Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

43м2 квартира с Ремонтом. ЖК Парковые озера. 52000.

vlrvvv

Рекомендовані повідомлення

1-комнатная. ул.Воскресенская 12-г. 11/17 этажного дома. 42,8/16,74/10,33. Новострой. Комплекс «Парковые озера», вид с окна на парк. Дом сдан. Ремонт сделан. Установлена кухня и плита. Квартира готова к завозу мебели. 52000.

телефон владельца - 0954090302. Все вопросы по тел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я ошибаюсь,хося статистика говорит сама за себя, но в наши дни готовая квартира в Киеве ,не элитная конечно, дороже чем 1000 долларов за метр уже не может стоить.Даже с ремонтом.

 

В новострое с ремонтом меньше 1000 кв м? Не фантазируйте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В новострое с ремонтом меньше 1000 кв м? Не фантазируйте

 

Да вот как раз я и есть реалист.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот как раз я и есть реалист.:rolleyes:

 

реалии таковы, что в последнюю неделю пошло кучу звонков от желающих посмотреть квартиру в новострое на Чорновола. по 1800 у.е и без всяких ремонтов. даже в субботу вечером звонят, кстати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реалии таковы, что в последнюю неделю пошло кучу звонков от желающих посмотреть квартиру в новострое на Чорновола. по 1800 у.е и без всяких ремонтов. даже в субботу вечером звонят, кстати.

Я тоже постоянно звоню,и мониторю, а покупать пока не собираюсь,все равно цена падает:flag1:

 

Добавлено через 10 минут

реалии таковы, что в последнюю неделю пошло кучу звонков от желающих посмотреть квартиру в новострое на Чорновола. по 1800 у.е и без всяких ремонтов. даже в субботу вечером звонят, кстати.

Странно, через дорогу стоит жк Лидер, того же интергал буда, так там с документами 1200 у.е + рассрочка на 3 года без привязки к баксу, и как то очереди не стоят.С каждым днем у них какие то акции, и рассрочки.Как по мне так это из серии купите хоть что то.А вы тут рассказываете про движение на Черновола:lol: за 1800 у.е.Мне на сколько известно, так там аленьких квартир в продаже давно нет, по крайней мере от застройщика.А 100 метровые квартиры да по 1800 у.е. не смешите.Ну да ладно,удачи в продаже:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже постоянно звоню,и мониторю, а покупать пока не собираюсь,все равно цена падает:flag1:

 

Добавлено через 10 минут

 

Странно, через дорогу стоит жк Лидер, того же интергал буда, так там с документами 1200 у.е + рассрочка на 3 года без привязки к баксу, и как то очереди не стоят.С каждым днем у них какие то акции, и рассрочки.Как по мне так это из серии купите хоть что то.А вы тут рассказываете про движение на Черновола:lol: за 1800 у.е.Мне на сколько известно, так там аленьких квартир в продаже давно нет, по крайней мере от застройщика.А 100 метровые квартиры да по 1800 у.е. не смешите.Ну да ладно,удачи в продаже:flag1:

 

До 8 марта в Лидере однушки были и по 1050, я 7.03 ходил предметно смотрел. Но, таких аж 6 квартир было и...не то пальто. Виды на гаражи и затененная сторона и не должны больше стоить.

Квартир от застройщика однокомнатных в продаже нет с мая прошлого года. потому и цена такая, - все логично. Кстати, двоих потенциальных покупателей позавчера эта цена устроила. Но вероятно повременб с продажей - "цены падают" по-вашему ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартир от застройщика однокомнатных в продаже нет с мая прошлого года. потому и цена такая, - все логично

Позвоните в отдел продаж, там однушек сейчас дофига,так как многие инвесторы бравшие однушки потом меняли их на двухи трехи, а их квартиры сейчас висят в продаже.

