Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу услышать мнения о проекте.

SENATOR36

Рекомендовані повідомлення

www.mukhin.ru/catalogpr/k/j-259-1k.html

 

Увидел данный прроект и просто влюбился в него. Как по мне, всё большое и основательное. Везде много места, всем хватит.

А что скажут форумчане о нём. Буду рад услышать любые мнения и критику.

Змінено користувачем SENATOR36
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, на 1м этаже много места сьедает тамбур-холл-лестница. Гостинную я бы по-больше сделал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший проект, я бы только расцветку фасада поменял...

 

Ну как бы да, тут фантазии есть где разыграться))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну чего все смотрят и молчат(((

Народ, не молчим, говорим что нить, для меня любое мнение важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего говорить? Все просто великолепно, в английском(?) стиле. Особенно подойдет, если есть высокий УГВ и пара-тройка сотен тысяч(не гривен).

На что с балконов смотреть будете? А вот отсутствие террасы на 1-м этаже нехорошо для меня. Хотя, если будет еще беседка и баня и домик охранника и хозблок в таком же стиле и участок соток 20 - все о'кей. Да участок тоже должен быть вытянут в ширину, вдоль дороги с въездом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балкона2 и их можно убрать

Атак ниче

крышу можно упростить,

и площадь немаленькая можно уменьшить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Балкона2 и их можно убрать

Атак ниче

крышу можно упростить,

и площадь немаленькая можно уменьшить

 

Согласен, боковой балкон лишний. Балкон над парадным входом думаю оставить. Площадь будет меняться в сторону уменьшения, но немного. Думаю уменьшить коридор. А крыша ..., как по мне она и так очень простая, и этим мне нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планировка первого этажа мне нравится.

а вот площадь дома - он огромен.

в нем должно жить как минимум семья с 3 детьми + пара пожилых родителей.. и то будут переугукиваться..

я сразу хочу попросить вас не обижаться - я не знаю уровень дохода, привычек, потребностей,

но учтите, что каждый метр - грубо 1 тысяча дол.

зачем 16 метров котельной и постирочной???? у меня на первом жтаже санузел 7 метров, в нем стоит ванная 1,8 длиной, туалет, умывальник, место для полотенцесушителя, стиралка на 7 кг!!!, два туалета для кота и по центру еще можно кататся на роликах.

тоесть из 9 + 16 метров котельной и санузел, вполне достаточно 6 метров на котельную и 6-7 на ванну.

12 тыс дол!!! чистой экономии

по какому принципу вы выбирали дом? по планировке внутри или по внешней красоте?

если по красоте - то дом с площадь в 1,5 раза меньше можно нарисовать в таком же стиле

мой вам совет

сядьте с членами семьи, пускай каждый выскажет 1 характеристику, которая для него принципиально важна - терраса, балкон, камин или что-то в этом роде.

потом представьте свою квартиру сейчас. удобство планировки

и нарисуйте на листочке с квадратиками

любой архитектор нарисует конструктив занедорого по такому листку - когда заказчик знает чего хочет..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен полностью что площади большие, но птопочная может быть и такой большой. Ели поставить ТвердоТопливный котел и загружать в него ... :) Уголь. то нужно много места....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария Кле

 

Спасибо что написали. дом мне понравился своей планировкой, она простая, и в то же время функциональная. Дом будет уменьшаться в площади, но планировка будет практически такая же.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария Кле

 

Спасибо что написали. дом мне понравился своей планировкой, она простая, и в то же время функциональная. Дом будет уменьшаться в площади, но планировка будет практически такая же.:pardon:

 

главное не в ущерб тем самым пожеланиям домочадцев..

хоть я и рисовала планировку сама, сейчас, прожив в доме пол года, я уже вижу недостатки планировки, которые бы делала подругому..

поездите в гости к тем, кто живет или достраивает дома..

одна неудачная комната - и потом всю жизнь по лестнице сигать )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.mukhin.ru/catalogpr/k/j-259-1k.html

 

Увидел данный прроект и просто влюбился в него. Как по мне, всё большое и основательное. Везде много места, всем хватит.

А что скажут форумчане о нём. Буду рад услышать любые мнения и критику.

 

Вас интересует мнение, к примеру, водителя троллейбуса? А бомжа с Бессарабки?

 

Меня как-то всегда интересовало в первую очередь кто передо мной, а потом уже я готов бы и выслушать, убедившись в авторитетности источника.

 

Я не смотрел Ваш проект - это Ваш проект и нравиться он должен а) Вам б) Вам в) только Вам г) тем, кто нравится Вам лично. Но, что касается балкона, то я бы вообще делал их по-больше да еще и террасы. То, что у кого-то детство прошло в коммунальной квартире не означает, что "два балкона это много". Одна терраса хороша на северной стороне - летом в жару вечерком чаек погонять в какой-то прохладе, а вторая - на южной, чтоб погреться с тем же чайком, на первом тепле, весной.:beer:

 

У меня заказчик приезжает на дом, так сразу на террасу заберется да и не слазит оттуда. Хорошо от того, что. 8-)

 

Не переносите чье-то коммунальное прошлое в свое будущее. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...