Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка керамическая или керамогранит под "золотой дуб"?!

PROFITEC

Рекомендовані повідомлення

Ребята, кто-нибудь встречал производителей напольной керамической плитки или керамогранита "под дерево", которая напоминает цвет и структуру профиля металлопластиковых окон "золотой дуб" или что-то подобное?! Спасибо за ответы.

 

5ca3004a9182.jpg

06911764.jpg.c978a0fb65b944b128b42d42b206314e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Так это вам нужно в Агромат с таким вопросом. Там вроде как вся плитка есть что в Украине. А сдесь больше как мастера собрались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это вам нужно в Агромат с таким вопросом. Там вроде как вся плитка есть что в Украине. А сдесь больше как мастера собрались.

 

Может как раз мастера такую встречали и подскажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
У испанской фабрики Emigres есть похожая плитка (керамогранит), которую я искал, коллекция Mde Long, плитка длиной 1200 мм., эту плитку эксклюзивно завозит ЭпиЦентр и она у них есть в наличии в каком-то небольшом количестве, только цену взвинтили, как обычно до не могу. Есть ещё в Агромате, тоже какая-то итальянская или испанская названия не записал к сожалению, цена более или менее, как для импорта, большой минус, что она керамическая, показалась мне тонкой и с сильным насыщенным блеском, цвет один в один "золотой дуб", как ламинация на окнах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...