Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите с советом

виталий28

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте уважаемые форумчане!В связи с нехваткой времени лопатить весь интернет а потом соединять все до купы.На данном этапе задача стоит в монтаже отопления ,водоснабжения и канализации,после чего заливка полов... Если уважаемых гуру не затруднит помочь в схеме монтажа,буду очень благодарен.

Монтажить жить буду сам....

IMG_20150214_104759.thumb.jpg.0bcaa03d4ced5645fbd1d32ece3a20d7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо я хочу установить,металлические радиаторы (в двух комнатах метровые 22 и на кухне шестисотый).Бойлер на 80 литров (думаю атланика ) .Газовый котел двухконтурный NAVIEN уже установлен застройщиком.Стояк в туалете.Полотенцесушитель електрический.Водяной теплый пол в ванне и думаю может в прихожую.... Еще хочу поставить фильтр( горизонт м).... Сколько всего собралось шо боюсь на все не хватит средств.... Змінено користувачем виталий28
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте уважаемые форумчане!В связи с нехваткой времени лопатить весь интернет а потом соединять все до купы.На данном этапе задача стоит в монтаже отопления ,водоснабжения и канализации,после чего заливка полов... Если уважаемых гуру не затруднит помочь в схеме монтажа,буду очень благодарен.

Монтажить жить буду сам....

 

У уважаемых гуру, точно так же нет времени, а мнение неуважаемых Вам непоможет. Ну а если серьезно, Вы просите решить серьезную задачу, сделать практически проект СО. И как Ви себе это представляете?

Это так, мнение случайно зашедшего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, не тешьте себя надеждами. Вряд ли кто-то захочет вам чего то рисовать. Если вы это будете делать в первый раз, то советую пригласить к себе мастера, дать ему денег, он обрисует вам схему и будет следить за выполнением работ, называется шеф-монтаж. А так десятая вода на киселе. Сто человек дадут советы, вы наворотите, оно не заработает, кто будет отвечать? Лучше уж один раз и в "дырочку", а не переделывать потом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы хотя бы с материалами определится,китай не советуют,да и все чтото надо делать в первый раз.

Да и есть форумчане которые сами себе мастерили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У уважаемых гуру, точно так же нет времени,

К сожалению, не тешьте себя надеждами. Вряд ли кто-то захочет вам чего то рисовать.

А знаете, чудеса бывают.

 

Мне бы хотя бы с материалами определится,китай не советуют,да и все чтото надо делать в первый раз.

Да и есть форумчане которые сами себе мастерили

Есть форумчане которые сами мастерили, но не на глазок, а хотя бы с элементарными расчетами.

 

Стучитесь в личку.

1930725657_2014-09-1723_55_21.thumb.jpg.5279f3036c9e3aca19762338aecdf83f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаете, чудеса бывают.

Вряд ли кто-то захочет

100% отрицания не написано? Не так ли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не патриотично: Если стучаться так с:

Обсуждали уже это. По медицинским показаниям, мне прописали только эту водку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...