 

Добавлено через 3 минуты

Кстати, двоих потенциальных покупателей позавчера эта цена устроила. Но вероятно повременб с продажей

Ну да будет ТОКОДОРОЖАТЬ.И вы решили за 1800 у.е. за метр пока не продавать.Простите я сейчас под стол от смеха упаду :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, двоих потенциальных покупателей позавчера эта цена устроила. Но вероятно повременб с продажей - "цены падают" по-вашему

Это вам свежачок информация,по Златоустовской, а в частности Черновола 29-а, в доме ВВЕДЕННОМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Цена 22 761 грн. за метр без учета скидки при 100% оплате Не верите- смотрите сайт Киевгорстроя.Есть ,кстати, у них еще и на Коперника ,это под кинотеатром Киевская Русь.Там правда еще строиться, а цена от 21 893 грн. и тоже без учета скидки.Так что дорогой мой, не ведите здесь демагогию, и не недо пытаться рассказывать, что у вас там люди по 1800 у.е.(1800*26= 46 800 грн.) согласны брать, а вы не отдаете.Я думаю тут комментарии излишни.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вам свежачок информация,по Златоустовской, а в частности Черновола 29-а, в доме ВВЕДЕННОМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Цена 22 761 грн. за метр без учета скидки при 100% оплате Не верите- смотрите сайт Киевгорстроя.Есть ,кстати, у них еще и на Коперника ,это под кинотеатром Киевская Русь.Там правда еще строиться, а цена от 21 893 грн. и тоже без учета скидки.Так что дорогой мой, не ведите здесь демагогию, и не недо пытаться рассказывать, что у вас там люди по 1800 у.е.(1800*26= 46 800 грн.) согласны брать, а вы не отдаете.Я думаю тут комментарии излишни.

 

Вы покупать на сайте будете или в отделе продаж?

Давно там были кстати? Поинтересуйтесь, когда была продана последняя однушка по Черновола 27 от застройщика. Подскажу, по-секрету: июль прошлого года в моей площади и начало октября в 52ом размере.

 

Но до похода в отдел продаж советую задаться вопросом:

почему в сданном кирпичном доме типа классом выше у этого же застройщика аж на 768 гривен или на 3(три)% цена больше, чем в доме 50% готовности. Когда закончите эти упражнения на логику, будете смело иронизировать над ценой. Мне она тоже кажется безосновательной и надуманной, но факт остается фактом: есть люди желающие купить именно в этом доме квартиру такой планировки и площади, но их нет в продаже по более низкой цене.

 

UPD: Не поленился, проверил сайт. www.kmb-sale.com/ru/filter/?area%5B0%5D=0&area%5B1%5D=18&area%5B1%5D%5B%5D=18&type%5B0%5D=0&price%5B0%5D=%EE%F2&price%5B1%5D=%E4%EE&ready%5B0%5D=1

Нет там на Чорновола даже 4-х комнатных двух которые в декабре были. но никак не по 22 а по 26 тыс грн за метр. Остались только паркинги. Но, понимаете ли Виктор, на паркинге Вас точно не пропишут, да и жить на нем не совсем удобно. Ночевать -то конечно можно, но там помыться или поюзать любимый Вами интернет много проблематичнее. ;) Поэтому покупать все же лучше квартиру, которая есть в наличии, а не на сайте. А в реале ситуация совсем другая.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поленился, проверил сайт. www.kmb-sale.com/ru/filter/?a...ready%5B0%5D=1

Нет там на Чорновола даже 4-х комнатных двух которые в декабре были

Да ссори,но в выходной день,у них на сайте была совсем другая информация,сегодня зашел, все изменилось по наличию.Тут вы правы.Не хочу больше продолжать этот спор,но ваша заявленная цена в 47 000 грн. за метр- явно завышена,говорю вам как будущий покупатель,который тоже для себя,мониторит ронык.Но тем не менее удачи вам в продаже, и побольше очередей :) на вашу квартиру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ссори,но в выходной день,у них на сайте была совсем другая информация,сегодня зашел, все изменилось по наличию.Тут вы правы.Не хочу больше продолжать этот спор,но ваша заявленная цена в 47 000 грн. за метр- явно завышена,говорю вам как будущий покупатель,который тоже для себя,мониторит ронык.Но тем не менее удачи вам в продаже, и побольше очередей :) на вашу квартиру.

 

 

Да, с- спасибо! Я тоже считаю цену очень уж странной для страны где среднестатистическая пенсия 1 тыс грн, Но тем не менее сегодня еще +2 звонка и настойчивые просьбы ее показать. Хотя я в нее за эти несколько дней еще денег довливал и соответственно немного еще поднял цену.

Ну это типа - АП теме и для информации интересующимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...