Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу компаньона на покупку 10 сот. в Зазимье

valavr

Рекомендовані повідомлення

Участок 10 соток в центре с. Зазимье Броварского р-на. Свободных 4 сот.(по факту 5 соток). Цена 3000 у.е./сотка. Эл/эн.-счетчик установлен 5 кВт-3 фазы. Газ вдоль участка (стандартное подключение, сельские сети) буду заводить себе, заведу Вам. Асфальт под участок. 3 магазина. Сильрада. Почта. Маршрутки. Везде 3 минуты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 10 соток в центре с. Зазимье Броварского р-на. Свободных 4 сот.(по факту 5 соток). Цена 3000 у.е./сотка. Эл/эн.-счетчик установлен 5 кВт-3 фазы. Газ вдоль участка (стандартное подключение, сельские сети) буду заводить себе, заведу Вам. Асфальт под участок. 3 магазина. Сильрада. Почта. Маршрутки. Везде 3 минуты.

Ну и как вы планируете потенциального компаньона в документы вписывать,или там два акта есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 3000$ не перебор в цене? Сейчас 1000-1500$ потолок.

 

так в этом весь смысл - компаньон за весь участок заплатит :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как вы планируете потенциального компаньона в документы вписывать,или там два акта есть?

 

 

Будет отдельный акт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 3000$ не перебор в цене? Сейчас 1000-1500$ потолок.

 

DVR 324 ЗНАЕТ ВСЕ И НА ВСЕХ ТЕМАХ

 

Мне нравится Ваш подход к ценообразованию в Зазимье. Не пишите свой бред по поводу участков в селах, о которых Вы даже не знаете. А тем более участки не видели в глаза.

 

У Вас оказывается масса времени шариться по всем темам и рассказывать о "промониторить" и где какой потолок.

 

Если я покупаю себе этот участок, значит мне это интересно. Возможно кому-то тоже будет интересно войти в долю. А Ваш комментарий отдает провинциальным дилетантством.

 

Не засоряйте мою тему своими "гениальными" исследованиями рынка земли.

Змінено користувачем valavr
Исправление ошибок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем более участки не видели в глаза

Так скиньте фото.по 3000у.е.за сотку на сегодняшний день должен быть участок или возле реки, или в крутом сосновом лесу, или в модном закрытом котеджном городке.А может и все вместе и сразу.Сделайте акт,да продавайте эти 4 сотки отдельно-быстрей уйдут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так скиньте фото.по 3000у.е.за сотку на сегодняшний день должен быть участок или возле реки, или в крутом сосновом лесу, или в модном закрытом котеджном городке.А может и все вместе и сразу.Сделайте акт,да продавайте эти 4 сотки отдельно-быстрей уйдут.

 

В ЦЕНТРЕ Зазимья нет леса, нет реки и нет модного закрытого коттеджного городка. Такой ЦЕНТР в этом селе. Я с этим ничего не поделаю.

 

Хозяин продает все 10 сот сразу, не хочет делить до продажи. А у меня не хватает бюджета на весь участок.

 

Фото постараюсь скинуть завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Вам ничего плохого не написал. Тут 2 варианта или Вы не мониторили цену или за счет другого покупателя хотите купить себе участок.

 

То что хочет продавец не означает, что ему столько дадут. Посмотрите участки тут, как люди за пол года продаж цену опустили в 2 раза. Так и владелец Вашего участка спустится на землю через несколько месяцев.

 

Сейчас можно продать только за то, что дают.

 

я по дороге погребы-бровары время от времени проезжаю и иногда берет интерес... повонить узнать опустились ли люди на землю или еще в 08-м .... средне-максимальная цена хотунов на сегодня погребы-зазимье 1500-2000 за сотку .... , если приехать с живыми деньгами то думаю хотун по 1500/сотка за 1200 отдаст бигом ... цена в 3000 это очень смахивает на куплю участок за счет второго ....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что не по теме. А ПогребыПогребы не рассматриваете? 2500 у.е. сотка. По центральной улице.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Вам ничего плохого не написал. Тут 2 варианта или Вы не мониторили цену или за счет другого покупателя хотите купить себе участок.

 

То что хочет продавец не означает, что ему столько дадут. Посмотрите участки тут, как люди за пол года продаж цену опустили в 2 раза. Так и владелец Вашего участка спустится на землю через несколько месяцев.

