Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить лак для лестницы (Киев)

MaksimZ

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где можно купить лак, знаю что они есть с подкрашивающим эффектом.

Хочу в цвет ореха чтоб была...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого применяется водорастворимый лак, который тонируется на специальных машинах прямо на месте продажи sadolin-id.com/product/Sadolin/sadolin_celco_aqua. Поверх него можно лакировать обычными, даже двухкомпонентными лаками. Имею скидку в сети этих магазинов. Могу поделится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если делать правильно,то сначала изделие тонируется,а потом наносится лак.Для тонировки используют морилки на водной,спиртовой или нитро основе.Поверх тонировки наносится хороший износостойкий лак.Теоретически затонировать паркетный лак можно,но как это повлияет на его прочность одному богу известно.И не забывайте,что наносить нужно несколько слоев с промежуточной шлифовкой,для хорошей агдезии каждого слоя.

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати,тонированый лак не даст такого эфекта,как морилка.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 2 минуты

Кстати,тонированый лак не даст такого эфекта,как морилка.

А Вы, кстати, наверное экстрасенс, если знаете какой эффект хочет получить заказчик;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы, кстати, наверное экстрасенс, если знаете какой эффект хочет получить заказчик;)

 

Я не знаю какой эффект хочет получить заказчик,но я знаю наверняка,что разница между тонированными лаками и морилкой большая и просто предупреждаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тонировочные лаки на водной основе ,используются только в декоративных целях

 

для полов и лестниц не подходит по причине быстрого износа,и сложно придать лёгкие одтенки

 

а тонировкой в ручную подается ясень и дуб, бук нет по причине быстрого впитывания ,и остаются пятна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого применяется водорастворимый лак, который тонируется на специальных машинах прямо на месте продажи sadolin-id.com/product/Sadolin/sadolin_celco_aqua. Поверх него можно лакировать обычными, даже двухкомпонентными лаками. Имею скидку в сети этих магазинов. Могу поделится.

Согласен со всем вышеизложенным, но повторяю, что тонированный лак может использоваться как первое, требующее последующих нанесений, покрытие, так как наличие пигмента оказывает разрушающий эффект на целостность лакокрасочного слоя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тонированный лак может использоваться как первое, требующее последующих нанесений, покрытие, так как наличие пигмента оказывает разрушающий эффект на целостность лакокрасочного слоя.
я что перестал понимать русский??напишите как нить по другому..не так технологично,а то умных слов много а смысл не понятен;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен со всем вышеизложенным, но повторяю, что тонированный лак может использоваться как первое, требующее последующих нанесений, покрытие, так как наличие пигмента оказывает разрушающий эффект на целостность лакокрасочного слоя.

 

Було б дивно, якби Ви зі своїми ж цитатами не погоджувались Ж-)

 

Я в описані деяких лаків зустрічав процент пігменту котрий можна в них додавати. Якщо про це не сказано, не думаю, що варто ризикувати. Буде прикро коли лак почне слоїтись чи ще яка несумісність вилізе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я что перестал понимать русский??напишите как нить по другому..не так технологично,а то умных слов много а смысл не понятен;)

 

Смысл таков: для начала тонируется лак и наносится на поверхность до нужного оттенка, а затем(после высыхания) наносится лак не тонированый для достижения лучшей износоустойчивости.

Как-то так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я что перестал понимать русский??напишите как нить по другому..не так технологично,а то умных слов много а смысл не понятен;)

Намек понятен, братан. Избавляемся от "умных слов"

Короче, тулиш в магазин "Sadolin". Там кенты колапуцькают такую хрень, типа на основе лака, "селка аква" называется. Шоб ты запомнил, проверочное слово "ц.лка", "аква" - это типа газировка такая есть. Только барматуха, шо они тулят, не воняет, потому что типа, с водой. Короче они специальной машиной дозировано капают туда цветные капельки. Из-за этого их хрень становится слегка цветной. А машина нужна шоб лишнего не перелить и передозняк не получился. Короче вот этой штукай, шо там тебе накалапуцькают, ты мазюкаешь первый раз по чистой поверхности. Только сначала пылесосом пыль всмокчи... И в грязной обуви по поверности нехрен шастать. Короче, как помазал, жди пока высохнет, а потом дальше по ниму можно другой фигней малевать. Хоть ванючей, хоть мишаниной с двух баночек...

Ну как-то так, чтобы понятней кой-кому было.;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намек понятен, братан. Избавляемся от "умных слов"

Короче, тулиш в магазин "Sadolin". Там кенты колапуцькают такую хрень, типа на основе лака, "селка аква" называется. Шоб ты запомнил, проверочное слово "ц.лка", "аква" - это типа газировка такая есть. Только барматуха, шо они тулят, не воняет, потому что типа, с водой. Короче они специальной машиной дозировано капают туда цветные капельки. Из-за этого их хрень становится слегка цветной. А машина нужна шоб лишнего не перелить и передозняк не получился. Короче вот этой штукай, шо там тебе накалапуцькают, ты мазюкаешь первый раз по чистой поверхности. Только сначала пылесосом пыль всмокчи... И в грязной обуви по поверности нехрен шастать. Короче, как помазал, жди пока высохнет, а потом дальше по ниму можно другой фигней малевать. Хоть ванючей, хоть мишаниной с двух баночек...

Ну как-то так, чтобы понятней кой-кому было.

Вот так то лучше,не надо себя мучать,разговаривай так как удобно и привычно...а шо имееш сказать о " разрушающем эфекте в целостности лакокрасочного покрытия"??;-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...