Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

лечение псориаза

Иствуд

Рекомендовані повідомлення

есть народные способы лечения псориаза :

- Народное средство от псориаза на теле: нарезать мелко молодые корзинки подсолнуха и залить белым вином, настоять в течение 2 дней. Приготовленную настойку процедить и прикладывать в виде компрессов к пораженным участкам кожи. Можно приложить повязки и держать их 2-3 часа. При псориазе лица подсолнечный настой применяется для умывания.

 

- Настойка из цикория. Берем 2 ложки молотого корня и запариваем 1

стаканом кипятка. Ставим на водяную баню, держим на водяной бане 15 минут, затем охлаждаем и процеживаем. Смачиваем ткань и прикладываем к больным местам на полчаса. Через 5 дней воспаление пройдет, а через 10 кожа будет чистой.

Взято тут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том, что врачи говорят, что внутри то и снаружи. Так вот, лечение только снаружи, при псориазе, не эффективно. Потому что это не заболевание кожи, это прет изнутри.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробовал использовать чистотел в самом начале, он только прижигал, но проблему не устранял.

Как вы делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Так случилось заболел у меня совсем недавно псориазом сын. Не приятно, надо привыкнуть к этой мысли, но нем смертельно,. У меня подруга ,знаю ее 20 лет и все эти годы у нее псориаз. Один раз она лечилась уколами и до бабки ходила. А так живет обычной обычной жизнью, все ест, все пьет, и еще курит как паровози живет. Ну это так отступление от темы, заболел сын и давай я лопатить интернет и нащла. Какие то итальянские пилюли лечат псориаз. Удар по печени сильный и потом долго детей делать нельзя, пока вся гадость не выйдет с организма. И опять же по отзывам люди вылечились и бляшки стали исчезать

 

ПРОШЕЛ ГОД И У РЕБЕНКА ОСТАЛАСЬ ОДНА БЛЯШКА, ОСТАЛЬНЫЕ ИСЧЕЗЛИ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРОШЕЛ ГОД И У РЕБЕНКА ОСТАЛАСЬ ОДНА БЛЯШКА, ОСТАЛЬНЫЕ ИСЧЕЗЛИ

 

удар по печени может быть с серьезными последствиями. Стоит ли рисковать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удар по печени может быть с серьезными последствиями. Стоит ли рисковать?

 

То мы не теми пилюлями лечились, обычное классическое лечение, что назначают дерматологи. Мы проанализировали, перед тем как заболеть у него был сильный стресс, может это дало толчок, а потом потихоньку все утряслось . И осталась одна бляшка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Не знаю у меня псориаз или нет. Но после двадцати стало обсыпать гладкими красными пятнами, потом они могут исчезать или их больше стает.похоже больше на отрубиевидный лишай. Так мне помогает помазать два раза в год настойкой ЧЕМЕРЫЦЫ(Фпо укр Чемериця)-7 грн в ветаптеке. типа этого пятна https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B0%D0%B9&espv=2&biw=1366&bih=643&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiK4oW-4bDLAhWCE5oKHZNPB7UQ_AUIBigB#imgrc=hbbbtoNdUoOO3M%3A

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B0%D0%B9&espv=2&biw=1366&bih=643&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiK4oW-4bDLAhWCE5oKHZNPB7UQ_AUIBigB#imgrc=VvIIXOf7Qu76uM%3A

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а чого до врача не сходили? А то лікуєте невідомо що і невідомо чим

 

мне помогает. толку к врачам ходить ноль- они не знают источника, много причин..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

толку к врачам ходить ноль

Иногда и не ноль. Тоже не верю никому. Но организм, особенно нездоровый, нужно хотя бы иногда очищать и принимать поддерживающие препараты (витамины, препараты, поддерживающие работу печени).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда и не ноль. Тоже не верю никому. Но организм, особенно нездоровый, нужно хотя бы иногда очищать и принимать поддерживающие препараты (витамины, препараты, поддерживающие работу печени).

 

пока очищаюсь аскезами от мяса, травами от паразитов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как и многим помогает мумие. Для меня важно, что у него нету побочных эффектов, при этом дает положительный результат при лечении. делаю жидкие растворы, мази. Все супер
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а чого до врача не сходили? А то лікуєте невідомо що і невідомо чим

 

какая разница чем.если настойка помогает.я понимаю,что вам мумие нужно продать Иствуд))вот и тему подня вашу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за ап, спасибо, только вот мумие не есть товар, на котором я зарабатываю.

И еще, мумие не только лечит псориаз, да это и не важно. Вы можете лечиться чем хотите, главное, что бы помогло, если рецепт поможет и другим, будет просто супер. Главное, конечный результат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за ап, спасибо, только вот мумие не есть товар, на котором я зарабатываю.

И еще, мумие не только лечит псориаз, да это и не важно. Вы можете лечиться чем хотите, главное, что бы помогло, если рецепт поможет и другим, будет просто супер. Главное, конечный результат

 

ну вот у кого высыпания похоже на мои-2 страница, то настойка чемерицы:beer: пару раз в год мазать и все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У меня подруга раза два в году ложится в больничку со своим псориазом и проходит гормональное лечение... больше ничего не помогает... вот про лечение псориаза нашла fitfan.ru/health/bolezni/2217-psoriaz.html может пригодится кому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня подруга раза два в году ложится в больничку со своим псориазом и проходит гормональное лечение... больше ничего не помогает... вот про лечение псориаза нашла fitfan.ru/health/bolezni/2217-psoriaz.html может пригодится кому.

 

даже говорить ничего не буду. Просто почитайте в Интернете какие последствия бывают после гормональных препаратов. Люди становятся инвалидами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таким пациентам очень помогает море. Очень советуют Строгановку в Запорожской области. Летом туда на глинистый источник съезжаются сотни страждущих пациентов.

Есть много положительных отзывов. Многие имеют ремиссию почти на год после месяца пребывания там.

А так, к сожалению, только поддерживающая терапия в течение года

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...