 

Сейчас можно продать только за то, что дают.

Мне лень Вам что-то доказывать. А "мониторю" я Зазимье и Погребы уже 7 лет и знаю что чего стОит. И ждать несколько месяцев, чтобы построить сыну маленький дом, совершенно не собираюсь. Этот домик мне нужен в этом году.

я по дороге погребы-бровары время от времени проезжаю и иногда берет интерес... повонить узнать опустились ли люди на землю или еще в 08-м .... средне-максимальная цена хотунов на сегодня погребы-зазимье 1500-2000 за сотку .... , если приехать с живыми деньгами то думаю хотун по 1500/сотка за 1200 отдаст бигом ... цена в 3000 это очень смахивает на куплю участок за счет второго ....

 

Оставьте Ваши домыслы по поводу покупки участка за счет компаньона при себе. Сделка совершенно прозрачна, желающего купить долю свожу напрямую с хозяином, торгуйтесь.

 

Еще раз убедительно прошу не засорять мою тему сентенциями "дорого-дешево". Меня устраивает. По коммуникациям, удобству и инфраструктуре лучшего места в Зазимье придумать сложно. Отсюда и цена.

 

ПредложИте в центре маленький участок за 1200-1500$ со своей эл/эн и реальным и дешевым (стандартным) подключением газа - я с удовольствием куплю его. Но никто не предлОжит. Остальное болтовня.

 

Философия жизни простая - хочешь комфорта-плати. Не хватает денег- покупай дальше, меньше, без коммуникаций, мониторь, ищи срочного продавца, торгуйся с ним.

 

Я себе уже нашел. Приглашаю компаньона на 4 сот.

Змінено користувачем valavr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как вы планируете потенциального компаньона в документы вписывать,или там два акта есть?

 

Вы что, не знаете как покупается участок на двоих ? И как потом делаются акты на каждого ? Это же 1-й класс детского сада !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что, не знаете как покупается участок на двоих ? И как потом делаются акты на каждого ? Это же 1-й класс детского сада !!!

За 11 лет школы как то не приходилось свою собственность на двоих с кем то делить. Вы это все сначала в практике пройдите,как говориться на своей шкуре-я думаю больше никогда не захотите.Я только знаю не по наслышке сколько стоят оформление,переприватизация,коммуникации и т.д.И плюс к этому всему еще и передел земли на два гос акта...Я так понимаю это много нервов денег и времени заберет у вас и вашего потенциального партнера который за 4 сотки должен выложить 12 000 у.е.(для начала)Как по мне не особо выгодное предложение.Обычно маленькие участки ищут бюджетные покупатели,а сумма в 12000 на сегодняшний день ну никак не бюджетная,можно отдельный участок купить без головной боли передела.

 

Добавлено через 3 минуты

Участок 10 соток в центре с. Зазимье

Еще вопрос.Это получается что продавец хочет за 10 соток получить 30 000 ???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в прошлом году занимался изменением целевого назначения, по времени затянуло 7 мес. Представляю сколько будет стоить вся эта волокита двоих со всеми переоформлениями. Удачи в покупке.

 

Речь не идет о смене целевого назначения, этот участок "Для будівництва ". Хотя смена целевого назначения занимает максимум 3 месяца (интересно, что Вы делали 7 мес ?). И стоит максимум 8000 грн (Вы никуда не ходите с бумагами).

 

 

За 11 лет школы как то не приходилось свою собственность на двоих с кем то делить. Вы это все сначала в практике пройдите,как говориться на своей шкуре-я думаю больше никогда не захотите.Я только знаю не по наслышке сколько стоят оформление,переприватизация,коммуникации и т.д.И плюс к этому всему еще и передел земли на два гос акта...Я так понимаю это много нервов денег и времени заберет у вас и вашего потенциального партнера который за 4 сотки должен выложить 12 000 у.е.(для начала)Как по мне не особо выгодное предложение.Обычно маленькие участки ищут бюджетные покупатели,а сумма в 12000 на сегодняшний день ну никак не бюджетная,можно отдельный участок купить без головной боли передела.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Еще вопрос.Это получается что продавец хочет за 10 соток получить 30 000 ???

