Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Посоветуйте межкомнатные двери под мой проем

madfatcat

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Прошу совет.

Вопрос №1. У меня дверной проем в санузел шириной 740. Если поработать перфоратором - будет 750. Больше расширить нельзя - плитка.

Двери какого производителя максимально подойдут под такой проем? Я целился на Папу Карло, но для самых узких дверей мой проем слишком широкий, а для следующих по ширине - узкий.

Вопрос №2. Получится ли всунуть и нормально зафиксировать коробку в проем, который по ширине всего на 1 см больше коробки?

Вопрос №3. Толщина стены - 310. Доборная доска, скажем, у Карло - для стен до 280 мм. Что делать? Брать два комплекта?

Вопрос №4. Если кто-то из умелых хочет взяться за установку одной двери в доме возле метро Славутич - пишите в личку.

Спасибо.

Задачка со звездочкой, однако решаемая. Двери можно сделать по вашим конкретным размерам, правда, придется доплатить 20-30% до стоимости полотна. Ближайшая фабрика - Вудок, там полно похожих на ПК моделей. Зато будет с гарантией и без мороки. Насчет добора - тоже без проблем, Вудок делает любую ширину. Монтаж - тоже обойдется без фанатизма по стоимости, по обычной схеме накинут за комплект добора и за установку единственного полотна.

• 3 недели спустя...
Еще такой вопрос имею: можно ли современные двери, в частности, двери Папа Карло, установить в широкий проем так, чтобы они открывались вовнутрь проема? Как на картинке.

995163306_ScreenShot2015-03-19at21_01_44.png.75fa525ecbbfde23b20c0d2a814e42e4.png

Еще такой вопрос имею: можно ли современные двери, в частности, двери Папа Карло, установить в широкий проем так, чтобы они открывались вовнутрь проема? Как на картинке.

Мы делаем такое открывание в дверях при необходимости.

можно сделать так,доборная доска нужна внутрь проема?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...