Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка зеркальная

LandStone

Рекомендовані повідомлення

Нужна зеркальная плитка 20*20см с фацетом 10мм и зеркальные треугольники. Буду благодарен за контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Плитка найдена, куплена и приклеена...может кому-то пригодятся контакты..нашел тернопольскую компанию “Арена-скло”, заказ прислали новой почтой через 3 дня, все аккуратно сложено в деревянных ящиках, + положили по 3 запасных плитки... цена ниже киевских на порядок...так,что рекомендую.:flag1:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка найдена, куплена и приклеена...может кому-то пригодятся контакты..нашел тернопольскую компанию “Арена-скло”, заказ прислали новой почтой через 3 дня, все аккуратно сложено в деревянных ящиках, + положили по 3 запасных плитки... цена ниже киевских на порядок...так,что рекомендую.:flag1:

 

Огромное спасибо за название - оч душевный сайт и ассортимент с ценами объективно радует :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в Киеве отличный завод.

 

kzs.com.ua/Zerkala/Zerkal%D1%8Cnaya-plitka.html

Завод тоже просматривал и созванивался...цена повыше была чем тернопольских...заходил еще в магазинчик который возле Большевика, думал, что это ихний...в детали не вникал..магазинчик оказался - " тихий ужас", нужны были целые плитки и половинки (треугольники), за целую заломили цену аж рубаха завернулась, думаю, спрошу еще и цену половинки для полного понимания бюджета...лучше бы я этого не делал...тетка в начала рассказывать,что мне необходимо сделать просчет у ихнего технолога...говорю :"Зачем? я знаю необходимое количество целых и половинок, меня интересует цена за единицу!!" ...ответ :" Раз вы все знаете, вот сами идите и считайте....." :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Плитка найдена, куплена и приклеена...может кому-то пригодятся контакты..нашел тернопольскую компанию “Арена-скло”, заказ прислали новой почтой через 3 дня, все аккуратно сложено в деревянных ящиках, + положили по 3 запасных плитки... цена ниже киевских на порядок...так,что рекомендую.:flag1:

 

А можно фото как смотрится на стене плитка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...