Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

что нам стоит печь построить?

ANGEL

Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос можно ли спрогнозировать цену кладки печи?.. Думаю печь кузнецова с духовкой.

ANGEL, - Все можно. Например -цена кождого кирпича или изделие в целом. хотя густо и часто -выплывают доп. работы. у меня вопрос - а почему именно Кузнецовка.? Уже есть -отрицательные отзывы -об теплоемких печах.

ANGEL, - Все можно. Например -цена кождого кирпича или изделие в целом. хотя густо и часто -выплывают доп. работы. у меня вопрос - а почему именно Кузнецовка.? Уже есть -отрицательные отзывы -об теплоемких печах.

Порекомендуйте, что-то другое... Можно ли прикинуть цену? Хочу понять светит мне это или это дорого и недоступно для меня

ANGEL, - Для того что бы рекомендовать -я должен знать хотя бы для начала -. Планировку Вашего дома. ПМЖ или дача. Вид топлива . Ваши хотелки. или ТЗ. /тех. задание./ . Печи ИК.- бренд. и под этот брэнд -могут всунуть кота в мешке.

ANGEL, - Для того что бы рекомендовать -я должен знать хотя бы для начала -. Планировку Вашего дома. ПМЖ или дача. Вид топлива . Ваши хотелки. или ТЗ. /тех. задание./ . Печи ИК.- бренд. и под этот брэнд -могут всунуть кота в мешке.

что значит бренд? бренд чего?

приблизительную цену печи из 1000шт кирпичей можно озвучить?

Считайте за 1 кирпич от 7грн/шт.до 15грн/шт.В зависимости от применяемого кирпича.

а можно ли для примера сделать ссылку на печку и цену работы.. идеально и цену материалов..

Зайдите в мой альбом третья фотография.Печь-камин стоимость работы-10000грн материалов-6000грн без дымохода.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...