Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите оформить люстру на кухне

Алинка-Малинка

Рекомендовані повідомлення

Вот такая она. И хотелось бы её изменить. Только как-то не работает фантазия.

IMG_20150320_130657.thumb.jpg.376e400d782cd89dbc8ed0e73c75755d.jpg

IMG_20150320_130648.thumb.jpg.9b1cc1a25b5cb0e5efddd3dfcaddc4a9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы ее правильно собрали? вся не красота на виду

 

+1 вы ее неправильно собрали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже думаю, что неправильно собрана. Думаю, что нужно как на картинке ее собирать

 

У меня была ещё с низу такая же. Но так получилось что она лопнула. ((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была ещё с низу такая же. Но так получилось что она лопнула. ((((

верхнюю снять , и прикрутить снизу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не знаю как :D, но ее нужно перевернуть

 

Если её перевернуть, много будет мух.:D:lol:;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если её перевернуть, много будет мух.:D:lol:;)

 

Вам не угодишь, поставьте так что бы мухи скатывались , если мухам скатываться понравится -продавайте им билетики на атракцион

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помоете)))))) Зато красиво будет!

 

Оно то так. Но не могу перевернуть, очень много дифектов на потолке, автоматом я их ещё больше подсвечиваю.....:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно то так. Но не могу перевернуть, очень много дифектов на потолке, автоматом я их ещё больше подсвечиваю.....:unknown:

поищите такое же или подобное стекло в магазинах торгующих люстрами- у них тоже бывает бой и остаются остатки.

 

Украсить разбитую люстру конечно можно, но может оказаться, что этот вариант дороже, чем купить новую :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно то так. Но не могу перевернуть, очень много дифектов на потолке, автоматом я их ещё больше подсвечиваю.....
Самый простой материал в обработке это дерево(фанера или дсп) и пожалуй единственный возможный для домашнего "рукоделия". Дуть стекло, варить железо или искать бой по базару(магазинам) ИМХО не экономично.

Стекло что у вас вверху однозначно вниз, а сверху фанера или брус(конструкция из брусков) окрашеных в наиболее подходящий цвет. Перед исполнением- черпаете вдохновение в разделе любого интернет магазина продающего люстры, правильно отсортировав(деревянная арматура).

ЗЫ: применив данный прием не забываем про мощность ламп и их тип. Ваш выбор скорее всего ЛЕД.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый простой материал в обработке это дерево(фанера или дсп) и пожалуй единственный возможный для домашнего "рукоделия". Дуть стекло, варить железо или искать бой по базару(магазинам) ИМХО не экономично.

Стекло что у вас вверху однозначно вниз, а сверху фанера или брус(конструкция из брусков) окрашеных в наиболее подходящий цвет. Перед исполнением- черпаете вдохновение в разделе любого интернет магазина продающего люстры, правильно отсортировав(деревянная арматура).

ЗЫ: применив данный прием не забываем про мощность ламп и их тип. Ваш выбор скорее всего ЛЕД.

 

Только дерево и даже ДСП не самый лёгкий материал девушке в руки. Сомневаюсь что я его вырижу или выпилю ,даже чем? Ножом могу или пилочкой для ногтей:lol::\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только дерево и даже ДСП не самый лёгкий материал девушке в руки. Сомневаюсь что я его вырижу или выпилю ,даже чем? Ножом могу или пилочкой для ногтей:lol::\"\":

 

. ну это , вам на сайт знакомств нужно ...или в магазин за новой люстрой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая она. И хотелось бы её изменить. Только как-то не работает фантазия.

Как вариант. Берёте пластиковую бутылку из-под фанты или спрайта. Желательно 2-х литровую. Отрезаете дно . Стенки нарезаете на полоски шириной по миллиметров 4-5 . Срезаете горлышко . Переворачиваете горлышком вниз и зажимаете шайбами , которыми была зажата та часть , которая разбилась . ))... Ну можно ещё на полоски нацепить кусочки пенопласта ))... Это так , самый простой вариант.. Можно поискать и поинтересней ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого с фантазией все нормально, помогите украсить люстру.

