Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новый Vaillant VUW INT 282/3-3 H

LanaCrane

Рекомендовані повідомлення

Продам новый Vaillant turboTEC pro VUW INT 282/3-3 - 28,0 кВт, газовый котел настенный, двухконтурный, турбированный, бездымоходный с закрытой камерой сгорания, два раздельных теплообменника.

Котел вскрыт, повисел на стене, но так и не был подключен. Газ провести у нас так и не получилось. Отдадим за 18 тыс.

Вот такой teplogaz.com.ua/product/-vaillant-turbotec-pro-vuw-int-282-3-h-685/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам новый Vaillant turboTEC pro VUW INT 282/3-3 - 28,0 кВт, газовый котел настенный, двухконтурный, турбированный, бездымоходный с закрытой камерой сгорания, два раздельных теплообменника.

Котел вскрыт, повисел на стене, но так и не был подключен. Газ провести у нас так и не получилось. Отдадим за 18 тыс.

Вот такой teplogaz.com.ua/product/-vaillant-turbotec-pro-vuw-int-282-3-h-685/

 

это не дорого. Мы заказчику такой же на 28 КВтт брали со скидкой за 22800 2 года назад... Клиент доволен.

 

Удачной продажи.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, *Alexey*. Мы наварить и не пытаемся- нужно взамен электрокотел купить, и все))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, *Alexey*. Мы наварить и не пытаемся- нужно взамен электрокотел купить, и все))

 

Посмотрите Proterm той же мощности. У нас вот тут оба красавца:

picture.php?albumid=4813&pictureid=67976

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на Протерм мы как раз и заглядываемся:beer: На Скат.Только мощностью немного меньше. Отапливать им будем только первый этаж 120кв, решили что 18кв нам должно хватить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Документы все есть, гарантия тоже. Но котел 2007 года выпуска (чистый немец) и гарантия соответственно того же года, поэтому я даже не знаю действительна ли она. В вопросах гарантии я полный профан( Повторюсь, котел никогда к системе не подключался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гарантия начинается с момента запуска котла официальными службами. Главное не ляпнуть лишнего, мол Б/У и т.подобное ;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гарантия начинается с момента запуска котла официальными службами. Главное не ляпнуть лишнего, мол Б/У и т.подобное ;)

 

Все верно,на гарантию ставят официалы с первым пуском,причем где бы вы не находились,заявку надо делать через горячую линию Киева.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*Alexey*, Fade to Black, спасибо Вам. Теперь буду знать.:rolleyes:

За "горячую линию" отдельное спасибо!

Змінено користувачем LanaCrane
допис
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
А его к дымоходу подключить можно? Или если он без дымоходный то уде никак?

У него есть свой дымоход (к комплекту приложим). А Вы имеете в виду стационарный дымоход? Честно, не знаю можно ли к нему подключаться(( Да и зачем, если есть своя труба?

Цена обсуждается ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...