Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мои уютные 29 м кв с балконом с нуля...

serg6112

Рекомендовані повідомлення

Я к тому, что теплый пол (ТП) никто из полипропелена не паяет, ставят специальную трубу, или хотя бы обычный металлопластик, но одним куском. Краны я бы поставил непосредственно на ТП, что бы можно было его отключить (в случае чего).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трубы которые он использовал имеют хорошую теплоотдачу. Внизу экран для тепла уложил. А зачем отдельные краны на тёплый ПОЛ? Когда заканчивается сезон отопления то и тёплый пол вырубается с трубами и полотенчиком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теплый пол (ТП) никто из полипропелена не паяет

 

никто может и не паяет, а вот в Одессе - именно так и делают :)))

 

10 лет назад в новой квартире тоже такое наваяли (Одесса)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот в Одессе - именно так и делают ))

сантехник дал гарантию! помимо этого я знаю где он живет, и он всегда берет тел когда звонят!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Далее... решил сам начинать с ванной!

чтобы спасти стены из газоблока от сырости и влаги в ванной (так сказать запасной контур гидроизоляции под краской) решено было стены прокварцевать грунт краской СТ 16! данная краска ложиться сплошным слоем и не пропускает сквозь себя влагу! так как после первого слоя были видны небольшие пузырики пропусков- кварцевал дважды! вечером первого дня после работы и вечером второго дня после работы! по времени ушло часа 2, наносил макловицей для лучшего втирания в поверхность газобетона! на все стены ушло 1,5 ведра кварца!

помимо этого-стены были ровные, и я решил не шпаклевать их дополнительно-зачем сьедать и так маленькое пространство?

так как кварц грунт является после высыхания очень прочным и жестким основанием то на него сразу и клеял плитку! до этого поигрался с раскладкой, всунул и прикинул на какой высоте будет стоять ванна - чтобы от ванны вверх шла целая плитка а не половинка или кусочек! пропустил этот ряд и поднялся вверх и начал с ряда выше! почему я это сделал,чтобы после установки ванной ряд что идет непосредственно над ней максимально близко подходил к ней! так выглядит эстетично и корявит глаз)))

2123017035_20141201215909(1).thumb.jpg.cff7a5ea428793d6a4d8451d66e99b5b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати немного юмора строительного из жизни! первое фото -как бывает когда в квартире сделан ремонт а проложить коммуникации от кондиционера нужно.... просверлили и провели в стене коридора)))

вторая картинка- что бывает в ванной когда неправильно выбрана затирка - в итоге грибок и живность))) это на предыдущей сьемной квартире...

20141023185757.thumb.jpg.849a3423af2910dfc1414d06b15b88ea.jpg

20141023185813.thumb.jpg.eaf33edec419d35aced3bd41832894b9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цветочек))) хотя видел как у знакомых в коридоре из под плинтуса гриб вырос, жаль фото не сделал-хотя видел лично)))

2014705225719.thumb.jpg.5ca96b3e397e6d3773ee6db57c46c3bd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 11 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...