления с объектом.

5) Быстрота и оперативная работа всех без исключения ребят, которые работали в моей квартире.

6) Закупка всех необходимых расходных материалов делается либо Олегом либо самими работниками, что очень даже приятно, т.к. голова за это вообще "не болит".

7) Гарантия со стороны Олега на все выполненные работы!

 

В общем, Олег и его бригада - однозначно в БС! Обращайтесь и, имхо, будете очень довольны!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Георгий, за добрые слова и оценку нашей работы, понимание и максимальное содействие в решении возникающих вопросов, своевременный расчет по итогам работ. С удовольствием продолжаем общение и сотрудничество, окончание финальной стадии строительных работ.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Георгий, за добрые слова и оценку нашей работы, понимание и максимальное содействие в решении возникающих вопросов, своевременный расчет по итогам работ. С удовольствием продолжаем общение и сотрудничество, окончание финальной стадии строительных работ.

 

И Вам спасибо! Буду советовать Вас знакомым и также надеюсь на сотрудничество в будущем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вчера ребята Олега закончили работу по укладке полов "под ключ" (ОСБ, ламинат, порожки, стопы для дверей и т.д. и т.п.). Как обычно, все было быстро и качественно!

 

Еще раз большое спасибо Олегу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За добрые слова и мы Вас благодарим. Пусть хорошая энергетика наполняет Ваш дом, и Вам всегда будет в нем уютно и комфортно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаем, работали (((

Хочется верить, что со временем все же Олег из посредника таки стал бригадиром, изучил технологии и материалы, научился считать материалы и у заказчика не зависает куча гипсокартона, профилей и малярной сетки. Еще хочется верить, что сам Олег теперь чаще чем раз в две недели посещает объект, и в состоянии контролировать бригаду, и бригада не срывается с объекта не сообщив никому (вместе с инструментом заказчика). А заказчик не ждет неделями когда он найдет кого-то на доделки.

дай Бог

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаем, работали (((

Хочется верить, что со временем все же Олег из посредника таки стал бригадиром, изучил технологии и материалы, научился считать материалы и у заказчика не зависает куча гипсокартона, профилей и малярной сетки. Еще хочется верить, что сам Олег теперь чаще чем раз в две недели посещает объект, и в состоянии контролировать бригаду, и бригада не срывается с объекта не сообщив никому (вместе с инструментом заказчика). А заказчик не ждет неделями когда он найдет кого-то на доделки.

дай Бог

 

Хм, честно говоря, из остатков у меня мало что осталось, а то, что осталось (ОСБ, пробковая подложка, ламинат, гипсокартон и пр.) в моем случае не вина Олега, т.к. все покупалось в тех объемах, что соответствовало единицам измерений в магазинах. Т.е. если мне было необходимо 13.7 метра ламината в коридор, мне приходилось покупать 15 м2, т.к. упаковка шла 1.5 м2. Так оно где-то и осталось 1+/- м2. В приницпе, я уже знаю куда его применить, так что не пропадет.

 

Бывали случаи, что Олег считал кол-во материала меньше чем требовалось, но в таких случаях он сам на своей машине делал доставку, что для меня біло не плохо.

 

По контролю - так Вы описали ситуацию точь в точь, что у меня была с предыдущим "прорабом", на которого пришлось заводить тему в ЧС. С Олегом же таких проблем вообще не возникало. Наоборот, делали быстро и в срок, я всегда знал когда они закончат и они ни разу меня не подвели.

 

По ожиданиям доделок - тоже все было гуд. Ребята в среду заканчивали работу, я ее в четверг принимал. Небольшие огрехи, что нашел устранились в ближайшую субботу вообще без вопросов.

 

Вообще если говорить исключительно на основании собственного опыта в ремонте, то на фоне моих первых "подрядчиков" Олег произвел очень хорошее впечатление во всем, за что брался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...