Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гаражные ворота RYTERNA (Литва) - отзывы о качестве ворот

vorota24

Рекомендовані повідомлення

думаю не все так просто - Дорхен с панелями с Чехии уже нормальные ворота в минимально доступном качестве - вздуваться они уже точно не будут и не надо пугать !

 

Вы реально мозг взрываете, то нет проблем, но иногда проносит, теперь нормальные ворота в минимально доступном качестве... Как нормальные ворота могут быть минимального качества!? А если и минимальное качество, то для кого это маленькое качество доступно...

В завтра сегодня смотреть могут не все...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы реально мозг взрываете, то нет проблем, но иногда проносит, теперь нормальные ворота в минимально доступном качестве... Как нормальные ворота могут быть минимального качества!? А если и минимальное качество, то для кого это маленькое качество доступно...

В завтра сегодня смотреть могут не все...:)

 

Вы как будто не в СССР родились и не знаете что такое качество -

Вот есть Волга , Жигули, на них все катаются хотя и понимают что ремонт возможен очень скоро- но знают что есть под рукой ведро зап частей и по не дорогой цене

 

Так же и Дорхен - сурово и доступно - они уже не вздуваются у то хорошо - что еще клиентам нужно у которых ну нет лишних денег и закрыть проем очень нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как будто не в СССР родились и не знаете что такое качество -

Вот есть Волга , Жигули, на них все катаются хотя и понимают что ремонт возможен очень скоро- но знают что есть под рукой ведро зап частей и по не дорогой цене

 

Так же и Дорхен - сурово и доступно - они уже не вздуваются у то хорошо - что еще клиентам нужно у которых ну нет лишних денег и закрыть проем очень нужно

 

В том то и дело что вздуваются. Да родился в СССР и знаю что такое качество... Многими вещами и сейчас пользуюсь. Потому что тогда за некачественное по шапке давали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело что вздуваются. Да родился в СССР и знаю что такое качество... Многими вещами и сейчас пользуюсь. Потому что тогда за некачественное по шапке давали.

 

Може не в тему, але чим радянським ви можете користуватись? І не просто користуватись, а функціонально і комфортно?

 

Мені так сходу на думку тільки машинка для закатування банок приходит. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може не в тему, але чим радянським ви можете користуватись? І не просто користуватись, а функціонально і комфортно?

 

Мені так сходу на думку тільки машинка для закатування банок приходит. :-)

 

Инструмент (долго все перечислять), на производстве станки... Недавно хотел купить новый разводной ключ для сантехники, после Епицентра поехал на куреневку... Малому диафильмы показываю...

У меня есть любимая пивная кружка тех времен, и алюминиевая тарелка)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и алюминиевая тарелка)))

Слава, не пугай, откуда тарелка? ;) . А вот еще про китай - недавно тесть чуть не расстрелял тещу за грохнутый китайский термос тех времен :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава, не пугай, откуда тарелка? ;) . А вот еще про китай - недавно тесть чуть не расстрелял тещу за грохнутый китайский термос тех времен :)

 

Жертва режима, сейчас это в тренде))) У нас есть шелк еще тот китайский и часы, ну и классика - термос)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жертва режима, сейчас это в тренде))) У нас есть шелк еще тот китайский и часы, ну и классика - термос)))

 

Слава, ты Плюшкин. Как тебя Оксана выдерживает? :o

:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как будто не в СССР родились и не знаете что такое качество -

Вот есть Волга , Жигули, на них все катаются хотя и понимают что ремонт возможен очень скоро- но знают что есть под рукой ведро зап частей и по не дорогой цене

 

Так же и Дорхен - сурово и доступно - они уже не вздуваются у то хорошо - что еще клиентам нужно у которых ну нет лишних денег и закрыть проем очень нужно

 

Слава богу, что мы не в СССР

Есть уровень качества ниже которого опускаться нельзя, если дорожишь именем и репутацией.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стоят ворота РИТЕРНА, не очень долго, но две зимы пережили... я даже не замечаю их, работают без нареканий, ничего не вздулось и мозг не парят. Хотя нет, есть один косяк в них - сильно пылится фасадная часть у них... выглядят пыльными и грязными... Ж-) Вот двор закончу мостить плиткой... так и помою сразу :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова ДУРхановкий зазывала......

 

чуть не понял линию разговора ?

 

Про Дорхен все и так понятно - но есть намеки что панели перестали вздуваться

 

По воротам Ритерна - очень достойные ворота европейского качества. Как дилер доволен не только качеством ворот но и качеством обслуживания - очень все оперативно и в срок - клиенты довольны очень !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Дорхен все и так понятно - но есть намеки что панели перестали вздуваться

 

По воротам Ритерна - очень достойные ворота европейского качества. Как дилер доволен не только качеством ворот но и качеством обслуживания - очень все оперативно и в срок - клиенты довольны очень !

