Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Макаровский р-н, с. Ясногородка

FLUR

Рекомендовані повідомлення

Продаю свой участок.

Участок находится в огражденном и охраняемом городке "Ясногородская усадьба", есть тема застройщиков городка на нашем форуме. Площадь 11,5 соток, подключен к электро сети (счетчик, автоматы, розетки, удлинитель -времянка в ящике на столбе). Все платежи касательно подключения к электро сетям, газовой магистрали, ограждения, устройства внутренних и подъездных дорог, а также ежемесячный платеж за охрану и освещение городка оплачены в полном объеме.

Соседи уже построились, а сам городок активно застраивается, также есть дома в которых круглогодично живут люди.

Участок находится в удачном месте и имеет максимальную площадь среди продававшихся в городке. Фотографии устарели, сделаны в 2013году.

От кольцевой дороги 29км.

Цена 15500дол. + торг, также могу поменять на авто.

Покупал для себя два года тому назад за 17000 со всеми подключениями и прочим, были планы переезда в Киев на ПМЖ, но планы поменялись и теперь участок простаивает, возможно кто-то его по назначению применит!

Yasnogorodka.thumb.jpg.3e2beac31ad282efb6b2f781f4dbe428.jpg

P1260582.thumb.JPG.55540619252f4b1f61dbec467bd25875.JPG

P1260563_1.thumb.jpg.470cc9284fb729e2da190c5ba406c1ab.jpg

P1260583.thumb.JPG.e04df005de973908344443bbea956231.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет это плюс, но все же дорого.

Подвод газа тоже оплачен, а также все остальные необходимые для покупки участка платежи.

В городке на продажу остались только маленькие и в не самых удобных местах участки. Ценник на них 1000дол. сотка, без вышеперечисленных платежей. Покупал землю, когда тут было еще поле, только начинали ограждать забором. Сейчас здесь построено больше 30 домов, и с потеплением строительство новых возобновилось. Поэтому не думаю, что цену завысил, да и уступить готов если до продажи дойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спрос слабый. Вынужден опустить цену, теперь 14500.

Есть два варианта въезда в Киев.

121.thumb.jpg.36d1776437706ab8a5eec2cf12705d35.jpg

123.thumb.jpg.0145c2ea74b3fcd7c9778127dd417956.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
На сегодняшний день цены на коммуникации в городке выросли на столько, что мой участок итед как бонус к этим самым коммуникация. В смысле сумма тех мощностей электрики, подключение к газовой магистрали, дороги, заборы и прочее равняются 13000дол. Бонус получается 11000дол.( т.к. свободные участки продаются по 1000дол. за сотку).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Газ есть у участка, или это только взнос в счет будущей проводки газа для всего поселка?

Сколько киловатт электрики куплено, можно ли докупить еще и какая цена киловатта?

Здравствуйте!

На сегодняшний день трубы к участку уже проложены, газ закачен, но в эксплуатацию ещё не введён. Как раз сейчас этим вопросом плотно занимаются, обещают к началу отопительного сезона запустить газ.

Электрики у меня куплено 7КВт. Докупить можно, но на сегодня это дороговото, 900-1000$. Цены на электрику обосновывают отсутствием свободных мощностей. Все кто будет покупать новые участки, будут сидеть без электрики аж до тех пор, пока покупателей не соберется на новый трансформатор, ну и таким образом электрика получится, наверно, дешевле.

Тариф на электроэнергию, как для садовых обществ, неограниченный с 01.04.2015г. - 0.66 грв\ кВ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Вынужден опускать цену, бо нужно все-таки продать в этом году. Цена 12000$

Или поменяю на автомобиль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

В городке введен в эксплуатацию газопровод и подключен к сети высокого давления через ГРП.

Цену на участок поднимаю до первоначальной стоимости 15500$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В городке введен в эксплуатацию газопровод и подключен к сети высокого давления через ГРП.

Цену на участок поднимаю до первоначальной стоимости 15500$

так вроде и за 12 очереди не было?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О новой цене должен был проинформировать, что бы это не было сюрпризом при звонке за 12000.

Всем добра!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вроде и за 12 очереди не было?

Женя очередь то таке, у нас и газ уже потек по трубам и оптику по массиву растянули, живи и радуйся.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

С приходом весны, возобновились звонки и просмотры.

Подниму темку и на строимдом. Форумчанам и пришедшим от форумчан гарантирую хорошую скидку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Эх, не продается что-то за 15500.

Может посоветует кто, где еще разместить обьяву? Есть на OLX, domik.ua и dom.ria, но не очень много просмотров. Активнее всего приходят люди благодаря форуму.

Хочу продать за 12500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
В субботу буду на участке. готов договариваться о взаимовыгодной цене. Мой мобильный номер (050)5911179 или (093)4507277 Николай.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Все еще в продаже. Новая цена 9500у.е.

 

Ділянка під садоводство?

Кадастровий номер можна в лс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ділянка під садоводство?

Кадастровий номер можна в лс?

Моя обьява на OLX Там есть и кадастровый номер и другая инфа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Участок все еще в продаже. За это время городок почти полностью застроился, круглогодично живут люди.

Цена 9500. Возможен обмен на авто или недвижимость с моей доплатой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок все еще в продаже. За это время городок почти полностью застроился, круглогодично живут люди.

Цена 9500. Возможен обмен на авто или недвижимость с моей доплатой.

 

о теплее, как будет за участок 5-6 тысяч возможно тогда и звонки пойдут, обнищал украинский застройщик до дыр в карманах. Средний класс последний майдан под зад выгнал за границу, потому не представляю кто сейчас этот преславутый застройщик, а те у кого есть 3-10 тысяч купят себя готовую дачу или на крайняк машину. Я и сам заплатил за сотку 1900 в 2011.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средний класс последний майдан под зад выгнал за границу.

 

А давайте не будем здесь обсуждать, кто кого выгнал. Противно читать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
FLUR пересматривай цену вверх. Дорогу по массиву делать начали.

И че прям асфальт ложуть?

Рад зав вас, теперь не будет пыли в доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...