Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

К. набор ключей-насадок (чемодан)

али

Рекомендуемые сообщения

К. набор ключей-насадок (чемодан)

типа -как на фото

может,у кого лежит без дела-предлагайте

1037235225_IntertoolET-6108.jpg.4ba9d5b602d1818fafb354eb9229ca96.jpg

если учитывать, что пригодных головок там половина из видимого количества, то набор выглядит более чем кисло(

если учитывать, что пригодных головок там половина из видимого количества, то набор выглядит более чем кисло(

Пригодных половина:o ... о чем Вы? Остальная половина из того же материала. Ведь у людей есть потребность ремонтировать Land (Range) Rover, John Deer, Dodge и т.д. Просто Вы не из этих людей. Набор не кислый, просто специфический. ))))Ж-)

Пригодных половина:o ... о чем Вы? Остальная половина из того же материала. Ведь у людей есть потребность ремонтировать Land (Range) Rover, John Deer, Dodge и т.д. Просто Вы не из этих людей. Набор не кислый, просто специфический. ))))Ж-)

Конечно, я примерил ассортимент на себя, потребителя метрической системы. Исходя из этого и отбраковал дюймовые головки, ввиду крайней специфичности.

Ничего личного)) Про владельца ЛэндРовера, крутящего гайки самостоятельно, даже и мысль в голову непришла,т.к. это больше сюр, чем реальность.

Но гайки у Land Rover же должен кто-то крутить? Гайки вообще не всегда крутят владельцы машин. Вы не учли громадный сегмент американской техники (комбайны, станки, оборудование и только потом авто). Да, Вы не наш клиент(((((

(К. набор ключей-насадок (чемодан)

типа -как на фото...)

Заказал сегодня почти один в один 1100грн. без доставки...говорят германия...приедет посмотрим,- но выглядит достойно. Если интересно могу сказать где.

Изменено пользователем Будівельник Вася
ошибка

• 3 недели спустя...
продам набор как в первом посте, новый покупался в прошлом году, не пользовался им вообще цена 1400 грн без торга.

продам набор как в первом посте, новый покупался в прошлом году, не пользовался им вообще цена 1400 грн без торга.
а чем он лучше например этого??(ссылка устарела)

Можно много всего написать чем лучше или хуже. Мы с вами можем с 100% уверенностью утверждать что проверить можно лишь на стенде под нагрузкой. У меня стенда нет, посему выдерживаемую нагрузку на трещетку или головки я не могу вам дать. И по месту ваши затраты это лишь добраться к продавцу любым удобным способом. Говорить о стоимости перевозки, оплаты и тд не буду мы взрослые люди каждый умеет считать деньги.

Удачной покупки.

. Говорить о стоимости перевозки, оплаты и тд не буду мы взрослые люди каждый умеет считать деньги..
та да-вторая страница поиска в гугле 1249грн в Киеве (ссылка устарела)

Доброго, я не навязываю покупку у меня, ваш пост о том есть ли у кого, я сказал что есть цена озвучена выше, вам решать где что и как.

как и ранее пожелаю удачной покупки!

Доброго, я не навязываю покупку у меня, ваш пост о том есть ли у кого, я сказал что есть

у кого лежит без дела-могу купить по взаимовыгодной цене

по цене ,выгодной лишь продавцу-не предлагать:flag1:

.как и ранее пожелаю удачной покупки!
вам-продажи удачной ::roll:

у кого лежит без дела-могу купить по взаимовыгодной цене

по цене ,выгодной лишь продавцу-не предлагать:flag1:

вам-продажи удачной ::roll:

(ссылка устарела)

не поленился позвонил. ой вы знаете уже не актуально, думаю что моя цена не выгодная для продавца , а максимально адекватная. Или мне так кажется )

Но, ищущему воздастся. :beer:

не поленился позвонил. ой вы знаете уже не актуально, думаю что моя цена не выгодная для продавца , а максимально адекватная. Или мне так кажется )

тоже не ленюсь-ищу (ссылка устарела)

Но, ищущему воздастся. :beer:
и вам не хворать-потеряйтесь плиз из моей темы-:flag1:

вам же сказано-не нравится ваша цена (есть такое уже дешевле и доллар дешевеет)-продавайте свой набор не в моей теме:rolleyes:

• 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...