Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комплекты для видеонаблюдения.

sadovnik 5

Рекомендовані повідомлення

1. Разрешение 1 Мп. Это мало уже сегодня. Завтра тем более.

 

Очень относительное суждение, мало для каких задач? Как для обычного домашнего комплекта без переплат для наблюдения за домом, дачей, с уровнем детализации лица, номера машин с расстояния до 10м вполне достаточно.

Если нужно больше мегапикселей в камере, то это уже идут другие объемы накопителей, другие каналы передачи данных. А на дачах многие до сих пор сидят на 3G.

Решим спор просто - выложите пример видео с этой камеры 1 Мп при 2 мб/с, и на угле 2,8 мм, где отчётливы видны лица людей и читаются номера машин с расстояния 10 м. Иначе - неправдивая реклама.

По моей практике, для подобных задач и 3 Мп может быть не всегда достаточно. И при чём здесь 3G? Плохой интернет - так ужмите вторичный поток под возможности, но основной поток, на запись - преступление так ужимать. Теряется весь смысл.

А даже если интернета нет - всё, видеонаблюдение нельзя сделать?)

2. Поток с камеры 2 мбитс... Даже на аналоговых камерах, при меньшем разрешение битрейт и то больше. Соответственно на 1 кв. см. кадра информации ничтожно мало - т.е. много мыла в т.ч. на лицах, номерах - вплоть до неузнаваемости

Реальный поток с камеры 1Мп ( 1280х720) составляет до 8Мb. В штатной проге есть функция, которая измеряет поток, и можно его выводить в 3х качествах. Например, если на смартфоне хреновый gprs, то зачем 5 или 8Мб поток.

Что значит "реальный"? Есть информация по указанной Вами ссылке на собстенный комплект. Зашёл сейчас - ничего не поменялось: битрейт, мин/макс - 16 кб/с - 2 мб/с. Скриншот прикрепил. Это ошибка в описании? Зашёл глянул на другой набор - аналогично... Если ошибка в описании - исправьте, но пока всё на основании официальных данных.

3. Вторичный поток даже не указаны параметры - они ещё хуже?

Если под вторичным потоком понимается substream, то он настраивается гибко и может быть как хуже с чадящими параметрами для передачи по сети, так и аналогичным с mainstream.

Сильно сомневаюсь). Слова Ваши может для человека, первый раз имеющего дело с такими системами может и убедят, но меня нет. Хотите убедить - скриншот в студию с интерфейса регистратора, где субстрим можно выставить в разрешении 720 Р хотя бы. Остальное - пустой звук.

Субстрим поэтому и субстрим, вторичный (не основной) поток - он всегда хуже.

4. В описании указано подсветка 25 м, на ссылке 20. Правда где? 20 да и 25 маловато.

Подсветка в характеристиках до 20м, в других аналогичных таких же камерах указано 25м. Хотя количество светодиодов одинаково 24шт.

Возможно, здесь из соображения маркетинга, так как для 2,8 фокусных камер больше и не нужно.

Не многовато ли расхождений (?) в описании с реальными параметрами? И что окажется не так в процессе эксплуатации?

И разве дальность подсветки зависит только от больше/меньше диодов?

5. Отсутствие механического ИК фильтра - только электронный это отрицательно сказывается на изображении.

6. Отсутствие полезных функций для борьбы с контровым светом и т.д. Отрицательно сказывается на качестве изображения, в сочетании с низким разрешением, низким битрейтом, наверняка низким качеством оптики - тоска.

Здесь без комментариев, как можно уже делать утверждения для специалиста, по поверхностному описанию?

Вы удивляете. В описании указано - электронный ИК фильтр. Это так или опять ошибка? А если электронный, то разве механический ИК фильтр не лучше??

Если в описании не указано, что есть борьба с контровым светом и др. - то разве она есть? Или это мелочи, не достойные упоминания? Конечно, зато указаны обжатые кабеля по 25 и 15 м. - это сильно влияет на качество записи)

Так для информации, пересекаюсь по работе с подрядчиками, которые обслуживают по видеонаблюдению Эпицентры, отделения Приватбанка по Киеву.

