Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Напольная плитка 10х10 бывает?

MiTbKo

Рекомендовані повідомлення

а нормально вообще использовать напольную на стены? или, если керамогранит пофик?

 

керамогранит можно укладывать как на стены так и на пол.

Вот визуализация одной коллекции в комбинации напольная и облицовка - керамогранит

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

керамогранит можно укладывать как на стены так и на пол.

 

Понял, спасибо.

Нужно посоветоваться по цвету.

 

А какая цена на первую и вторую? Можно в личку.

Нужно 220 штук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

керамогранит можно укладывать как на стены так и на пол.

Вот визуализация одной коллекции в комбинации напольная и облицовка - керамогранит

Сколько вам нужно?

KALAHARI.JPG.59b813b301f3e27b759fa3a3f2b752d9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще варианты керамогранита 10*10 со структурной поверхностью, коллекция KALAHARI фабрика IMOLA. Цена в лс.

KALAHARI.JPG.b07314a1e20d9a1dabdfd0bcf3fe3e37.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aceramics.com.ua/product-catalog/parma/parma-m.html

138.90 грн. / м.кв

 

Спасибо за совет. Зашел на сайт АТЕМ и нашел такую -

Она мне идеально подходит по цвету.

Что скажите, можно на пол ее класть?

aceramics.com.ua/product-catalog/fuji-100x100.html

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идеальный вариант! по цвету, по всем х-кам.

Но ее нигде нет ((((

 

Италию всю завозят под заказ. Смотрите у всех, кто закупает плитку CIR, так как фабрика Serenissima входит в эту группу www.cir.it/group/ru/62094/group.aspx . Агромат 100% завозит CIR и у них ее можно заказать. Задайте вопрос в темах форумчан здесь www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=182, которые помогают со скидкой на плитку в Агромате, с точным указанием названия производителя и коллекции, артикул, цвет и кол-во плитки. Удачи.

P.S. Я тоже буду покупать напольную плитку этой фабрики и планирую брать через Агромат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Италию всю завозят под заказ. Смотрите у всех, кто закупает плитку CIR, так как фабрика Serenissima входит в эту группу www.cir.it/group/ru/62094/group.aspx . Агромат 100% завозит CIR и у них ее можно заказать. Задайте вопрос в темах форумчан здесь www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=182, которые помогают со скидкой на плитку в Агромате, с точным указанием названия производителя и коллекции, артикул, цвет и кол-во плитки. Удачи.

P.S. Я тоже буду покупать напольную плитку этой фабрики и планирую брать через Агромат.

 

Помогу со скидкой, организую доставку, сделаю резерв из наличия, предоставлю информацию по срокам поставки заказного товара.

 

Что касается CIR, в наличии сейчас есть светленькая, (пока есть) необходимый вам объем, вот такое чудо shop.agromat.ua/index.php?productID=8690, если интересно, цену напишу в личку. А также информация из каталога, что ее можно укладывать на пол.

232190430_CIRBIANCOCRYSTAL.thumb.JPG.582b402926be56ef5920318738a62bbb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...