Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно. Ищем добрых хозяев.

joom

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи! В связи со срочным отъездом на неопределенный срок отдам свою собаку в хорошие руки. Выгонять и в приют отдавать не могу, это друг! Собака живет в вольере, спокойный, в еде не прихотливый, очень любит играть. Есть все прививки. Обеспечу на несколько месяцев питанием.

Вопрос необходимо решить очень быстро. Пожалуйста помогите кто имеет возможность!

Мой телефон +38097 - семь семь 8 - 50 - 35 Михаил!

 

18129f8ee627.jpg

Барик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько ему лет? Где находится? Красавчик!

 

+1, дайте больше инфы. Что с дрессурой - общий курс, послушание? Какие команды знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный пёс, судя по взгляду.

Если есть возможность не расставаться с ним навсегда - воспользуйтесь ею. Он заслуживает остаться со своим хозяином. Тем более, если Вы готовы дать корм на несколько месяцев, попробуйте у родственников поспрашивать. Может кто ответственный возьмёт его на передержку на "неопределённый срок". Ну или изыщите, пожалуйста, возможность забрать его с собой. Это не так уж проблематично, как кажется на первый взгляд.

Удачи.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2010 года рождения, кличка Барик. Находится Бородянский район.

Команды - место, ко мне, рядом (но неохотно), сидеть, лежать, голос. В последнее время на дрессировку времени уходило мало.

 

По его лаю сразу понимаю что твориться на улице, кто-то пришел, или пьяный по улице идет, или свои подъезжают или соседские куры во дворе. Зря не лает, кстати очень любит ездить в машине, особенно на переднем сиденье.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи со срочным отъездом на неопределенный срок отдам свою собаку в хорошие руки. Выгонять и в приют отдавать не могу, это друг!

Михаил, Вам нужно понять и принять очень важные моменты. Я понимаю Ваш сумбур (эмоции) в голове, но, давайте его расставим по порядку.

 

Если Вы не знаете точный период отсутствия, но полагаете, что он будет никак не меньше года, собаку лучше отдать в хорошие руки.

Если Вы предполагаете,ч то меньше года - можно поискать недорогую передержку (Вы оплачиваете корм и некую оплату за содержание собаки), либо договориться с соседями и подстраховаться еще кем-то (ну, что б.ы заезжал раз в месяц и смотрел как пес выглядит).

Выгонять собаку не надо, а вот рассмотреть хороший приют как альтернативу "срочно возьму, давно мечтал", "купить не смог, но кормлю хорошо "хлебом и комбикормом", "условия отличные "цепь и иногда отпускаем" и "двое перед этим убежали" - иногда приют лучше. Другой вопрос, что и приюты не возьмут, уж сильно переполнены.... и овчарками в том числе.

Главное, Вам понять что Вы ждете для своего пса - ждете, что вернетесь и заберете или что, может такое быть, что вернетесь очень не скоро.

Собаке пять лет. Поверьте, у меня таких собак есть - (ну, никак очередь на них не стоит, если руки выбирать).... если просто отдать - да, стоит и за угол еще заворачивается.

Пес Ваш. "Переспите с этой мыслью" и устаканьте свои. Решение придет. Не доверяйте свою собаку первому встречному.

Очень часто собак на АТО Просят.... пока никто не ответил вразумительно зачем...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное всем участникам беседы. Начал обзванивать буквально всех своих друзей знакомых и это дало результат. У одного друга, и просто хорошего человека собака умерла два месяца назад, он с радостью взял. Созванивался после этого, так они уже общий язык нашли, теперь радуют друг друга.
  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное всем участникам беседы. Начал обзванивать буквально всех своих друзей знакомых и это дало результат. У одного друга, и просто хорошего человека собака умерла два месяца назад, он с радостью взял. Созванивался после этого, так они уже общий язык нашли, теперь радуют друг друга.

 

Рад, что Вы прислушались к советам форумчан, и всё разрешилось таким образом. Спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...