Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Датчики затопления - использование и проблемы?

Diver

Используете ли вы датчики затопления у себя в доме, в квартире?  

8 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Выходит, что выгоднее вкладываться не в дорогую систему защиты от протечек, а в качественный сантехмонтаж, чтобы принципиально минимизировать возможность аварии. А для роли, которая отводится системе защиты от протечек, ИМХО подойдет любой комплект от любого производителя.

 

З.З.Ы. Прикинул, что ни разу не слышал и не читал в инете об отказах системы защиты от протечек, связанных с выходом из строя датчиков, их кабелей и управляющих контроллеров. А вот шаровые краны с мотор-редукторами... о них стоило бы поговорить. :)

Любое качественное изделие легко превращается в некачественное с плохим монтажом. Если во всем будет 100% уверенность,тогда не нужно никаких доп. систем.

 

Если не слышали и не читали, это не означает, что их нет. Тихо еще и потому, что по гарантии всё меняют быстро и без проблем не зависимо от того, что сломалось - датчик или дорогой контроллер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек просто предложил решение

если бы первый раз..

 

в любом случае то, что предлагалось - делают в раше: www.aquastorozh.ru/

немного иной бренд, просто перекрасили здесь и толкают. Поэтому и цена очень глупая - всем хочется навар получить.

 

Считаю, что пора развивать украинское, и дешевле будет и не только..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так сделайте что-то конкурентоспособное(не только ценой) аквасторожу в Украине. Я бы и аквасторож не поставил, потому что раша, ну и Вашу кустарщину тем более)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря вы думаете, что там уровень кустарщины, низкая цена еще ни о чем не говорит.

вы же не знаете ни схемотехнику ни как проверяется, ничего, а мнение уже имеете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вижу фото Вашей установки и видел как установлены датчики аквасторожа. Дизайн и компактность тоже очень влияет на покупателя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то не фото "моей установки". там вообще радиодатчик с выносным сенсором воды.

я привел фото для примера - но все туда же: все обхаять...

но не суть, если соберу радиодатчик воды - то все в одном корпусе, но не блестящем, ибо блестящий подразумевает хотелку денег..

 

пока же тестировался просто датчик воды проводный для подключения к любой охранной централи, и не более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек просто предложил решение. на другие задачи. откуда столько негатива?(

Он всегда такой :D Ничему не верит, и у него все самое лучшее, и иногда игнорит своих покупателей, даже темы есть на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассказывайте сказки дальше....

У тебя все сказки, когда нечего сказать или хочешь с темы съехать :D

 

Раз

Два

Три

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я кажется обьяснил что за фото (можете по ссылке глянуть откуда они)

и как оно вообще должно быть.

у вас же странные претензии с рекламой всего блестящего..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я кажется обьяснил что за фото (можете по ссылке глянуть откуда они)

и как оно вообще должно быть.

у вас же странные претензии с рекламой всего блестящего..

Реклама - это когда есть название. У его писал где-то?

Выше меня человек привел цену 30$, но тебя ж больше задело именно моя фраза о 20$. У кого претензии? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы скажите одно - какой раз в какой уже по счету теме - вы о своих датчиках пишите? пользуетесь тем, что другие эти темы не читали, в подписи про "антиптоп" уже убрали да?..

я начал тему для других целей - вы все равно влезли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы скажите одно - какой раз в какой уже по счету теме - вы о своих датчиках пишите? пользуетесь тем, что другие эти темы не читали, в подписи про "антиптоп" уже убрали да?..

я начал тему для других целей - вы все равно влезли.

 

Куча слов, аж ничего не понятно... В подписи про антипотоп ничего и никогда не было! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куча слов, аж ничего не понятно... В подписи про антипотоп ничего и никогда не было! :D

А может у Вас ещё и контроллер со считывателем найдётся? www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3384979&postcount=30

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...