Так вот поставили очень брендовые камеры IP по 300 баксов за штуку, так клиент захотел, а ночью эти супер камеры начали выдавать такую пургу, что пришлось клиенту по ушам ездить и рассказывать, что это так надо. Вот Вам и бренд. А на самом деле какой-то косяк был у производителя с партией оборудования. Но клиент до сих пор думает, что у него за 300 баксов стоит камера и самая крутая, то бишь качественная,

Ой, не надо. Брак есть (может быть) у любого бренда. Или у вашего не может? И если оборудование "белое", официальное, то нет никаких проблем с его обменом, гарантией. А что кто-то кому -то где-то как-то поставил - не интересно.

7.Винчестер до 2 Тб. Очень мало для IP.

Мало? Даже если на пальцах рассчитать по битрейту, пусть 50% времени движение (т.е. запись), то выходит что записи хватает больше чем на 25 дней. Почти месяц.

Скажу из практики, в основном ставят 1Тб, так как настройка по движению и процент движения 20-30%.

Исходя из битрейта - 2 мбит/с или "реальных" 8?

Если взять "реальные" 8мб/с*4 камеры=32 мб/с с 4 камер или 4 мбАЙТ (не мегабИт). Т.е. 1 секунда потока с 4 камер на диске займёт 4 мб. Что составляет 14,0625 Гб в час. Если 50% времени запись по детекции, то это 12 часов. Умножаем14,0625 Гб*12 ч.= 168,75 Гб в сутки.

Винт на 2 Тб сколько имеет чистого объёма? Возьмём 1 875 Гб/168,75. Значит винта при 8 мбит/с хватит на 11,11 суток. При 2 Мбит конечно больше.

 

Тут я всё же изменю мнение. Если тут потолок в 2 мбит/с, то наверно 2 Тб будет более-менее достаточно. Просто не привык я к такому ужасному потоку в IP. Смысл тогда всего этого?

8. FTP нет - по крайней мере не заявлено.

Согласен в этих комплектах нету. Но очень редко дачник, или люди далекие от IT-сервиса будут пользовать ftp. Некоторых нужно больше рассказывать, что это такое.

А Вы расскажите им, какие преимущества ftp - а вдруг изменят своё мнение? Решать пользоваться или нет - предоставим это клиенту, факт в том, что Ваш набор этого не умеет в принципе. Это тоже хорошо?

9.sPOE - это что за стандарт? Не окажется ли, что из всех камер мира можно подключить исключительно этого производителя? А если этот производитель завтра переведёт продукцию на стандарт sPOE 2 - как быть с заменой/апгрейдом? Какой суммарный бюджет нагрузки РОЕ свича?

Это стандарт производителя с передачей питания амплитудой 19В,

Вот - в этом и проблема. Есть международный общепринятый стандарт, а есть стандарт какого-то производителя. Для рядового человека - это проблема. Так как в первом случае без проблем ожет подыскать замену, аналог. А если этот стандарт поддерживается только одной компанией в мире - это плохо. Альтернативы нет. Универсальности нет. Это как Поляроид со своими фотоаппаратами и плёнкой для них раньше.

кстати, максимальное расстояние кабеля для этого стандарт до 80метров.

Мировой стандарт 802.3 af допускает работу на и больших расстояниях.

Если производитель перейдет на sPOE2, то рядом с 4 камерами на регистраторе будут установлены следующие 4 камеры на другом регистраторе. Какая проблема?

Я правильно понял - выход это покупка новой системы?

10. Безопасность, подключение к системе сторонних лиц. Если у более дорогой продукции есть проблемы, то как обстоит дело в этой ситуации - кто из нас знает? Уверенности, что как минимум не хуже лично у меня нет.

Если глобально решать проблемы безопасности в любом оборудовании видеонаблюдения, то это делается средствами фаервол, ВПНами, но это уже другой уровень. Для обычного пользователя, который хочет получить просто и качественно без переплат видеонаблюдение.

Обычному пользователю возможно не надо городить огород с ВПН и т.д. (тем более, это не всегда решает проблему), а просто приобрести нормальное оборудование сразу?

Уважаемый Uafish, почему то Вы не договариваете, когда уходите в тему безопасности!

Чего именно я не договариваю?

И еще, на сайте zmodo.com существует круглосуточная поддержка пользователей продукта, и в любое время можно задать вопрос, если скажем, Вы забыли пароль к своему регистратору.

И что тогда?

Софт очень пристойный, контора ж американская, ни одно дешевое Дахуа рядом не стояли. Это подчеркивают инсталяторы, которые с ним работают.

А что именно американского в этом наборе?

Второй скриншот для всех инсталяторов и для Вас, если Вы не в курсе - это изображение здания по адрес, указанному на Вашем сайте как адрес компании. Барак. На парковке 3 машины. Просто юр. адрес, судя по всему. Вот такая "американская" компания. Ссылка.

