Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разъяснения по Правилам Форума

UncleM

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к модераторам , а так же как тема для обсуждения..

Есть Правила Форума и их необходимо соблюдать. Это понятно.. Но даже многие статьи Конституции , которые пишутся профессионалами такого дела , тоже требуют разъяснений . Что уже говорить о тексте Правил Форума. Многие пункты расплывчаты и не понятны. Многие чего то не учитывают , требую дополнений и все тех же разъяснений.. Например мне не понятен смысл такого пункта:

 

2.2. На форуме запрещены:

....

2.2.28. Личная переписка в рамках Форума между двумя-тремя Пользователями.

. Какой тогда смысл в наличии на форуме такой опции?

Или конкретный случай - решил создать тему, ознакомившись перед с Правилами форума . Пункта , согласно которому моя тема могла бы не соответствовать Правилам , я не нашёл... Но по какой то причине все же была удалена. Обращение к модераторам ( согласно тех же Правил форума

4.6. Вопрос модератору о его административных действиях задаются исключительно через личные сообщения.
) результата не принесло. Никакого. Ни положительного , ни отрицательного - вообще ответа не получил ни от одного из двоих , к которым обращался.

 

Собственно вопрос - Почему нельзя получить разъяснения по Правилам форума? Если кто то не все понимает в каких то их пунктах , то это вовсе не значит что человек недалекого ума , а скорей это значит что не совсем четко и однозначно сформулирован тот или иной пункт Правил..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Личная переписка в рамках Форума между двумя-тремя Пользователями.

Имеется ввиду обсуждение между знакомыми каких-то отстраненных вопросов в профильных темах.

 

По удалению темы - там особо и разъяснять ничего не нужно. Можно даже правила ЛЮБОГО форума НЕ читать, чтоб понимать - на ЛЮБОМ форуме не приветствуется втюхивание своей рекламы в непрофильном для нее разделе. Прикидываться, что это не понятно, это все равно что делать вид "ой, а я не знал, что какать нужно только в туалете, почему вы мне какать на кухне запрещаете?"

 

Фриланс.Проектирование , услуги конструктора удаленно.

Предлагаю услуги конструктора корпусной мебели удаленно. Работаю в программе Базис Мебельщик 8. Большой опыт проектирования, изготовления , конструкторских разработок..

Такая тема в разделе мебель, где люди обсуждают предмет, а не рекламируют - моветон для нормального человека. Между прочим модератор, удаливший тему, даже горчичник не выписал. Я бы выписал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая тема в разделе мебель, где люди обсуждают предмет, а не рекламируют - моветон для нормального человека.

Я вообще то не об этой теме спрашивал. Её я создал наверно месяца два назад. Удалили - даже не спрашивал зачем . Понял что нарушил правила..

Между прочим модератор, удаливший тему, даже горчичник не выписал. Я бы выписал.

Согласен .. Было бы вполне резонно.. )

А на самом деле имел в виду эту тему , которую уже разобрались и восстановили , за что СПАСИБО !!

 

 

 

Имеется ввиду обсуждение между знакомыми каких-то отстраненных вопросов в профильных темах.

Хм... а как Вы определите ЧТО именно обсуждается в переписке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... а как Вы определите ЧТО именно обсуждается в переписке?

Имеется ввиду не переписка в виде личных (приватных) сообщений, а общение в открытой теме в одном из разделов на личные темы, которые неинтересны остальным пользователям. Иногда такое происходит и занимает несколько страниц.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...