Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

підкажіть будьласка чи шкідлива вишка ЛЕП для проживання?

B@rvinok

Рекомендовані повідомлення

И мне интересно. Вообще делают такое.

 

вообще - делают. А вам надо кабель поперек Крещатика закопать или где-то в поле? Надеюсь воспримете как ответ на вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще - делают. А вам надо кабель поперек Крещатика закопать или где-то в поле? Надеюсь воспримете как ответ на вопрос.

Если вы в теме-задайте корректно вопрос о месте,если нет-форум для юмора в другом месте. Надеюсь воспримете как ответ на вопрос.[

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще - делают. А вам надо кабель поперек Крещатика закопать или где-то в поле? Надеюсь воспримете как ответ на вопрос.

 

Воспринял как ответ, но может перед написанием надо было валерьянки долбануть? В забитом селе. Вдоль улицы. И это на будущее я узнавал. Когда мои растюшки подрастут то им будут мешать провода. И с проводами надо будет что-то делать:) Не расти же им рядом с вредным излучением. Но к тому времени, я надеюсь , Облэнэрго будет само предлагать такие услуги и заманивать клиентов всевозможными скидками и преференциями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас по улице вот так проходит ЛЭП, сколько себя помню....:(

Три провода, верхние два висят на трех изоляторах, третий нижний на четырех.

 

Кто знает, как визуально определить её мощность?

image.thumb.jpg.3a92fbdb8939505e25dcbfcc3ceb76ab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 кВ. Вот тех домиков под ней быть не должно. Не из-за излучения, просто охранная зона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы в теме-задайте корректно вопрос о месте,если нет-форум для юмора в другом месте. Надеюсь воспримете как ответ на вопрос.[

для тех кто не в теме, стоимость перенести ЛЕП в землю может колебаться от десятков до сотен тыс грн. Почему - смотрите выше.

 

Добавлено через 1 минуту

Когда мои растюшки подрастут то им будут мешать провода. И с проводами надо будет что-то делать

А что за растюшки? Если большие, то у обленерго есть бесплатная услуга срезать все что им мешает в пределах охранной зоны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для тех кто не в теме, стоимость перенести ЛЕП в землю может колебаться от десятков до сотен тыс грн. Почему - смотрите выше.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Есть интерес,можна в деталях,спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...