Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки от компании "Labell". Форумчанам СКИДКА от 20%

Натяжные потолки Labell

Рекомендовані повідомлення

У меня комната 13кв.м - сколько будет стоить матовый белого цвета натяжной поток?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость потолков на 6 помещений, общая площадь около 40 м. кв. Приблизительно 39 углов. Цвет белый, частично сатин и глянец. Спасибо

 

Здравствуйте.

 

Укажите пожалуйста периметр комнат.

 

С уважением, компания "Labell"

 

Добавлено через 3 минуты

У меня комната 13кв.м - сколько будет стоить матовый белого цвета натяжной поток?:)

 

Здравствуйте.

 

Укажите пожалуйста периметр комнаты.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно сказать. В комнатах частично гипсокартонные потолки, частично натяжной планируется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

С душистой веточкой сирени Весна приходит в каждый дом. От всей души Вас поздравляем с Международным Женским днём!

 

pozdravlyaem-s-8-marta.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую! прошу вас рассчитать и (по возможности) сделать отрез тканевый-потолочный с необходимыми профилями по моим размерам!.. без монтажников!).. помОжете моему частному несчастью?)

з.ы. каркас подготовил - три года живём под фольгой)...

с уважением, Сергей (Красноармейск (Донецкая)) 050один414266

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просчитайте и мне . Ровные потолки , без всяких загугулин и коробов, однотонный светлый матовый . Вся квартира

IMG_1510.JPG.6501ecb83e891ed6d56f44fa73de70c6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просчитайте и мне . Ровные потолки , без всяких загугулин и коробов, однотонный светлый матовый . Вся квартира

 

Здравствуйте.

 

Просчет ожидает Вас в личке.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете и мне посчитать стоимость потолков пожалуйста. Общая площадь 55 м2. Белые матовые. 7 светильников всего. Хотя бы приблизительную стоимость. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете и мне посчитать стоимость потолков пожалуйста. Общая площадь 55 м2. Белые матовые. 7 светильников всего. Хотя бы приблизительную стоимость. Спасибо

 

Здравствуйте.

 

Для просчета нужно знать периметр комнат и к-во углов.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, а вы делаете короб под свои натяжные потолки?

у меня термодом, "зацепиться" нужно через слой пенопласта (5-8 мм), и кроме того, в коробе сделать возможность установки карниза для штор. Если не делаете, может, подскажете, с кем сотрудничаете по этому вопросу? заранее благодарна!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, а вы делаете короб под свои натяжные потолки?

у меня термодом, "зацепиться" нужно через слой пенопласта (5-8 мм), и кроме того, в коробе сделать возможность установки карниза для штор. Если не делаете, может, подскажете, с кем сотрудничаете по этому вопросу? заранее благодарна!

 

Здравствуйте.

 

Для крепления натяжных потолочных систем - слой пенопласта не несет никаких осложнений. Короб в основном выступает, как элемент дизайна. По периметру комнат в наших силах сделать "короб" из натяжного полотна, как второй уровень. Срытая установка карниза тоже возможна, но есть нюансы - нужно видеть объект. Если речь идет о гипсокартонной конструкции это к гипсокартонщикам. Контактов для сотрудничества множество, но стараемся не рекомендовать, так как с уверенностью гарантировать качественное выполнение работ мы можем только по отношению к нашим услугам. На строимдом представлено немалое количество достойных мастеров.

 

Будут вопросы, пишите или набирайте.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Чем же всех так привлекают натяжные потолки? Заинтересуйте и меня...Ж-)На сколько они практичны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Чем же всех так привлекают натяжные потолки? Заинтересуйте и меня...Ж-)На сколько они практичны?

 

Здравствуйте.

 

Натяжные потолки, это уже не новинка - информации в интернете огромное множество. Если коротко, то натяжные потолки - не боятся влаги, не пропускают воду в случае затопления, быстрый монтаж с минимальным количеством мусора, возможность замены полотна со временем на другой цвет, фактуру и т.д., идеально ровная поверхность без изъянов на весь срок службы, огромный выбор цветов и фактур.......

 

Будут вопросы, пишите или набирайте.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Нужны потолки в 2 комнатах и ванной. Сатин белый. В комнатах ниша под карниз. По одному светильнику в каждом помещении. Территориально Пролиски, Борисп. район.

Спасибо!

39.PDF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Нужны потолки в 2 комнатах и ванной. Сатин белый. В комнатах ниша под карниз. По одному светильнику в каждом помещении. Территориально Пролиски, Борисп. район.

Спасибо!

 

Здравствуйте.

 

Просчет ожидает Вас в личке.

 

С уважением, компания "Labell"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, подскажите , пожалуйста, вы работаете только по Киеву и области? А в других Областях Украины у вас есть представительства? Интересует Николаевская область. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, подскажите , пожалуйста, вы работаете только по Киеву и области? А в других Областях Украины у вас есть представительства? Интересует Николаевская область. Спасибо.

 

Здравствуйте.

 

Укажите населенный пункт.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Просчитайте пожалуйста стоимость потолка в комнаты размерами:

4.5х9.5м - есть эркер

2,5х4м

2х3м

2х2м

желательно без швов,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просчитайте пожалуйста стоимость потолка в комнаты размерами:

4.5х9.5м - есть эркер

2,5х4м

2х3м

2х2м

желательно без швов,

 

Здравствуйте.

 

Просчет ожидает Вас в личке.

 

С уважением, компания "Labell"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите цену на натяжной потолок:

4Х2.72 один светильник 4 угла.

2Х2.6 один светильник 5 внутренних и 1 наружный угол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...