 

Вы про намеки сразу говорите заказчику, а то Дурхен уже вроде не российский, а чешский и вроде уже не вздувается. У Миллера китайская автоматика стала вроде итальянской и вроде качеством получше, только вроде итальянцы вообще не знают про Миллера и его автоматику. Еще вроде у Миллера вообще самая лучшая автоматика, настолько хороша, что он у себя на фирме ее покупает и пишет на форуме восторженные отзывы про чудесных менеджеров своей фирмы и говорит, что теперь всегда у себя на фирме будет покупать автоматику и сам монтировать. Вроде....

Сообщение от SergeyMiller

Я автоматику брал в мастере просто заказал через интернет нужную модель с дистанционкой, устанавливал сам, ничего сложного в установке нет.

По понятным причинам ссылку на сайт убрал.

vorota24, общался с Вашим бывшим потенциальным заказчиком на щитовые ворота и калитку Вишневски, они вроде совсем не довольны, купили во Львове....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Дорхен все и так понятно - но есть намеки что панели перестали вздуваться

 

!

Как шарик не крути, а он все равно круглый.

Панели то чешские ,но деньги там российские .

Направляющие то откуда?

А почему с чехии не завозят в россию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы про намеки сразу говорите заказчику, а то Дурхен уже вроде не российский, а чешский и вроде уже не вздувается. У Миллера китайская автоматика стала вроде итальянской и вроде качеством получше, только вроде итальянцы вообще не знают про Миллера и его автоматику. Еще вроде у Миллера вообще самая лучшая автоматика, настолько хороша, что он у себя на фирме ее покупает и пишет на форуме восторженные отзывы про чудесных менеджеров своей фирмы и говорит, что теперь всегда у себя на фирме будет покупать автоматику и сам монтировать. Вроде....

 

По понятным причинам ссылку на сайт убрал.

vorota24, общался с Вашим бывшим потенциальным заказчиком на щитовые ворота и калитку Вишневски, они вроде совсем не довольны, купили во Львове....

 

 

Мы всегда обо всем говорим прямо ! и про Дорхен и про китайскую автоматику. Панели ворот Дорхен делаются в Чехии и это правда. И мы Дорхен продаем хоть и нем много - в основном это промышленные ворота, реже гаражные ворота. По автоматике Миллер и Ротелли мы сами подняли тему что бы клиентам донести информацию что это Китай.

 

По поводу ворот Вишневски и необоснованной претензии ко мне - прошу дать точную информацию по заказчику или просьба не писать клевету.

Продукцию завода wisniowski мы возим официально уже 2 года и нет не одного клиента с жалобой - сами объекты очень достойные и не дешевые - сейчас закрываем ограждение в maietok.ua - фото скоро выложу. По поводу клиента который хотел купить подъемно поворотные ворота wisniowski скорее всего не подошла цена. Данную позицию ворот - подъемно поворотные ворота возим только партиями - сейчас например продали в тот же Львов 35 шт подъемно поворотных ворот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько мне известно, Вишневски разорвал с Вами договор уже достаточно давно и нашел других представителей.

Сегодня от Херманн пришло письмо о не соответствии ворот Вишневски международным стандартам безопасности, о чем свидетельствует заключение независимого европейского исследования. Вы об этом сообщили заказчику?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу ворот Вишневски и необоснованной претензии ко мне - прошу дать точную информацию по заказчику или просьба не писать клевету.

Точная информация:

1. представитель Вишневски в Киеве - долгое мычание в трубку про посчитаем, замеряем, подумаем, сделали коммерческое предложение - потенциальный заказчик удивлен работой с клиентом;

2. представитель Вишневски во Львове - звонок - коммерческое - оплата - доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точная информация:

1. представитель Вишневски в Киеве - долгое мычание в трубку про посчитаем, замеряем, подумаем, сделали коммерческое предложение - потенциальный заказчик удивлен работой с клиентом;

2. представитель Вишневски во Львове - звонок - коммерческое - оплата - доставка.

 

"представитель" это кто ? позвонить могут кому угодно из дилеров !

 

Добавлено через 6 минут

Насколько мне известно, Вишневски разорвал с Вами договор уже достаточно давно и нашел других представителей.

Сегодня от Херманн пришло письмо о не соответствии ворот Вишневски международным стандартам безопасности, о чем свидетельствует заключение независимого европейского исследования. Вы об этом сообщили заказчику?

 

Если компания Херман отреагировала на ворота (ссылка устарела) тогда нужно всем действительно обратить на них особое внимание ! Сертификаты немецкие это конечно хорошо - но я думаю с такой агрессивной политикой Алютех на рынках Европы скоро и на Алютех будет аналогичный немецкий сертификат. Так что эти Дурхеновские методы борьбы очень заразительные - не думал что такая уважаемая компания Hormann опуститься до этого

 

Добавлено через 6 минут

Насколько мне известно, Вишневски разорвал с Вами договор уже достаточно давно и нашел других представителей.

 

Опят же от вас необоснованная клевета ! зачем !? Мне на вас тоже писать бред!? - наверно не буду опускаться до такого уровня

Такого не было - мы до сих пор являемся партнером компании WIŚNIOWSKI и продолжаем реализовывать продукцию. Есть частный неофициальный завоз с города Львова, есть еще партнер по Одессе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точная информация:

1. представитель Вишневски в Киеве - долгое мычание в трубку про посчитаем, замеряем, подумаем, сделали коммерческое предложение - потенциальный заказчик удивлен работой с клиентом;

2. представитель Вишневски во Львове - звонок - коммерческое - оплата - доставка.

