Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Напольная плитка 10х10 бывает?

MiTbKo

Рекомендовані повідомлення

Подскажите,

кто-то видел в продаже напольную плитку 10х10 для с/у? Хочу пол душевой заложить такой.

 

Что-то не могу ничего найти. Только настенная. А подойдет ли она понять не могу.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то видел в продаже напольную плитку 10х10 для с/у? Хочу пол душевой заложить такой.
А с какой целью, если не секрет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,

кто-то видел в продаже напольную плитку 10х10 для с/у? Хочу пол душевой заложить такой.

 

Что-то не могу ничего найти. Только настенная. А подойдет ли она понять не могу.:(

Настенная не подойдет. У Terracota DECORATIVA есть плитка 10х10, которая используется как облицовочная и напольная. Смотрите каталог www.decorativa.es/recursos/docs/general.pdf

Вообщем, есть одна хитрость. Можно брать у любого производителя плитку 10х10, из любой коллекции восьмиугольной напольной плитки, где маленьких размеров плитка идет как торцевой элемент. Они, как правило, идут еще в меньших размерах - от 3х3 см у большинства.

120PZ-MARMO-OTTAGONA---TOZZ-98PZ-48C.thumb.jpg.296a797933c10b32f6f3bd029a77577f.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то видел в продаже напольную плитку 10х10 для с/у? Хочу пол душевой заложить такой.

возьмите мозаику! ))) будет оч красиво! и менее марко - 100%

 

 

пысы: я тут везде пиарю последнее время мозаику :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем, есть одна хитрость. Можно брать у любого производителя плитку 10х10, из любой коллекции восьмиугольной напольной плитки, где маленьких размеров плитка идет как торцевой элемент. Они, как правило, идут еще в меньших размерах - от 3х3 см у большинства.

Спасибо, сейчас изучу. Я восьмиугольную тоже найти чего-то не могу. Беда какая-то с напольной 10х10.

Но активно ищу:)

 

Добавлено через 45 секунд

возьмите мозаику! ))) будет оч красиво! и менее марко - 100%

пысы: я тут везде пиарю последнее время мозаику :D

Понимаю, но не хотим. Хотим именно 10х10.

Мозаику не любим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, сейчас изучу. Я восьмиугольную тоже найти чего-то не могу. Беда какая-то с напольной 10х10.

Но активно ищу:)

 

Добавлено через 45 секунд

 

Понимаю, но не хотим. Хотим именно 10х10.

Мозаику не любим.

Вот вам вариант польской плитки, которую, думаю, не проблема купить: напольная плитка POLCOLORIT MAGMA, вам нужна с этой коллекции именно торцевая 10х10. Вот она

469051020_PolcoloritMagma.thumb.JPG.3cbe25b9e049c1ab4f3d5f926bffa8a0.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примерно с такой

 

Такую можно взять итальянскую oт Cir&Serenissima, торцевая10х10 из коллекции Via Emilia (гладкая, без рисунка), обойдется гораздо дешевле польской, а по качеству на 10 голов выше. Как раз тот вариант, что вам нужно.

678665740_ViaEmilia.thumb.JPG.abf533ce746cfc19df70cecb70c15ad8.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если подобрать керамогранит (риктифицированный) и очень попросить плиточника порезать то вопрос решается:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за что ? (((

на вкус и цвет (с)

 

Добавлено через 31 секунду

А просто с рисунком 10х10 не вариант?

вариант, но тоже не видел пока:unknown:

 

Добавлено через 1 минуту

Такую можно взять итальянскую oт Cir&Serenissima, торцевая10х10 из коллекции Via Emilia (гладкая, без рисунка), обойдется гораздо дешевле польской, а по качеству на 10 голов выше. Как раз тот вариант, что вам нужно.

О, да. Это уже похоже на то. Сейчас погуглю по ней, что по чем и какие цвета бывают.

Спасибо!

 

Добавлено через 1 минуту

Та любую напольную взять и нарезать где проф. оборудование, режут без скол:)

а можно такой контакт? это тоже хороший вариант. Тогда выбор больше будет.

Единственное - нормальные ли будут углы у такой? не сильно "порубаны"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примерно с такой

Сорри что влажу немного с другим,но на фото есть надпись "фото как делать трап".Я бы его назвал "фото как не делать трап",т.к. это не практично и не красиво.Более правильно установить трап в любой дальний от дверей угол и обеспечить слив воды проворотом всей плоскости.Визуально этого уклона даже не видно,плитку резать не нужно,да и топтатся по трапу тоже.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не шутил на счет брусчатки :)

c2d0bcb7730630fb00723296510e4c05.jpg

 

Ну,да если не брать во внимание,что это мозайка:D а вообщем похоже,но размер,!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри что влажу немного с другим,но на фото есть надпись "фото как делать трап".Я бы его назвал "фото как не делать трап",т.к. это не практично и не красиво.Более правильно установить трап в любой дальний от дверей угол и обеспечить слив воды проворотом всей плоскости.Визуально этого уклона даже не видно,плитку резать не нужно,да и топтатся по трапу тоже.

 

Нет, конечно, ничего. Наоборот интересно.

Я не уверен, что у углу у нас бы красиво смотрелось. Отступ от стены мы делаем 22 см, а не так как на фото. Но ставим в центре, а не в углу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно такой контакт? это тоже хороший вариант. Тогда выбор больше будет.

Единственное - нормальные ли будут углы у такой? не сильно "порубаны"?

Погуглите "гидроабразивная резка"- резь от заводской кромки не отличить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, конечно, ничего. Наоборот интересно.

Я не уверен, что у углу у нас бы красиво смотрелось. Отступ от стены мы делаем 22 см, а не так как на фото. Но ставим в центре, а не в углу.

 

разъясните пожалуйста,что значит от стены 22см,но ставим в центре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,

кто-то видел в продаже напольную плитку 10х10 для с/у? Хочу пол душевой заложить такой.

 

Что-то не могу ничего найти. Только настенная. А подойдет ли она понять не могу.:(

 

Могу порекомендовать серию керамогранита XENO итальянской фабрики IMOLA. Какой объем нужен?, сделаю "резерв + хорошую скидку%%%". Если интересно подберу еще варианты.

XENO.JPG.3581f8324dbb440d9b70ea0bcc1d98ac.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разъясните пожалуйста,что значит от стены 22см,но ставим в центре.

Да, чуть тупо написал))

 

От стены - 22 см - это от стены, где смесители висят.

А центруем по ширине. То есть, душевая 90 см в ширину. Значит на 45 центр трапа.

 

Добавлено через 4 минуты

Могу порекомендовать серию керамогранита XENO итальянской фабрики IMOLA. Какой объем нужен?, сделаю "резерв + хорошую скидку%%%". Если интересно подберу еще варианты.

 

Спасибо, буду иметь ввиду.

Где ее можно посмотреть? Это все цвета или есть еще какие-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, чуть тупо написал))

 

От стены - 22 см - это от стены, где смесители висят.

А центруем по ширине. То есть, душевая 90 см в ширину. Значит на 45 центр трапа.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Спасибо, буду иметь ввиду.

Где ее можно посмотреть? Это все цвета или есть еще какие-то?

 

Из наличия по этой коллекции, "пока" есть только эти цвета. Телефон скину в л/с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из наличия по этой коллекции, "пока" есть только эти цвета. Телефон скину в л/с.

 

А из отечественного производителя:

фабрика OPOCZNO позиция GRES REAL STONE KREM 109x109x8. Хорошея цена.

1428346257_REALSTONE.JPG.15fdfa103eddbefbed35a576ce151712.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...