Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой сделать фасад с утеплением?

Стартех

Рекомендовані повідомлення

во сколько примерно мне обойдётся утепление, если я воспользуюсь вашими услугами?

я могу только предоставить материалы Ceresit по ценам от производителя и порекомендовать тех или иных строителей! сам я так же могу быть от вашего лица технадзором если строители будут ваши - чтобы ребята не срубили капусту по быстрому, а выполнили все со всеми технологическими выдержками!! это тоже очень важно!!! сегодня сделаю расчетик и закину сюда, только вначале уточнить все моменты-толщина утеплителя ВЕЗДЕ 100 мм? или только на основном доме а по СИП панелям и 50 вам будет достаточно? исходя из толщины утеплителя выбираеться длина дюбеля! расчет сделаю без финишки, ее потом можно добавить, или озвучьте свои пожелания!

что касается сроков, по сип панелям -клеим на пену,через 2 часа уже дюбелим и наносим гидрозащитный слой, 4 дня выжидаем для полного высыхания, затем кварц грунт(4 часа сохнет) и финишное покрытие. по зданию времен Сталина - грунтуем стены 2 раза-силикатный кирпич сильно впитывающий и потому 2 р!!! высыхает через 6-8 часов, далее клеим на смеси ППС -высыхание 3 дня. потом гидрозащитный слой наносим -4 дня сохнет и через кварцевую грунтовку финишное покрытие!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как и обещал расчет - будут вопросы,там мой номер тел или здесь можете писать www.dropbox.com/s/m5p3dt9lz94zx6w/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D0%A1%D0%A3%20%D0%9F%D0%9F%D0%A1%20%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC.pdf?dl=0 ссылка на скачивание
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только вначале уточнить все моменты-толщина утеплителя ВЕЗДЕ 100 мм? или только на основном доме а по СИП панелям и 50 вам будет достаточно?

Да, именно так и предполагалось! Если я правильно понял, "мокрое" утепление без финишной отделки мне обойдётся примерно в 20 тыс. грн.? А с финишной штукатуркой? За месяц сделать всё "под ключ" возможно? Штукатурка без выкрутасов и излишнего декора. И какова гарантия, что эта штукатурка через 5 лет не начнёт отваливаться, трескаться, менять цвет и т.д.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"мокрое" утепление без финишной отделки мне обойдётся примерно в 20 тыс. грн

сообщите более точные данные по капитальному зданию и по пристройке - а именно площадь без учета оконных и дверных проемов (мы же их утеплять не будем!).

после этого я и финишку вам предоставлю в нескольких вариантах, а вы уже определяйтесь! справиться в течении месяца - это больше вопрос к погоде, но очень реально! гарантия - если вариант подешевле(который я планирую включить в расчет) -акриловая штукатурка - это 7 лет (не будет обсыпаться,трескаться,менять цвет,вымываться дождем), если силикон-силикатная штукатурка (чуть дороже и надежнее соответственно) - 9 лет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а именно площадь без учета оконных и дверных проемов (мы же их утеплять не будем!).

А я как-то уже спрашивал, а как утепляете откосы окон и дверей? Или их не надо утеплять? Просто, посчитайте те 200 кв. м., которые я указал выше для

силикон-силикатная штукатурка (чуть дороже и надежнее соответственно) - 9 лет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как-то уже спрашивал, а как утепляете откосы окон и дверей? Или их не надо утеплять?

извините,вопрос помню, но как-то закрутился с ответом)

откосы обязательно нужно утеплять, и оконные и дверные! мы стремимся уйти от потерь тепла через хорошо проводящие тепло стены- утеплив их пенопластом! зачем где то оставлять пропуски? далее - откосы утепляем экструдером-он более плотный или твердый- это дает больше шансов что при резком порыве ветра и резко открытой двери/окне - система утепления выдержит нагрузку от удара!!! стандартно - берут утеплитель такой толщины,чтобы после утепления откоса до конца рамы оставалось см 3-4, что визуально не сьедает окно! оконный/дверной откос дюбелиться - 2 дюбеля на метр погонный

 

Добавлено через 6 минут

и еще бы я вас попросил фото обьекта- это возможно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жду фото... и будем говорить о нормальной цене! или позвоните если не хотите афишировать обьект!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за, serg6112, за просчёт. Цена не очень отличается от варианта с термопанелями, поэтому больше расположен всё-таки к ним из-за более простого технологического процесса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

больше расположен всё-таки к ним из-за более простого технологического процесса

пожалуйста! я как мог пытался Вас отговорить! и дело не в том что я хотел свое продать, производителей типа меня много!

еще раз напомню - спросите у них вначале...

прозвоните конкурентам моим (мастер,ансерглоб,полимин,капарол) и спросите у них что они думают о теплых плитках! спросите самих производителей теплых плиток-какую гарантию они дают? и только на словах или бумага с мокрой печатью? скажите что вы прораб, и что заказчик у вас требует гарантию, а вы чтоб снять с себя ответственность- так как они будут и осуществлять ее монтаж - хотите письменную гарантию!!! спросите сколько их фирма на рынке и сколько по времени максимально долго простоял фасад сделанный по такой технологии!!!
Змінено користувачем serg6112
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...