Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уличные двери

АлМир

Рекомендовані повідомлення

Ищу хорошую фирму, продающую качестенные уличные двери в дом. Почитал тут везде бронированные предлагают. Мне нужна теплая, чтобы не "плакала" после морозов:) То есть не мне..а тестю в частный дом. Собственно поэтому так и кипишую, как бы не своими деньгами распоряжаюсь:D

Нашел termodver город Барнаул...далековато..под заказ..оплата сразу www.termodver.ru/o_dveri/ Может кто сталкивался с этой компанией? Фигня, нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не морочьте голову. Первая дверь - металлопласт уличная, деревянная, или дешевая китайская - они не промерзают. Вторая ЛЮБАЯ железная! И будет вам счастье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не морочьте голову. Первая дверь - металлопласт уличная, деревянная, или дешевая китайская - они не промерзают. Вторая ЛЮБАЯ железная! И будет вам счастье.

 

Сразу же предложил этот вариант, но тестя переубедить многого стоит, проще с ним согласится. Вот хочет он одну крутую какую-нибудь дверь и все тут. Ищите где хотите... Себе без вопросов так бы и поставил

 

Добавлено через 38 секунд

Я что-то слышал про эту фирму, вроде хвалят

 

Поточнее бы информацию:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот хочет он одну крутую какую-нибудь дверь и все тут. Ищите где хотите...

 

Уж коли деньги есть ..... Купите ему FENESTRу и не парьтесь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fenestra не бронированные двери, а просто теплые входные двери (не антивандальные). Читайте www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=133387
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fenestra не бронированные двери, а просто теплые входные двери ]

 

А где ТС настаивает, что ему " бронедверь" нужна? Ему надо что- бы тепло было:).

И вообще- при наличии обычных окон, без качественной решетки, ставен - понятие и нужность "бронедверей"-очень относительна.

Все имхо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронированная не нужна. Тесть у меня смирный (от пуль ганстеров ему спасаться не нужно). Ворам брать особо нечего)) Да и окна без решеток.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал уличную дверь Termo из Барнаула как раз-таки - www.termodver.ru/ulichnie_dveri_dver_v_chastniy_dom_kottedj/ Доставили бесплатно, с Фабрики заказывал. Не хотели с Фабрики мне продавать из-за того, что дилер в нашем городе есть. Говорят, что нельзя так. Что с Фабрики продают только в города где нет дилеров. Но у меня личные неприязненные отношения с директором их представительства - мир тесен, поэтому уговорил продать мне с Фабрики. Доставка бесплатная. Дверь получилась по той же цене, что и у дилера.

Покупкой довольны все: и я, и жена, и дети. Закрывается легко, ни разу за три года не промерзла (хотя морозы нормальные были). Доволен, что когда-то вложился. Зато теперь проблем не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не скромный вопрос:

АлМир

ССтанислав

Дэн.

 

 

Вы все откуда родом? Где живете?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не скромный вопрос:

АлМир

ССтанислав

Дэн.

 

 

Вы все откуда родом? Где живете?

 

Смахивает на рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы посоветовала фирму "век дверей", там продаются качественные входные двери, производства йошкар-ола, отечественное производство, что не мало важно) все хвалят их, мне посоветовал мой сосед. он поставил их в доме на даче:) тепло держат не промерзают) установили установщики с этой же фирмы,все русские) кто будет в Щёлково, заходите в ТД "Клязьма" пав 1 А;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы посоветовала фирму "век дверей", там продаются качественные входные двери, производства йошкар-ола, отечественное производство, что не мало важно) все хвалят их, мне посоветовал мой сосед. он поставил их в доме на даче:) тепло держат не промерзают) установили установщики с этой же фирмы,все русские) кто будет в Щёлково, заходите в ТД "Клязьма" пав 1 А;)

 

:D:lol:все русские.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы посоветовала фирму "век дверей", там продаются качественные входные двери, производства йошкар-ола, отечественное производство, что не мало важно) все хвалят их, мне посоветовал мой сосед. он поставил их в доме на даче:) тепло держат не промерзают) установили установщики с этой же фирмы,все русские) кто будет в Щёлково, заходите в ТД "Клязьма" пав 1 А;)

 

Ну какие же тупые пошли продавцы. Вы бы хоть смотрели на каком сайте постите. Йошкар-Ола - это уже "отечественный производитель". :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..

 

..

 

Спасибо за информацию! Посмотрю :)

 

Добавлено через 2 минуты

У меня не скромный вопрос:

Вы все откуда родом? Где живете?

 

Я из Москвы:) Почему спрашиваете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я из Москвы:) Почему спрашиваете?

Потому что на этом форуме как-то людей мало интересуют двери из Барнаула и Йошкал-олы.

У Вас есть прекрасные свои строительные форумы, где эта продукция возможно кого-то и заинтересует.

 

А чтобы Вам не задавали подобных вопросов - укажите свой регион в профиле и вопрос отпадет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...