 

Да, информация точнее не бывает. Особенно "мычание" и "долгое". А во Львове наверное мурлыканье клиенту показалось? :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, информация точнее не бывает. Особенно "мычание" и "долгое". А во Львове наверное мурлыканье клиенту показалось? :-)

 

Спасибо ребятам которые понимают кто о чем пишет и зачем. Мне кажется этим людям сложно понять что на рынке кроме ворот Херман и Алютех есть еще много производителей которые имеют уникальные свойства по цене, качеству, цвету, характеристикам, размерам, моделям, дизайну, итд

Так мало что вы воюете с дорхеновскими ботами так планируете и снами !? думаю не стоит ! Я про вас конкретно ничего плохого не писал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опят же от вас необоснованная клевета ! зачем !? Мне на вас тоже писать бред!? - наверно не буду опускаться до такого уровня

Такого не было - мы до сих пор являемся партнером компании WIŚNIOWSKI и продолжаем реализовывать продукцию. Есть частный неофициальный завоз с города Львова, есть еще партнер по Одессе

 

У Вас был эксклюзив, которого больше нет, я имел ввиду этот договор. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас был эксклюзив, которого больше нет, я имел ввиду этот договор. ;)

 

Изначально было соглашение по эксклюзиву кроме Львова и Одессы, на сегодня так все и осталось

Так что вы сами понимаете что такое на сегодня "эксклюзив" - кто покупает тому и продают - и это у всех производителей. Эта политика самих производителей и убивает (особенно на этапе входа в рынок)

Если Алютеху например уже не интересно что бы дилеры зарабатывали - не продашь ты продаст другой дилер с наценкой 13 евро или вообще это сделает монтажник. Ворота Алютех итак спрашивают без ваших рекомендаций - за что вам должен платить производитель или клиент ? монтажник смонтировал и все в порядке. (это где их мысли)

 

Ситуация по воротам Вишневски совсем обратная - продукт качественный мало кто знает, но при этом гарантии устойчивой розничной цены тоже нет - смысл тоже теряется.

 

Так что те кто хочет совсем недорого - говорим сразу - или у вас не будет гарантии или мы недорого ворота не продаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"представитель" это кто ? позвонить могут кому угодно из дилеров !

Официальный представитель Вишневски в Киеве.

Телефон клиента знаете, позвоните узнайте что не понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что вы сами понимаете что такое на сегодня "эксклюзив" - кто покупает тому и продают - и это у всех производителей. Эта политика самих производителей и убивает (особенно на этапе входа в рынок)

Если Алютеху например уже не интересно что бы дилеры зарабатывали - не продашь ты продаст другой дилер с наценкой 13 евро или вообще это сделает монтажник. Ворота Алютех итак спрашивают без ваших рекомендаций - за что вам должен платить производитель или клиент ? монтажник смонтировал и все в порядке. (это где их мысли)

 

+1

Але на цьому форумі якраз за Алютех і рвуть глотки, і на диво реальні люди.

В цілому у нас в Україні дуже дивна ситуація з цим дилерством, особливо в воротному сегменті.

Я багато років працював за кордоном і там дилер - це священа корова, але одночасно з тим, статус дилера ще треба заслужити.

 

Про сегментацію чи систематизацію ринку з боку виробників чи представництв вже нічого казати, якщо виробник напряму в"язується в тендер демпінгуючи за рахунок дилерської знижки (стосується якраз Рітерни). Це стосується і знижок і перенаправлення клієнтів і підтримки і всього іншого.

 

В принципі це є свідченням формування ринку і у найближчий час зможемо стати свідками як пара-трійка брендів пропаде, як роса на світанку. От тоді якось буде дивно перечитувати старі пости типу "100 відов ламінації", "сделано в Італії" ... .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально было соглашение по эксклюзиву кроме Львова и Одессы, на сегодня так все и осталось

Так что вы сами понимаете что такое на сегодня "эксклюзив" - кто покупает тому и продают - и это у всех производителей. Эта политика самих производителей и убивает (особенно на этапе входа в рынок)

Если Алютеху например уже не интересно что бы дилеры зарабатывали - не продашь ты продаст другой дилер с наценкой 13 евро или вообще это сделает монтажник. Ворота Алютех итак спрашивают без ваших рекомендаций - за что вам должен платить производитель или клиент ? монтажник смонтировал и все в порядке. (это где их мысли)

 

Ситуация по воротам Вишневски совсем обратная - продукт качественный мало кто знает, но при этом гарантии устойчивой розничной цены тоже нет - смысл тоже теряется.

 

Так что те кто хочет совсем недорого - говорим сразу - или у вас не будет гарантии или мы недорого ворота не продаем.

 

Такого уговора не было, Вы вели переговоры параллельно с моими Львовскими коллегами, и Вишневски остановил выбор на Вас (и эксклюзив был полный на всю Украину), но видать не потянули ... Поэтому возникла Одесса (филиал которой есть в Киеве) и Львов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...