Я не люблю лишних слов и рекламы, но уж слишком предвзято выглядела риторика uafisher, который, верю, что является профессионалом в своей сфере, а его поведение основано на коммерческой составляющей. Но тут конкуренция, что ж поделаешь!

Всем хорошего выбора, для каждого Заказчика есть свое оборудование по его запросам!

Знаете в чём разница между мной и Вами? Вы ограничены в своём предложении рамками собственного бренда. Я - нет. Я могу выбирать и сравнивать, у меня есть выбор, я не вынужден выбирать только в рамках одного бренда.

Вы говорите, что мои рассуждения не верны, т.к. я не пользовался этой продукцией?

Но я не пользовался и Ролс Ролсом, но прочитав технические данные его и Славуты, список оборудования, список функций, сравнив описание этих двух автомобилей, я смело могу сказать, что один из них мощнее, безопасней, технологичней, больше. А Вы?

Или врачам необходимо перепробовать все лекарства самому и переболеть сначала всеми болезнями, прежде чем выписывать лекарства и лечить людей?

Бог нам разум дал для чего?

Или Вы хотите сказать, что есть проблема получить статус клиента/партнёра, или просто закупаться в Вашей компании?

Мне просто стыдно, пардон, предлагать такое барахло. Без обид, но пока это - хлам.

Screenshot.jpg.60f7b8db3a85dec653d150abd5cac72f.jpg

Screenshot_2.thumb.jpg.1b4a213e4fe10f5758301ce77abc314a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого товара будет свой покупатель.

А спор - дело такое.....

Фишер дело говорит, я солидарен!

 

И если добавить - то все эти комплекты в большем случае маркетинговый ход!

Не совсем это корректно -комплекты видеонаблюдения,на которые человек клюет из-за того что там 2 кабеля с обжатыми разъемами в комплекте и блок питания...

Вот человек правильно написал:

Прошлой весной пришлось ставить два "комплекта видеонаблюдения" "Страж," купленные клиентом.

 

Мало того что 400 ТВ-линий с натяжкой плюс цветность НУ ОЧЕНЬ далека до идеала, так еще и объектив 4мм !!!! Наверное единственный плюс так это цена.

 

Если хочется сэкономить и сохранить приемлемое качество картинки, то собирайте по отдельности каждую деталь. Принцип такой как и при сборке компьютеров.

 

Есть система безопасности, которая собирается и подбирается индивидуально под каждый объект, под каждую задачу, а не покупается комплектом.

 

И если уж покупать комплекты, то хотя бы чего то того, что проверенного временем и количеством инсталляций.

А ваще, когда увидишь картинку чего то брендового или полубрендового (не обязательно супер дорогого) все остальное даже в руках держать не хочется....

 

чуть позже покажу картинку одного Моботикса и Ареконт вижина...

Вот это ВЕЩЬ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ваще, когда увидишь картинку чего то брендового или полубрендового (не обязательно супер дорогого) все остальное даже в руках держать не хочется....

 

чуть позже покажу картинку одного Моботикса и Ареконт вижина...

Вот это ВЕЩЬ!!!

Можно ознакомиться например на сайте Ареконт www.arecontvision.ru/asp/videoexamples

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ознакомиться например на сайте Ареконт www.arecontvision.ru/asp/videoexamples

 

Так точно, можно и на сайте.

Кстати очень понравилось как Ареконты ведут себя ночью...

Пожалуй лучше всех среди того что я встречал.

 

Можно увидеть по этой ссылке в разделе 2 Мп самые нижние ролики с названием "Трафик". есть день и ночь.

Камеры установлены кстати в Киеве.И шикарно узнают марку машин и номер в темноте. Например хаммер в темноте с номерами "водка№1" узнать не трудно

С задачей справляются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так точно, можно и на сайте.

Кстати очень понравилось как Ареконты ведут себя ночью...

Пожалуй лучше всех среди того что я встречал.

Можно увидеть по этой ссылке в разделе 2 Мп самые нижние ролики с названием "Трафик". есть день и ночь.

Камеры установлены кстати в Киеве.И шикарно узнают марку машин и номер в темноте. Например хаммер в темноте с номерами "водка№1" узнать не трудно

С задачей справляются...

 

Но даже у Ареконта может быть проблема - при низкой освещённости камера автоматически может понизить частоту кадров...

