Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам домик 90 км от Киева 2000 у.е.

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Если интересно - год посмотрю в паспорте и отпишусь. Стены из глина/дерево (мазанка). Там прикол в планировке, очень интересная + пол залит. Если ремонт сделать - прикольно будет. И печка посередине, обогревает весь дом. :)

Да, я посмотрел ваши видео. Получается печка (когда она была) обогревала сразу и спальню, насколько я понял.

А что с подмытыми стенами и выпавшим куском? Что-то делали? Балки/стропила в каком состоянии?

Как с соседями? И есть ли они там вообще? Что с криминалом/воровством в селе?)

Домик где-то на окраине села? Я по карте сверху глянул-там по диагонали села какой-то ручей протекает. От него домишко далеко?

Ну и почему вообше решили не этим домом заниматься а другим, а этот продать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я посмотрел ваши видео. Получается печка (когда она была) обогревала сразу и спальню, насколько я понял.

А что с подмытыми стенами и выпавшим куском? Что-то делали? Балки/стропила в каком состоянии?

Как с соседями? И есть ли они там вообще? Что с криминалом/воровством в селе?)

Домик где-то на окраине села? Я по карте сверху глянул-там по диагонали села какой-то ручей протекает. От него домишко далеко?

Ну и почему вообше решили не этим домом заниматься а другим, а этот продать?

 

Недавно общался с Головой СР, он сказал, что это 9-я сотня (по-моему). Это практически окраина села. Выпавший кусок в стене замазан ещё прошлым летом, стены, вроде, ещё нормальные, не особо подмытые. Под крышей сухо, стропила все отличные. Когда взял дом, сразу увидел, что течёт в одном месте. Полез туда - обнаружил осунувшийся шифер. Через него капало прямо на одну поперечную балку, от этого она потемнела в одном месте и около 1 см погнила с внешней стороны, но не критично, да и несущей роли она не несёт. В селе есть какая-то речечка, от неё где-то 700 м., ну, максимум - до километра. справа от дома соседи живут постоянно, у них корова есть, молоком угощали. За ними дальше все живут. Слева пару домов отсутствуют, потом опять живут. С криминалом/воровством в селе никак. Я прошлым летом оббил окна плёнкой, на двери повесил навесной замок. Неделю назад был там - всё на месте. Яблоки и груши жаль только, не набрал, спешил. Там Антоновка такая - первый раз такие яблоки вижу, каждое минимум по 500 грамм. :shock:

Почему решил не заниматься - всё очень просто. Жили в квартире, мечтали о доме. Купили землю в надежде построиться, но недавние события всё перевернули с ног на голову, цены на стройматериалы взвинтились до небес и планы поменялись. В это время подвернулся недорого домик, я взял с целью восстановить и использовать как дачу. Когда только начал заниматься - подвернулся второй дом гораздо ближе от Киева за адекватную цену, грех было не взять (и строиться не нужно). Сейчас, собственно, в нём и живу. А тот домик остался не востребованным.

ЗЫ. Блин, во времена настали, за 1500 у.е. никто брать не хочет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Пару дней назад разговаривал с Головой сельской рады. Говорит, что пошло движение по покупке домиков. Уходят по 3-4 куе. Короче, 1700 у.е. :flag1:

Снижаем. 1600 у.е.

Будем снижать дальше. 1500 у.е.

буквально пару недель назад общался с головой СР. Вот он, как раз, говорил, что спрос пошёл по чуть-чуть, домики улетают по 4-5 куе. :flag1:

ЗЫ. Блин, во времена настали, за 1500 у.е. никто брать не хочет!

У головы сельсовета домики дорожают, а у Вас дешевеет. Не предлагали голове сельсовета заняться продажей Вашего дома, раз у него все так замечательно улетает?

 

PS. Думаю, реальная цена в районе 500 долларов, как это было в 2001-2003 годах. Сейчас время не лучше, что бы дома покупались дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно вы не продадите его за 2000 за 1500 или 1000 уе это и так понятно а вот за 4-5 тысяч гривен может и будет пару клиентов в год, если повезет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно вы не продадите его за 2000 за 1500 или 1000 уе это и так понятно а вот за 4-5 тысяч гривен может и будет пару клиентов в год, если повезет.

 

Не, ну чё? Выгодно же поменял... :D

ЗЫ. Про такие "деньги" речь не идёт вообще. Он мне примерно в 1700 у.е. только обошёлся. До лучших времён оставлю, в таком случае. Кстати, село там не забитое, так что, думаю, рано или поздно покупатель найдётся. На крайняк - махну на какую-то недорогую "автивку" под проект. Хочется какой-то ретро классики. Так что, если есть что предложить - предлагайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Обновлю. Мож кто захочет себе под Новый год.

Вот примерные цены на домики в этом селе по этой же улице:

dom.ria.com/ru/realty-prodaja-dom-bobrovitsa-petrovka-sadova-74-10930823.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновлю. Мож кто захочет себе под Новый год.

Вот примерные цены на домики в этом селе по этой же улице:

dom.ria.com/ru/realty-prodaja-dom-bobrovitsa-petrovka-sadova-74-10930823.html

 

Надоооооо ждать:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надоооооо ждать:\"\":

 

Значит будем ждать. :\"\":

Могу обменять на какой-то корчик/конструктор на ходу или под восстановление, что бы было обо что руки почесать на досуге. :D Может у кого простаивает в гараже без дела? :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
500 баксов золота ціна для цієї халупки:flag1:

 

Ищите для себя с серебрянным ценником. За медный можете даже доплату при оформлении попросить. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olx.ua/obyavlenie/hata-svoya-ID4YkZR.html#a7a6cd990c

подивися що продають за 1500у.е:fool:

кирпичний жилий будинок

 

Посмотрел. Что дальше?

Дорогой ты мой, сначала проведи полное переоформление земли и дома, а потом поговорим, ок?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел. Что дальше?

Дорогой ты мой, сначала проведи полное переоформление земли и дома, а потом поговорим, ок?

ти або став реальну ціну:grin:

а бо готуйся, що тебе лошить будуть:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ти або став реальну ціну:grin:

а бо готуйся, що тебе лошить будуть:ROFL:

 

Пока среди нас я вижу только одного лоха, у которого такой лишней халупы за 500 у.е. нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока среди нас я вижу только одного лоха, у которого такой лишней халупы за 500 у.е. нет.

 

Да не обращай на него внимание,чем бы дитя не тешилось-лижбы водку пить не мешало:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не обращай на него внимание,чем бы дитя не тешилось-лижбы водку пить не мешало:D

 

Два я особо и не обращаю. Он, как трактор с плугом пошёл по всем темам. Весна, время орать огород... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Довольно срочно. Скидую. 1300 у.е.

:beer:

Если я готов был отдать за 1,5 куе - это не значит, что "будеттокадорожать". На то были свои причины. Сейчас торга больше нет, 2000 у.е. на руки + Ваше оформление документов. Точка.

Хотел задать вопрос, но передумал. Боюсь показаться нескромным. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

 

Хотел задать вопрос, но передумал. Боюсь показаться нескромным. :rolleyes:

 

Лучше не задавайте. Есть обстоятельства некоторые, не очень хорошие. :( Потому нужно скинуть срочно. С реальным покупателем ещё поторгуемся, если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...