Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость монтажа

Scanjet

Рекомендовані повідомлення

Скажите а кто нибудь платил за установку мет. уголков над проемами окон под облицовочный кирпич? Если платил то сколько? Мои хотят 30грн.шт. Вначале работ об этом не упоминалось, а я не спрашивал полагая что это входит в стоимость работ по облицовке. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, монтаж уголка сравнителен к цене монтажа перемычки. Гемора не меньше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за установку уголков ничего не платил (перемычка над гаражными воротами - уголок 100х100) !!! Это входило в стоимость кладки! Там много усилий и ума не надо - кинуть уголок и продолжать кладку... Даже сборка перемычки из облицовочного кирпича на арматуру - отдельно НЕ оплачивалась...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а кто нибудь платил за установку мет. уголков над проемами окон под облицовочный кирпич? Если платил то сколько? Мои хотят 30грн.шт. Вначале работ об этом не упоминалось, а я не спрашивал полагая что это входит в стоимость работ по облицовке. Спасибо.

 

Если категорически настроены, то скажите строителям, что платить за уголки не собираетесь. Как они продолжат кладку - их проблемы. :)

А если не хотите ссориться - попробуйте найти компромис: типа, я вам плачу за уголки, которые не оговаривались, а вы мне выкосьте траву вокруг дома. Или чай при моем приезде готовьте. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если категорически настроены, то скажите строителям, что платить за уголки не собираетесь. Как они продолжат кладку - их проблемы. :)

А если не хотите ссориться - попробуйте найти компромис: типа, я вам плачу за уголки, которые не оговаривались, а вы мне выкосьте траву вокруг дома. Или чай при моем приезде готовьте. :)

 

оооо, вот это действительно правильно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы за установку не берем, все входит в стоимотсть кладки.

 

И какова Ваша стоимость кладки на сегодняшний день?

И как Вы считаете оконные и дверные проёмы? ведь от их кол-ва влияет скорость и сложность работ, или я ошибаюсь? и как с лесами и инструментом, они тоже входят в стоимость кладки??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за установку уголков ничего не платил (перемычка над гаражными воротами - уголок 100х100) !!! Это входило в стоимость кладки! Там много усилий и ума не надо - кинуть уголок и продолжать кладку... Даже сборка перемычки из облицовочного кирпича на арматуру - отдельно НЕ оплачивалась...

 

вы сами один им поставте уголок, времени у вас займет это дело 2 мин, вот соответсвенно и заплатите пропорционально:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы сами один им поставте уголок, времени у вас займет это дело 2 мин, вот соответсвенно и заплатите пропорционально:beer:

 

Так я и говорю... что установка уголков над окнами и воротами при кладке облицовки и пеноболка отдельно НЕ оплачивалась.... :beer: платил только за МОНОЛИТНЫЕ пермычки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...