Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

переделать камин

Дашуля

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите плз. Есть открытый камин,хочу его переделать под отопительный. Сейчас такие времена...,хочу независимый обогреватель. Это возможно?если да ,то как с наименьшими затратами(если это возможно)

Читала что ставят стекло и... якобы все? Прям печка? Камин ещё без отделки. Спасибо за подсказки:rolleyes:

Ребята, подскажите плз. Есть открытый камин,хочу его переделать под отопительный. Сейчас такие времена...,хочу независимый обогреватель. Это возможно?если да ,то как с наименьшими затратами(если это возможно)

Читала что ставят стекло и... якобы все? Прям печка? Камин ещё без отделки. Спасибо за подсказки:rolleyes:

Скорее всего не получится этого сделать без СЕРЬЕЗНОГО вмешательства

• Лайк 1

Имел такой же вопрос. Развалил камин, поставил каминофен, наступило счастье. Красиво, тепло и минимум вмешательства "специалистов".

Имел такой же вопрос. Развалил камин, поставил каминофен, наступило счастье. Красиво, тепло и минимум вмешательства "специалистов".

Так покажите, не томите сердце:)

Потребуется почти полная переделка. Просто стекло не сделает из камина отопительный прибор. Максимум, что может остаться почти не тронутым, это внешняя часть, от пола до каминной полки.

• Лайк 1

Переделать все можно. Но желательно фото снаружи и внутри размер дамохода. Другой вопрос Вы сами хотите переделать или мастера брать. Скажу честно проще новый построить чем старый переделывать после другого мастера.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...