Самое интересное, что я прошел это на своей шкуре, поэтому отношусь к этой процедуре совершенно спокойно. Абсолютно никакой головной боли. Раздел участка после совместной купли-продажи составляет срок до 1-го месяца и стОит около 3000 грн за каждый новый акт (при этом Вы нигде не бегаете).

 

Перед куплей-продажей делается кадастровый план будущего раздела участка с определением границ дольщиков. С этим кадастровым планом покупатели-дольщики идут к нотариусу и оформляют сделку с продавцом.

 

Маленькие участки априори стоят дороже больших, найти маленький участок в разы сложнее, тем более там, где тебе надо.

 

А мне нужен ЦЕНТР Погребов или Зазимья. Именно Центр.

 

Да, хозяин хочет за 10 сот именно 30000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное, что я прошел это на своей шкуре, поэтому отношусь к этой процедуре совершенно спокойно. Абсолютно никакой головной боли. Раздел участка после совместной купли-продажи составляет срок до 1-го месяца и стОит около 3000 грн за каждый новый акт (при этом Вы нигде не бегаете).

Ну тогда вам ДИИИИКО повезло, или вы просто писатель фантаст(без обид) не знаю ни одного человека которому так быстро удалось бы это сделать.Может сейчас такого уже и нет,но когда я это делал,по закону новый владелец земли должен был не просто переписать акт у нотариуса, на свое имя( как это делается при купле продаже квартиры), а должен был заново пройти весь процесс приватизации участка на свое имя.А при этом процессе-вопрос приватизации принимался сильрадой на сессии, которая проходила Н-ное количество раз в год, и это не могло занять физически месяц,естественно без ускорений в виде взяток.Может на сегодняшний день этот процесс уже не так происходит,в моем случае это было давненько(несколько лет назад),законы ведь меняются, только система бюрократов никуда не девается. И за один месяц отдав 3000 грн еще и по кабинетам не бегать-НЕ ВЕРЮ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году купили 1 участок на двоих, в Погребах, получили акты через 1 месяц))) через 2 у меня уже дом там стоял... Заплатили по 3 тыс. грн. Могу поделиться номером человека, который все сделал. Так что ничего сложного)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда вам ДИИИИКО повезло, или вы просто писатель фантаст(без обид) не знаю ни одного человека которому так быстро удалось бы это сделать.Может сейчас такого уже и нет,но когда я это делал,по закону новый владелец земли должен был не просто переписать акт у нотариуса, на свое имя( как это делается при купле продаже квартиры), а должен был заново пройти весь процесс приватизации участка на свое имя.А при этом процессе-вопрос приватизации принимался сильрадой на сессии, которая проходила Н-ное количество раз в год, и это не могло занять физически месяц,естественно без ускорений в виде взяток.Может на сегодняшний день этот процесс уже не так происходит,в моем случае это было давненько(несколько лет назад),законы ведь меняются, только система бюрократов никуда не девается. И за один месяц отдав 3000 грн еще и по кабинетам не бегать-НЕ ВЕРЮ!!!

СТАНИСЛАВСКОМУ

 

Ч Юдак, ты веришь только себе, любые аргументы для тебя - пыль. Покупать что-то ты не хочешь, потому-что не можешь, потому-что денег нет (извинюсь трижды, если ошибусь). Тебя не интересует данный участок, просто у тебя сложности с самоутверждением. Морочь голову сам себе. Спасибо за поднятие темы.

 

Читал твои сообщения - картина клиническая. Почти Шариков. (Задорнов, американцы)

 

Пока не попросишь - не понимает.

 

Зарегистрировался месяц назад - уже "эксперт рынка недвижимости" и "главный инженер строительства". А сообщений наклепал на статус "форумчанина".

Змінено користувачем valavr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году купили 1 участок на двоих, в Погребах, получили акты через 1 месяц))) через 2 у меня уже дом там стоял... Заплатили по 3 тыс. грн. Могу поделиться номером человека, который все сделал. Так что ничего сложного)))

Да нет сейчас никакой проблемы с разделами участков, как нет и актов и сложной волокиты. Поддерживаю вышенаписанное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты веришь только себе, любые аргументы для тебя - пыль. Покупать что-то ты не хочешь, потому-что не можешь, потому-что денег нет (извинюсь трижды, если ошибусь). Тебя не интересует данный участок, просто у тебя сложности с самоутверждением.