Не скажу за все модели, но..

Относительно конкретного ролика.

Судя по всему камера была установлена исключительно для распознавание номеров-отражение света с светоотражающих поверхностей. Поэтому кроме номерных знаков, капота, фар и дорожной разметки она особо ничего и не видела. Не уверен, что увидела бы неосвещённую машину, человека, группу людей. Соответственно для просмотра не освещённой территории в данном исполнении она не годиться. Кстати она идёт без объектива в комплекте и без ИК.

Впрочем удаляемся от темы.

Змінено користувачем uafisher
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Поток с камеры 2 мбитс... Даже на аналоговых камерах, при меньшем разрешение битрейт и то больше.

 

Якщо картинка стабільна, а стопові кадри один на 200, то бітрейт може бути і меншим... :)

 

А загалом все правильно. Якщо людей задовільняло відео D1 то HD для них буде цілком достатньо... і глибина пам'яті на реєстраторах буде побільше при мінімальних потоках.

А якщо задатися метою, то в 250 доларів за комплект на 4 IP камери і 8 канальний реєстратор можна вписатися (і це з жорстким диском... )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А якщо задатися метою, то в 250 доларів за комплект на 4 IP камери і 8 канальний реєстратор можна вписатися (і це з жорстким диском... )

 

Поподробнее с этого места, пжлста....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поподробнее с этого места, пжлста....

 

Камери з Алі 4х25=100 (IP HD - пів року політ нормальний)

реєстратор 8 каналів (фул ейчді) - 50 ( 2місяці політ нормальний)

вінчестер SV35 на 2 гіги - 105 (гарантія, як де...)

 

"Ітого" - 255 баксів.

Якщо хто чіплятиметься за світч, живлення і кабелі - то в суму 30 баксів можна вкластися, замінивши вінт з 2-х терабайт на 1...

 

:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрины покажите, день-ночь?

 

Зараз не вийде...

Як тестову лабораторію закатаю, то зроблю знимки.

Клієнтські знимки викладати мені не пасує. Перепрошую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрины покажите, день-ночь?

 

Опередили)

 

Добавлено через 8 минут

Поподробнее с этого места, пжлста....

 

На самом деле важно не просто, чтобы система была. Важно даёт она результат или нет.

В комнате 1 Мп может и нормально. На улице, имхо, нет, при расстояниях свыше 5-7-10 м.

Видели ориентировки преступников, снятые камерами наблюдения, на которых невозможно рассмотреть лицо человека?

 

Зато недорого..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложновато. уж совсем сложновато.

 

це ж не ціни для клієнта...

це для колібіних.

Якщо клієнтові запропонувати, то він має усвідомлювати, що йому вартує ще дві сотні заплатити за монтаж і головне за обслуговування (налаштування в тому числі). А, нє... то най бавиться в колібіна і сам лазить по драбинах. :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

Зато недорого..

 

"зато" CiF

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"зато" CiF

:D

 

Да нет, похоже даже Д1 было, картинка более гладкая, но всё равно качество очень плохое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый, Всем, день! Четыре года назад, когда тянули по дому электрику, раскинули кабеля и под видеонаблюдение. И вот дошли руки и до него. Но есть одно но: в те мирные 2010-е видеонаблюдение было в основном аналоговое, и под 5-ть камер мы заложили коаксиал+3-жилку питания. Начитавшись этой ветки, понимаю, что хорошо бы на сейчас ставить цифру, но заменить кабель в бетонных колоннах нереально. Решили смотреть в сторону HD-CVI. Вот такой комплект себе нарисовали:

Видеорегистратор DVR-C5108

5 камер HAC-HFW2220SP-0360

vs 5 камер HAC-HFW2200SP-0360

Накопитель WD20EZRX 2Tb

Блок питания для камер BG-1210/9

+Флешка Transcend TS64GJF350 64Gb для резервного копирования.

 

Хотелось бы услышать мнение понимающих в этом вопросе - хорош-плох комплект?

И еще пара вопросов:

1) Можно ли убрать флешку и писать резерв на облако через интернет?

2) Посоветуйте камеру того же производителя, которую можно будет подсоединить к данному видеорегистратору по беспроводному соединению. Как лучше сделать это технически.

Буду рад любому мнению и критике:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте камеру того же производителя, которую можно будет подсоединить к данному видеорегистратору по беспроводному соединению. Как лучше сделать это технически.[/font]

Буду рад любому мнению и критике:)

 

Беспроводно вы к этому регистратору ничего не подключите, увы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беспроводно вы к этому регистратору ничего не подключите, увы.