Можно изготовить нижнюю пластину из листа полупрозрачного акрила "самогон" - рисуете любую форму и обращаетесь на фирму с лазерной порезкой, меня часто выручает "ПОС-мастер".

Другой вариант - сделать из стекла с пескоструем, таких фирм много, контакты смогу подсказать.

Если сделать из акрила - можно будет добавить любые подвески. Сверлятся отверстия 1 мм, вставляются специальные латунные "гвоздики" и закручиваются кольцом, на них вешаются любые украшения - от чешского хрусталя до дешевой бижутерии.

1120310788_240-02.thumb.jpg.5368beade0300fdebef043ed6ac167c3.jpg

299796548_240-05.thumb.jpg.361fe82d01ba4da6dfc362602a34a43e.jpg

520561932_240-06.thumb.jpg.852e74888fb9a5a482b98279e3ae4964.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только дерево и даже ДСП не самый лёгкий материал девушке в руки. Сомневаюсь что я его вырижу или выпилю ,даже чем? Ножом могу или пилочкой для ногтей
тогда навешайте на люстру бусиков тщательно замотав вокруг патронов. чем больше бусиков тем красивее.

имхо: главное не переборщить- стоимость услуг(порезка стекла, покраска пескоструйка) или бусиков не должна превышать стоимости аналогичной люстры. обязаельно учитывая, мороку, транспорт и не предсказуемость конечного результата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а може пошукаєте маленькі (дитячі, лялькові) чашечки, ложечки, заварнички і приклеєте їх до плафона? можна ж і розмалювати їх яскраво. наприклад в червоний горох, або інші кольори...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может можно докупить такой же плафон как лопнул?! Видела на www.lampa.kiev.ua/ много аксесуаров, и плафоны, и абажуры. А то бусинки мыть будет трудно, а на кухне точно будут пачкаться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. ну это , вам на сайт знакомств нужно ...или в магазин за новой люстрой

 

На сайт знакомств?:o

Стремно,там сейчас опасно...

А в магазин не хо, квартира съёмная вкладывать не хочется в неё.

Та я походу так её и оставлю (

 

Добавлено через 2 минуты

а може пошукаєте маленькі (дитячі, лялькові) чашечки, ложечки, заварнички і приклеєте їх до плафона? можна ж і розмалювати їх яскраво. наприклад в червоний горох, або інші кольори...

 

Спасибо,но пока собралась эту люстры делать, то пропало все "натхнення":(

 

Добавлено через 1 минуту

Может можно докупить такой же плафон как лопнул?! Видела на www.lampa.kiev.ua/ много аксесуаров, и плафоны, и абажуры. А то бусинки мыть будет трудно, а на кухне точно будут пачкаться.

 

Спасибо, я посмотрю.)))

 

Добавлено через 4 минуты

Вам не угодишь, поставьте так что бы мухи скатывались , если мухам скатываться понравится -продавайте им билетики на атракцион

 

Билетики очень дорого распечатать:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересныйдизайн люстр в виде медуз. Только - в магазине такое не купить... А ветка то с дизайнерами :beer:!

 

2135630815_1.jpg.197c6142c68362b97a425494208ff328.jpg 173612123_2.jpg.769d67a75f39984957eab53f87d32759.jpg

 

1228007424_3.jpg.176eb3f61fd262ac13a0419c4248a978.jpg 1801281072_4.jpg.e77ee818844ac912e5340e5649df5a22.jpg

 

1275671695_5.jpg.43ac9a39a53c21a960ee921977968c06.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересныйдизайн люстр в виде медуз. Только - в магазине такое не купить... А ветка то с дизайнерами :beer:!

 

[ATTACH]430644[/ATTACH] [ATTACH]430645[/ATTACH]

 

[ATTACH]430646[/ATTACH] [ATTACH]430647[/ATTACH]

 

[ATTACH]430648[/ATTACH]

Очень клевые, так неповторимо. Я так понимаю это можно попробовать сделать из бумаги хотя она наверное так не ляжет,или что это за материал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...