Читал твои сообщения - картина клиническая.

вам чел-тыкал ??:)

откуда выводы-о колличестве у форумчан-денег??

ваши-кто то пересчитывал ??;)

конкретно мне-тоже может и нужен (на таком расстоянии)участочек ,но :

за такие бабки:\"\":- я, например -пас:fool:

 

Добавлено через 10 минут

например -чем центр этого села www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=176305дороже оценивается, чем центр вашего?какое из них тогда-ближе к киеву ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам чел-тыкал ??:)

откуда выводы-о колличестве у форумчан-денег??

ваши-кто то пересчитывал ??;)

конкретно мне-тоже может и нужен (на таком расстоянии)участочек ,но :

за такие бабки:\"\":- я, например -пас:fool:

 

Вы хотите войти в долю? Обсудить детали? Или выразить поддержку/соболезнования СТАНИСЛАВСКОМУ? Не втягивайте меня в непонятную дискуссию.

 

Покупайте/продавайте что хотите и где хотите. Мне наплевать.

 

Я не продаю эти 4 сотки, я предлагаю войти в долю тому, кому это интересно по месторасположению, инфраструктуре, коммуникациям.

 

Мои деньги пересчитать очень легко - 6 сот. х 3000$ = 18000$

 

Вы сами сознались, что "нужно" и "на таком расстоянии", но у Вас тоже упирается в БАБЛО, потому Вы и "ПАС"

 

Добавлено через 1 час 53 минуты

Добавлено через 10 минут

например -чем центр этого села www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=176305дороже оценивается, чем центр вашего?какое из них тогда-ближе к киеву ?

 

Этот участок классный, я его видел, но мне он не подходит. Объяснять почему "не подходит" я не собираюсь. Цена за этот участок АБСОЛЮТНО адекватная, даже учитывая курс $$$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам чел-тыкал ??:)

откуда выводы-о колличестве у форумчан-денег??

ваши-кто то пересчитывал ??;)

конкретно мне-тоже может и нужен (на таком расстоянии)участочек ,но :

за такие бабки:\"\":- я, например -пас:fool:

 

КОЛИЧЕСТВО Через одну "Л". Букварь(АБЕТКА) - 1-й класс. Куда смотрит МОДЕРАТОР? шЮтка МОДЕРАТОРУ

 

Мне чел не ТЫ-кал, он писАл, что я КАЛ, а у меня брезгливость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет сейчас никакой проблемы с разделами участков, как нет и актов и сложной волокиты. Поддерживаю вышенаписанное.

"Акты" имелось в виду "Свидетельство на право собственности"))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Акты" имелось в виду "Свидетельство на право собственности"))

 

Это есть "Свідотство про правовласності" + "ВИТЯГ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2010 році купували ділянку на двох у Зазимї (Осинки) - 20 соток.

Договір куплі-продажу оформляли один на двох покупців в рівних долях.

Після того подали доки на розділ і отримали два акти на кожного власника.

Один отримав адресу вул.Осинки, 60 інший 60А.

Ніяких проблем не було.

 

Для ТС я теж сам шукав собі сусіда, так що у вас все вийде.

Ціна за сотку питання політичне, сьогодні покупець диктує ціну.

Прошу звернути увагу на вартість комунікацій - ТУТ дуууже дорого!

Удачі!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2010 році купували ділянку на двох у Зазимї (Осинки) - 20 соток.

Договір куплі-продажу оформляли один на двох покупців в рівних долях.

Після того подали доки на розділ і отримали два акти на кожного власника.

Один отримав адресу вул.Осинки, 60 інший 60А.

Ніяких проблем не було.

 

Для ТС я теж сам шукав собі сусіда, так що у вас все вийде.

Ціна за сотку питання політичне, сьогодні покупець диктує ціну.

Прошу звернути увагу на вартість комунікацій - ТУТ дуууже дорого!

Удачі!

ДАВНО? ДАВНО!!! ДАВНО_ДАВНОООО!

Комунікації відслідкував, КОПІЙКИ.

 

Я собі не враг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комунікації відслідкував, КОПІЙКИ. Я собі не враг.

 

Тоді взагалі - СУПЕР!

Спробуйте пошукати сусідів ще ТУТ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...