 

че это? мышку можно бемпроводную, может быть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беспроводно вы к этому регистратору ничего не подключите, увы.

Ну, а в целом выбор правильный, или смотрим не туда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а в целом выбор правильный, или смотрим не туда?

 

У вас и выбора особого нет, если кокс уже заложен.

Либо аналог,либо то что вы указали, либо искать возможность и тащить Utp

Вот вам пример

того как будет показывать ваша HD-cvi камера, но с разрешением 1,3 Мп:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята, посоветуйте в выборе комплекта видео наблюдения на частный дом. мне достаточно 3 камеры. Хотелось бы с хорошем качеством изображения и до 300 уе.

я не силен в свойствах и что мне нужно в комплекте?, надо чтоб снимало и записывало на носитель, без постоянно включенного компьютера. Установить смогу сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята, посоветуйте в выборе комплекта видео наблюдения на частный дом. мне достаточно 3 камеры. Хотелось бы с хорошем качеством изображения и до 300 уе.

я не силен в свойствах и что мне нужно в комплекте?, надо чтоб снимало и записывало на носитель, без постоянно включенного компьютера. Установить смогу сам.

Лучше конечно немножко ознакомиться с свойствами, чтобы не было разочарования.

И отталкиваться надо от того, что Вы хотите видеть -лица или общий фон. Если лица - то крайне критично разрешение камеры. Более чем 7-10 м. реально надо только IP желательно 3 и более МП. Или ставить длиннофокусные объективы, но тогда поле кадра будет намного уже, и могут появляться непросматриваемые зоны.

Но за 300 у.е. можно собрать систему из 3 наружных IP камер 1 Мп и регистратора на 4-8 каналов с поддержкой камер до 2 Мп.

Это без винчестера, кабелей, питания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы видеть "рожи" проходящие до 10... 15 метров, винчестер лишний есть, сколько надо ещё добавить по деньгам? можете укомплектовать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы видеть "рожи" проходящие до 10... 15 метров, винчестер лишний есть, сколько надо ещё добавить по деньгам? можете укомплектовать?

3 Мп камера, уличная, ИК подсветкка, фокусное 3,6/4/6/8/12 мм на выбор-118-120 у.е.*3=354

IP регистратор (NVR), поддержка камер до 5 Мп -

4 канала -109

8 каналов - 115

8 каналов 2 диска 100 мбитс общий поток - 135

Это из "людского" но бюджетного от Дахуа/Хиквижен.

Есть лучше и/или производительней от этих и других брендов, но уже дороже.

Укомплектовать смогу, есть нюансы при выборе ( в частности подбор фокусного расстояния камер), быстрее будет обсудить по телефону.

 

P.S. С винтом есть нюанс - не все рекомендуемые для видеонаблюдения, тема тоже есть на форуме, если скажите модель могу глянуть подходит или нет. Т.е. работать будет любой SATA, но с "любым" могут быть проблемы в дальнейшем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Решим спор просто - выложите пример видео с этой камеры 1 Мп при 2 мб/с, и на угле 2,8 мм, где отчётливы видны лица людей и читаются номера машин с расстояния 10 м. Иначе - неправдивая реклама.

По моей практике, для подобных задач и 3 Мп может быть не всегда достаточно. И при чём здесь 3G? Плохой интернет - так ужмите вторичный поток под возможности, но основной поток, на запись - преступление так ужимать. Теряется весь смысл.

А даже если интернета нет - всё, видеонаблюдение нельзя сделать?)

...

.

 

Уважаемый Uafisher, прочитал ваши "авторитетные" посты, понял что в потугах излить желчь можно даже выклыдавать откровенно ложную информацию. Но то такое, у каждого свои методы :D

Больше всего посмеялся с фоток американского офиса концерна Zmodo, где по Вашему находится сарай:lol:

 

И так, адрес компании в США с сайта производителя (www.zmodo.com/contact/) указан как US office

1401 Interstate Drive Suite B,Champaign, IL 61822

В США зарегистрирована компанией EPTCO торговая марка Zmodo, как бренд нацеленный на малый бизнес и домашние сети (www.eptco.com/). Заходим на страницу EPTCO и видим что адреса совпадают: www.eptco.com/contact.html

А еще там можно найти информацию об основании Zmodo, современном производстве, компания постоянно участвует на выставке в СEBIT (Германия), Сингапуре. Офисы кроме США в Гамбурге, Сиднее, Дубаи,Пекин, и конечно производство в Шенжене.

А Вы сарай говорите. Не стыдно?

 

А если по теме, которая называется "КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ", то данный сегмент имеет право для жизни для человека, который не хочет платить за профессиональное видеонаблюдение, но в то же время хочет получить за свои деньги все необходимое.

Ну не нужно для частного дома система видеонаблюдения, которую предлагают для Корпоративного сегмента для бизнесе за совершенно другой порядок цены.

Причем покупая комплект, Заказчик знает, что где-то может сэкономить на установках имея за плечами техническое образование, и сделав все самостоятельно, чтобы не бегать по радиорынкам в поисках блоков питания и разъемов, согласно мануалов произвести настройку и не переплачивать за мегаспецов, которые раздувают щеки не за бесплатно.

 

Есть серия маршрутизаторов Dlink\ TPLINK\ Zyxel за 100баксов домашней серии, а есть CISCO за 500баксов и выше который стоит в офисе. Давайте проведем голосовалку, у кого cтоит дома уровень CISCO?

Точно также с комплектами видеонаблюдения (например ZMODO, тут на форуме кто-то пользовался SWANN), тут не предусмотрены дополнительные объективы, вариофокалы, сториджи.

 

А дисскутировать с уважаемым Uafisher о том, что без ftp ZMODO хлам и насколько в Хиквижене лучше ИК-фильтр я готов на профессиональном форуме видеонаблюдения. Здесь же форум строительства, и люди выбирают за свои кровные по критерию цена\качество и делают выводы.

Опять по теме:

 

картинка 1Mp камера 1280 X 720 ZMODO WiFI, до авто 6-7м, до стены соседнего здания 13-15м. Обращаю внимание что камера с широким углом, фокус 2,8мм и максимальная детализация на ближних объектах, камера самодостаточна без регистратора с поддержкой флешки SD 64Gb:

 

 

Бюджет камеры 74 у.е.

 

Вот еще ролик с ютюб по такой камере. Фишка этой камеры, что настройка просмотра потока с интернета происходит при установке софта с Apple store\ Google play автоматом после регистрации на сервере . Т.е. как минимум, чтобы получить картинку на ПК\ смартфоне вообще не нужно быть специалистом, разбираться в настройках , пробрасывать порты роутера и т.д:

Catch1E9B.jpg.24d078c6a62151a77b0a7434e2fcf609.jpg

Catch7692.jpg.7ecfb33e2da778eee249853886558c24.jpg

Змінено користувачем salio
вставка фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, форумчане!

Имеется возможность предложить WiFi беспроводный комплект видеонаблюдения в наружном исполнении камер (в комплекте 4шт камеры IP и регистратор). Преимущество WiFi в условиях домашнего строительства, это не нужно портить дорогостоящий ремонт на штробление для кабеля, и можно всегда беспрепятственно демонтировать, дабы переставить в другое место. Софт под Android\ Apple скачивается с Google play / Apple store.

 

Характеристики и состав комплекта: Камеры WiFi 4шт:720P (1280х720), f=3,6мм, 0,1 Lux, подсветка ИК до 25м, сжатие H.264,Пыле-влагозащитная IP65 Видеорегистратор NVR: Сжатие H.264, запись по расписанию\движению, подключение RG45 скорость 100МB, TCP\IP, PPPoE, DHCP, DDNS, SATA винчестер до 2TB, USB 2.0 backup, пульт д\у. Поддержка приложений Android\ IOS Apple Iphone.

Более подробное описание комплекта:

www.zmododirect.com/zmodo-720p-4ch-wireless-nvr-system-w-1tb-hdd-4-wireless-ip-cameras/

Приятная для форумчан цена 469у.е, в личку детально.

2103389880_wifiIP.jpg.62547af3b0436acd9fcf149539368383.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять по теме:

 

картинка 1Mp камера 1280 X 720 ZMODO WiFI, до авто 6-7м, до стены соседнего здания 13-15м. Обращаю внимание что камера с широким углом, фокус 2,8мм и максимальная детализация на ближних объектах, камера самодостаточна без регистратора с поддержкой флешки SD 64Gb:

 

 

Бюджет камеры 74 у.е.

 

[/url]

 

Salio, а почему машина по центру номер видно, а слева машина - нет? Это специально в камере так предусмотрено?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...